Школа "Вентана-Граф"

Объявление


Приветствие Школьные новости Распорядок дня
Приветствуем вас на нашем форуме. Он недавно открылся и идет набор игроков. Частная школа «Вентана – Граф» приглашает на работу учителей, а так же учеников – для обучения и развития своих талантов.
Небольшая просьба – с учетом, что мы - горе рекламщики, покидайте наши листовки - где у вас получится. Заранее благодарим.
Объявления администрации


Расписание и объявления


9.00 - география (Ив-Рошель Декур)
12.00 - обеденный перерыв.

13.00 - факультатив по МХК (учитель по замене Джастин Вивер)
Полезные ссылки Предыстория и сюжет Вакансии

Игровой день [7]
7 ноября *пятница, 6.00 - 8.00; погода: солнечно, - 11

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Общение » Флуд №6.


Флуд №6.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Анцифер
ну...умер потому что все обещали что вернуться, а так никто и не вернулся

0

62

Алекс
Эх...как трогательно и печально  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/92.gif  *расчувствовался* Хм, друг мой, что же вы тогда приходите? В надежде, что кто-то вернется? ^^

0

63

Анцифер
Не брызгай в моего Алекса кровью...
Алекс
Вижу, что сдохли *нагло лапает за зад* Ааалекс, как же я по тебе соскучился. *горячо шепчет на ушко* Всякий раз, когда вижу, ничего не могу с собой поделать. Контроль как-то сам теряется.
Ах... Ммм... *поцеловал в шейку* Ты ещё на каких-нибудь сайтах сидишь?

Отредактировано Минос Лики Фет (2008-12-01 12:25:24)

0

64

Минос Лики Фет
Да сдался мне твой Алекс -,- Мне и своего счастья хватает... :dontcare:

0

65

Анцифер написал(а):

Хм, друг мой, что же вы тогда приходите? В надежде, что кто-то вернется?

скажем так... я захожу когда мне на почту приходит сообщение о том что мнекто-то ответил на форуме.
да и жду я тут кое-кого

Минос Лики Фет написал(а):

Вижу, что сдохли *нагло лапает за зад* Ааалекс, как же я по тебе соскучился. *горячо шепчет на ушко* Всякий раз, когда вижу, ничего не могу с собой поделать. Контроль как-то сам теряется.Ах... Ммм... *поцеловал в шейку* Ты ещё на каких-нибудь сайтах сидишь?

Соскучился? *фыркнул* странно... а что же так поздно объявился? обещался в августе аж...
нигде я не сижу больше...нет ничего интересного.. или я просто не нашел.

0

66

Алекс
Оу, ну тогда ок-ок, не буду мешать вам ждать^^

0

67

Оу..вы еще живы? *удивился*

Господа, если будет желание, перебирайтесь сюда: http://grani.8bb.ru/
Здесь хоть кто-то живой есть))) А ваш концепт анкеты и персонажа вполне можно и сохранить.

0

68

Эжен
спасибо, но я туда уже заглядывал

Анцифер
вы и не мешаете совершенно... я уже дождался

Отредактировано Алекс (2008-12-02 22:04:46)

0

69

Эжен
Я туда как посматрел (особенно в анкеты) вот теперь думаю че делать -,-

0

70

С Новым годом!

0

71

Роксез
и вас с новым годом...

0

72

Привет всем, кто тут ещё бывает. Вспомнили мы с одним человеком былые времена на этом форуме, всплакнули и решили его воссоздать по-своему. В общем, создали как хотели, честно старались атмосферу такую же сохранить. В общем, ребят, Алекс, Минос, Джастин, Эжен, остальные, кого хуже знал - давайте снова играть вместе? Ссылка в разделе рекламы, Collegio Migliore. Я буду очень рад вас всех там видеть, если вы вдруг захотите, только вы всё-таки скажите, кто вы были здесь, если будете менять квенту.))

0

73

Dante
Увы, но без меня. в январе я еще был полон азарта и желания играть, а сейчас увы(((

0

74

Алекс

А жаль!

0

75

Ингрем
мне тоже жаль..что так поздно, да и, знаете ли... работа, сессия... в сети бываю крайне редко сейчас

0

76

*стыдливо* Ну да, я сессию уже сдала, а работа у меня на дистанционная...

0


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Общение » Флуд №6.