Школа "Вентана-Граф"

Объявление


Приветствие Школьные новости Распорядок дня
Приветствуем вас на нашем форуме. Он недавно открылся и идет набор игроков. Частная школа «Вентана – Граф» приглашает на работу учителей, а так же учеников – для обучения и развития своих талантов.
Небольшая просьба – с учетом, что мы - горе рекламщики, покидайте наши листовки - где у вас получится. Заранее благодарим.
Объявления администрации


Расписание и объявления


9.00 - география (Ив-Рошель Декур)
12.00 - обеденный перерыв.

13.00 - факультатив по МХК (учитель по замене Джастин Вивер)
Полезные ссылки Предыстория и сюжет Вакансии

Игровой день [7]
7 ноября *пятница, 6.00 - 8.00; погода: солнечно, - 11

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Подвальный этаж » Котельная


Котельная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i027.radikal.ru/0805/53/37cdc15eeac8.jpg

0

2

- Терраса на крыше -

Он благополучно миновал главный учебный корпус. Собственно, главное, в таком деле, знать тайные школьные закоулки, в которых можно спрятаться. И ему повезло не попасться на глаза коменданту.
Рыжий открыл дверь, заглянул – котельная. Отлично, вот здесь посидим пару минут…Ему показалось, что кто-то идет по коридору, и мальчик быстро юркнул в котельную, настороженно прислушиваясь.

0

3

Наконец-то закончив решать вопросы, которые горой обрушились после отпуска, Иреи-сенсей с сожалением отметил, что за окном уже был поздний вечер… Время пролетело быстро, однако особого счастья от осознания того, что он снова в школе не было. Вообще, идя сейчас по школьным коридорам, сенсей заметил подозрительную тишину. Ни одной компашки, ни одного ученика, прячущихся от комменданта. Исходя из своей богатой практики, мужчина без проблем сделал вывод, что либо учащиеся что-то замышляют либо же уже с утра что-то вытворили, а теперь преспокойненько сидят по своим комнаткам и ждут сигналов, что шалость удалась. В мыслях живо нарисовалась картина, как это все должно выглядеть… Дьяволята хвостатые. Благо хоть в начале учебы они себя тихо вести будут, по крайней мере должны.
Услышав спереди себя чьи-то шаги, мужчина остановился. Так так, кому-то все ж таки неймется. И кто его за ногу дернул прогуляться перед сном по школе?
Усмехнувшись собственным мыслям, сенсей остановился около котельной, прислушался. Тишина... Может это у него уже нервоз начал проявляться в виде бегающих учеников? Что-то в подобное слабо верилось, хотя…
Взявшись за ручку, он аккуратно повернул ее, лязгнул замок и дверь открылась. Не долго думая, сенсей зажег свет, огляделся:
- Греетесь? – спокойно поинтересовался врач, заметив рыжую шевелюру, при этом отметив, что его психика пока что жива здорова.

0

4

Шаги приближались – довольно опасно приближались. Сэй чертыхнулся и замер, надеясь, что его пронесет. Все-таки, «авось» великое дело.
Сэй  выругался еще раз, когда дверь открылась, на пороге возник школьный врач.
«Принесла нелегкая нечистую силу», - подумал он.
Рыжий решил, что прятаться теперь уже нет смысла – все равно его заметили. А его авантюра с  похищением бутылки вина из закромов директорского винного подвала накрыла медным тазиком.
- А как вы думаете? – ехидно осведомился Сейджин.
Каков вопрос, таков и ответ! Не, ну только очень глупый человек задаст такой вопрос – что еще можно делать в котельной? Хотя, иронии, сарказма сколько в голосе! Гадюка бы и так умерла от такого количества яда.
- Диверсию устраиваю, - деловито сообщил Сэй, и прислонился плечом к одной из труб. – А что?
Раз уж помирать, так с музыкой. Интересно, а что  врач-то тут забыл в котельной?
Рыжий уставился на доктора.
А может он – маньяк-убийца? И здесь хранить расчлененные трупы своих жертв?!! А, что? Внешне – ну очень похож! Впрочем, ему точно сейчас достанется – доктор наверняка помнит, как тогда Сэй подшутил с прививками: повесил объявление о прививках в медкабинете, и вся школа в течение последующих двух дней бегала туда за дозой лекарства. И уж по прошествии времени. Иреи-сенсей точно выяснил, кто был виновником этого бедлама. Потом врач укатил в отпуска, а Сэй на каникулы. И сейчас он надеялся, что тот не вспомнит ему эту шутку.

0

5

- Ничего, - спокойно отозвался сенсей, который внимательно разглядывал ученика, пытаясь вспомнить, почему при его виде у него возникло огромное желание придушить того. Наглости и самоуверенности в мальчишке было хоть отбавляй, подобные личности всегда знали, чем «порадовать» окружающих … Вот хотя бы сейчас, ведь не зря ж он притих и теперь так на него взирает, словно прожечь дыру решил?
- Так соскучились, что глаз оторвать не можете? – с ничего хорошего не предвещающей усмешкой поинтересовался врач, который до сих пор никак не мог вспомнить имя ученика, что сейчас был перед ним: Сакура, Джереми, Рю, Кайл, Джозеф?.... Нет… - Так,  вообщем, думаю вас не надо тыкать в то, что по школьным правилам ученики,  к которым вы пока еще относитесь, сны смотреть в данный момент должны, а не в котельной диверсировать? Завтра получите предупреждение, учебный год только начался, поэтому заставлять вас отбывать наказание в полной мере навряд ли кто будет, однако, чтоб тут больше не было! Не вас не вашего духа. Сейчас вернетесь к себе в комнату и … - внезапная догадка пришедшая на ум, тут же заставила оборвать поток слов. – …Сэй… Сэйджин Бэлл?... Надо же, а я все думал, кого вы мне так напоминаете, - угрожающе произнес врач, вспомнивший пару «наиприятнейших» моментов прошлогоднего инцидента. – Наказание отбудете в полной мере, никаких поблажек можете не ждать. Поздравляю, что так глупо подставились, теперь не надо дожидаться, когда вы еще опростоволоситесь. Можете благодарить судьбу или кто там у вас в данный момент популярен, что она так удачно решила над вами подшутить. Вопросы есть? – поправив очки и не сводя взгляда с мальчишки, спросил доктор, намекая, что тому наказание он лично обеспечит, даже со временем не поскупиться, все для наилюбимейшего ученика, коим тот стал по собственной глупости.

0

6

- Ну, еще бы, - парировал Сейджин, чуть прифыркнул. – Может, я всю жизнь мечтал о встрече с вами в котельной!
«Кстати, раз уж мы здесь, покажите, где вы тут зарываете трупы учеников?» - как всегда ехидный внутренний голос, который никогда не мог заткнуться и сделать вид, что спит.
- Видите ли, сенсей, - ухмыльнулся Сэй. – Мне как раз эти сны и не дают покоя. Я, понимаете ли, еще подросток, поэтому сил никаких нет от этих эротических кошмаров! – рыжий сделал измученную физиономию, которая должна была означать: «мол, как трудно быть подростком
- Вот я и решил, а почему бы не прошвырнуться в котельную?
«Точнее, в винный погреб господина директора, благо я стырил ключ у того, и дверь мог бы открыть без труда»
- Кстати, а как справляться-то с сексуальной энергией, а то гормоны играют и все такое? – выпалил свой вопрос Сэй, решивший, уж если его точно накажут, так хоть поиздеваться сейчас над строгим доктором.
Память у сенсея оказалась чрезвычайно хорошей. Имя Сейджина всплыло из небытия, и парень понял, что теперь он окончательно и бесповоротно влип.
- Сейджин, Сейджин, - подтвердил рыжий. – А что у вас еще какие-то ко мне претензии есть? – пошел он ва-банк.
«Сейча-а-ас…поздравим…»
- Харе Кришна, - мрачно буркнул Сейджин на слова доктора.
- Кстати, а вы меня в комнату-то не проводите? – ехидно осведомился он.
«А то еще нарвусь на коменданта и огребу второе наказание, а так вы спасете мою несчастную задницу от этой проблемы».

0

7

- Сексом больше занимайтесь, - скрестив руки на груди, безапеляционно ответил доктор, который решил пролить свет истины на потерявшегося в дебрях ученика, или по другому сказать, дать понять, что подобным  ему мозг не засорить, и с основной темы разговора не сбить. - Надеюсь представляете как это делается, - помежду прочим произнес он, прекрасно зная, что кто-кто, а подростки знают об этом все и во всех деталях. - Только не в стенах школы, - сразу же предупредил сенсей, - надеюсь с этим вопросом дальше разберетесь сами? Итак, насчет претензий... Вам их все озвучить или об основных сами догадаетесь? И еще, по поводу кришнаидства...  Подобное произносят со счастливым выражением лица, а не обреченного на закланивание мученника. Ясно? - Иреи еле заметно усмехнулся, смотря на мрачнеющего на глазах парня, однако ехидства при этом в его голосе не поубивалось ни на йоту. Так, так, не глупый оказался. Не хочет потом еще и от комменданта огрести? Что ж разумно, попросить доброго доктора сопроводить его до личных аппартаментов, но!: - Я в службе доставки не работаю, дойдешь сам, не маленький... Хотя знаешь за твои прошлые выкрутасы надо было тебя прямо здесь и оставить до лучших времен, как напоминание другому поколению чересчур активных учеников, можешь не благодарить за мою добродетельность не позволяющую подобного, хотя.... - оценивающе осмотрев парня, при этом остановив свое внимание на его глазах, сенсей задумался, что его добродетельность уже давно была в розыске... В том, что этот субъект в будущем еще немало его нервов попортит, врач почему-то не сомневался, такие как этот, были рождены для того, чтобы шкодить, пакостить и всячески развлекать себя и не давать нормально жить другим. - Если выкинешь что-нибудь в будущем... вообщем не наживай себе проблем еще больше, - хладнокровно произнес доктор, взвесив свое каждое слово и придя к именно такому выводу, - наказание узнаешь завтра утром, не хочу тебя обидеть чем-нибудь нудным и легким, поэтому создам для тебя все условия незабываемого времяпровождения. Советую при этом явиться без опозданий и каких-либо выкрутасов. Сейджин, все понятно?

Отредактировано Irei-sensei (2008-09-26 17:58:53)

0

8

- Я бы занимался, да не с кем, - вежливо нахамил в ответ Сэй.
Доктор оказался очень сообразительным, и сообразительно высказал все Сейджину. Точнее, очень не сообразительно, потому что у рыжего в голове моментально возникла очередная проказа. При этом его зеленые глаза стали кристально честными.
- Я все понял, сенсей, буду мучаться всю ночь угрызениями совести насчет себя плохого, - заявил мальчишка. – Кстати, у нас завтра первым уроком – география, так что приду я к вам после нее. Или мне сказать мсье Декуру, что вы отстранили меня от занятий? – на всякий случай поинтересовался Сэй.
«А то мало ли, вы так нетерпеливо ждете нашего свидания», - проехидничал внутренний голос.
- В общем, все претензии завтра озвучите, - с видом гордого и оскорбленного мавра заявил рыжий, - А я пошел спать, как вы сказали. Всего хорошего, сенсей.
И Сэй бочком проскользнул к двери, и уже в дверях повернулся и сладко пропел:
-Приятных вам эротических кошмаров, сенсей… – и мигом смылся с глаз доктора Иреи.

- Закоулки и коридоры -- Комната Сейджина Бэлла -

0


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Подвальный этаж » Котельная