Школа "Вентана-Граф"

Объявление


Приветствие Школьные новости Распорядок дня
Приветствуем вас на нашем форуме. Он недавно открылся и идет набор игроков. Частная школа «Вентана – Граф» приглашает на работу учителей, а так же учеников – для обучения и развития своих талантов.
Небольшая просьба – с учетом, что мы - горе рекламщики, покидайте наши листовки - где у вас получится. Заранее благодарим.
Объявления администрации


Расписание и объявления


9.00 - география (Ив-Рошель Декур)
12.00 - обеденный перерыв.

13.00 - факультатив по МХК (учитель по замене Джастин Вивер)
Полезные ссылки Предыстория и сюжет Вакансии

Игровой день [7]
7 ноября *пятница, 6.00 - 8.00; погода: солнечно, - 11

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Общежитие мальчиков (первый корпус) » Комната № 2 (Джо-Линн Тернер)


Комната № 2 (Джо-Линн Тернер)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Джо проснулся, и первое, что он увидел - это был серб, сидящий к нему чуть боком и болтающий ногами. Что в нем сразу же понравилось? Улыбка, осветившая лицо словно лучом солнца. Что не понравилось? То, что эта улыбка была адресована кому-то другому. Может, Стефану. Может, брату. Мыслям о них... Может еще о ком-то из слишком близких друзей, о которых Тернер ничего не знает...
Брюнет тут же взревновал и прикусил губу.
Он-то какого фига сам выделывается? Разве у него есть права на светловолосого? На то, чтобы как-то в его мыслях проявляться? На то, чтобы время Милута было занято самим Джо?
Джолин еще подышал размеренно и спокойно, словно все еще придремывал, одновременно успокаиваясь, потом уже окончательно "проснувшись", приподнялся.
- Доброго утра, - прозвучало "правильно", хрипловато и в меру сонно, джо запустил пальцы в волосы, перепутавшиеся во время сна, и зашипел, пытаясь их разъединить на пряди. - Чорт, косу что ли, на ночь заплетать?
Он уселся на кровати поудобнее, потянулся.
- Как спалось?
Джо улыбнулся сербу, тронул его мягко за плечо, давя в себе желание обнять его и крепко-крепко к себе прижать. Не стоило форсировать события сейчас, чтобы не потерять Эжена потом.
- Кстати, если тебе что-то нужно - говори, постараемся у меня все это обнаружить...
Высказать свою заботу в иной форме Лину постеснялся, опасаясь, что Эжен воспримет это как напоминание о своем плохом зрении...

0

32

- Доброе утро, - это Джо проснулся, зашевелился.
Эжен повернулся, облокотившись на руку, наклонил голову. Он вслушивался в голос Тернера, потом кивнул:
- Доброе утро, мсье Тернер.
Лицо Эжена стало серьезным, бледный румянец на щеках выдавал недавний его сон, пушистые ресницы оставляли легкий след теней на коже.
- Спасибо, хорошо спалось… – произнес серб, протянул руку и попытался найти руку американца, чтобы пожать. – Извини, что доставил немного неудобства.
«А спалось…Тепло и уютно…»
Он провел рукой по волосам Джо.
- Действительно они отросли за лето, - даже немного удивленно произнес Эжен, и эта фраза выдала, что он прекрасно помнил Джо, каким тот был до каникул.
- Я бы и сам пошел в ванную, - сказал мальчик. – Но это твоя комната, и я бы плохо в ней ориентировался...и я побоялся идти, потому что могу бы нашуметь, и разбудить тебя, - пояснил спокойно Эжен.

0

33

Джо очень обрадовался этим "шагам навстречу" - и касанию пальцев беловолосого к руке и тому, что эти пальцы зарылись в его собственную темную гриву, только что не заставляя мурлыкать подобно укрощенному льву. И Лину блаженно прикрыл глаза, щурясь, молясь, чтобы это мгновение продлилось подольше, и радуясь тому, что Милут все-таки замечает изменения в его внешности, что означает, что он не так отрешен от происходящего, как казалось бы.
Легкая улыбка - ответом удивлению в его голосе. Ему... "идет" это настроение - во всяком случае, оно намного лучше того, что было вчера, когда они ссорились на пороге комнаты серба.
- Ты относишься к тем людям, которым можно распоряжаться в моей комнате, как в своей, - сказал он тихо, странно для себя самого - открывая Эжену капельку души. - Таких мало. Очень.
"Кроме тебя - мои родители".
- Но я провожу. - Сжал в ладони хрупкие пальчики Милута, склонился, нежно целуя их. - Если хочешь - можешь принять душ, халат и полотенце я для тебя найду.
"Хотя, зная тебя... удивительно будет, если ты на это согласишься".

0

34

Эжен помолчал, потом произнес:
- Спасибо… В ванную, - затем попросил он, но руку отнимать не стал. – Только...душ, я не хочу… - пытаясь скрыть неловкость, произнес серб.
Щеки его вдруг запылали, Эжен вдруг припомнил их вчерашний разговор, объятия и ласки американца, и отдернул руку.
Он сел на кровати, покрутил головой, вздохнул, и смущенно объявил:
- А куда я вчера сложил одежду?.. Надо одеваться… Первый урок – география, у мсье Декура… - голос его вдруг дрогнул.
Серб вспомнил, как отчаянно пытался понравиться Иву до каникул. Что-то неуловимо изменилось  в нем самом, и менялось это от общения с этим американцем. Такого вот – тихого,  спокойного общения… И Стефан это заметил, в первые дни. Потом все будто выветрилось, а за вчера началось снова. Серб зябко повел плечами, потом резко повернулся к Джо и спросил:
- Ты можешь меня поцеловать сейчас?

0

35

Джо поднялся, собирая одежду серба, чтобы подать ему, ревниво фыркнул в ответ на упоминание учителя географии - что-то его этот интерес беловолосого к педагогу неприятно царапнул по сердцу. И замер, поперхнувшись...
- Что? - обернувшись. он посмотрел на зарозовевшего щеками Милута, словно спрашивая взглядом - не послышалось ли ему это предложение, и не шутит ли Эжен.
И понял с одного взгляда - что тот вполне серьезен. Что он невероятно смущен своими же словами, но отступать от сказанного не собирается.
"А ты точно этого хочешь?"
Лину аккуратно положил одежду серба на край кровати, сел рядом с ним, осторожно привлек к себе, зарывшись пальцами в белоснежных пушистых волосах.
"Я так давно хотел этого... иногда мне кажется, что с того момента, когда я в первый раз столкнулся с ершистым и ощетинившимся тобой..."
Тернер чуть наклонил голову влево, мягко и нежно прикоснувшись к губам Милута - и тут же впился по-настоящему горячо и жадно, стремясь донести до него все испытываемые собой чувства.
Яркие и горячие, как огонь костра.
И все еще не до конца понятные ему самому...

0

36

Нежное прикосновение к лицу, легчайшее прикосновение чужих губ к его, а потом – яростный, жгучий, как мексиканский перец, поцелуй. Эжен даже не сразу сумел  отстраниться, настолько сильным оказался напор Джо, его желание, яростная страсть… Серб с трудом запрокинул назад голову, капризно произнес:
- Я ведь только спросил. И надо было ответить «да» или «нет», а не лезть целоваться… Я же еще зубы не почистил, - и мальчик слез с кровати, поднялся. Изящно оттолкнувшись рукой от матраса. – Проводи меня в ванную…
Там Эже при закрытой двери долго умывался, потом наконец вышел, серьезный, спокойный, и принялся переодеваться, делая вид, что не обращает внимания на Джо. Но это только если не присмотреться, на самом деле – каждое движение – отточено-плавное, изящное. Эжен будто разрешает американцу любоваться своим телом. Знает, что – красив, и пользуется этим, словно дразнит Джо.
- Ты пойдешь в столовую? – спросил мальчик. – Есть хочется…
Он сделал вперед несколько шагов, остановился у двери.
- Я хочу туда пойти с тобой, - объявил Эжен, и в голосе его прозвучали снова капризные нотки.
Он вел себя, как принц наследных кровей, играл, наверно, пытаясь вызвать в Джо неприязнь, вызвать на спор. То ли ему нравилось спорить, то ли он начал какую-то только ему одному понятную игру. В любом случае, Эжена Милута было очень трудно понять сейчас. Не только другим, он себя почти не понимал.

- Столовая -

+1

37

А теперь началась другая игра - в капризную принцессу, точнее, принца. Впрочем, за "позирование" серба можно было простить многое... много большее, чем эта невинная игра, пока не грозившая Джо чем-либо неприятным.
Пока Милут одевался, Джо. стараясь не обидеть его пристальным вниманием, искоса следил за ним - за игрой мышц при движении, за бегущими по нежной коже тенями, за всплеском белых пушистых волос по плечам... за этим, как за огнем, можно было следить бесконечно, ибо красиво до завораживания...
- Хорошо, mon prince, - Лину улыбнулся уголком губ, поспешно приводя себя в порядок. - Через пару минут я буду готов.
Почему бы не поспешить - умыться быстрее, но также тщательно, как обычно, одеться в приготовленную накануне школьную форму - и, выходя из комнаты, вежливо открыть дверь Эжену, пропуская его в коридор.
Маленький принц... Сейчас почему-то произведение Экзюпери вспомнилось особо отчетливо. И Милут очень на него был похож...
Джо вздохнул почти неслышно и направился вслед за беловолосым в столовую.

///Столовая

0


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Общежитие мальчиков (первый корпус) » Комната № 2 (Джо-Линн Тернер)