Школа "Вентана-Граф"

Объявление


Приветствие Школьные новости Распорядок дня
Приветствуем вас на нашем форуме. Он недавно открылся и идет набор игроков. Частная школа «Вентана – Граф» приглашает на работу учителей, а так же учеников – для обучения и развития своих талантов.
Небольшая просьба – с учетом, что мы - горе рекламщики, покидайте наши листовки - где у вас получится. Заранее благодарим.
Объявления администрации


Расписание и объявления


9.00 - география (Ив-Рошель Декур)
12.00 - обеденный перерыв.

13.00 - факультатив по МХК (учитель по замене Джастин Вивер)
Полезные ссылки Предыстория и сюжет Вакансии

Игровой день [7]
7 ноября *пятница, 6.00 - 8.00; погода: солнечно, - 11

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Третий этаж » Кабинет № 11. Информатика.


Кабинет № 11. Информатика.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i033.radikal.ru/0805/b4/3ad4163595fc.jpg

0

2

Переход из Центр города » Музей. Археологический зал.

Вошёл в класс, огляделся. Учителя ещё нет - ну и ладно. Можно пока комп включить и посмотреть, что на нём лежит интересного... а то и по сетке успеть пошариться. Даже если учитель вообще не явится, кто сказал, что пара часов за компом -это плохо?

0

3

>>> Центр города » Музей. Археологический зал.

Судя по всему, точно также решило и рыжее лихтенштейнское чудовище. Окинув хозяйским взглядом кабинет, оно вступило в свои права, владения, ….главное, что не во что-то неожиданное. Быстрое движение глаз за хищно блеснувшими линзами очков, руки в карманах брюк, только хулиганской кепки, сдвинутой на глаза не хватает,…,да спички в зубах. Но его опередили. И даже не преподаватель. То самое блондинистое, что было на экскурсии. Что ж, фон Мауэр не сильно расстроился, пройдя тихонько к намеченному объекту, заглянул ему через плечо и вкрадчиво осведомился
- Как вы относитесь к творчеству Шиллера?
Благостная улыбка играла на устах, взгляд соответствовал, от воинственности ничего и не осталось. Она сделала финт ушами и затаилась в кустах рядом с роялем, дабы в нужный момент транспортировать этот самый инстрУмент на крышу многоэтажки.
- И да…, Леопольд фон Мауэр, - ладонь вперед, по-житейски просто, - мы вроде виделись, да все не знакомились.

0

4

Эрик отнюдь не был слепым и глухим, и появление фон Мауэра в кабинете отметил. Посему вопрос из-за плеча не стал для него такой уж неожиданостью, и американец спокойно ответил:
- Увы, слова Шиллера прошли мимо меня. Приятно познакомиться, Эрик Нельсон, - взглянул на Леопольда... хулиганить - так хулиганить? И поднёс протянутую руку к губам. - Зато мимо меня не прошёл, скажем, Аривара-но Нарихира.
И, глядя на рыжего снизу вверх, негромко и нараспев продекламировал:

- Сказать не могу я...
Но слова, что тебе не скажу,
Бурей волнуют грудь.
Им не дано исхода.
Остались лишь в сердце моём.

0

5

Все выражение лица Леопольда можно было передать в простом рисунке..., а именно "0___o". Очень красноречиво. Даже где-то за призраком смущения замаячил маков цвет на щеках. И не понятно, что его смутило больше...., не знание Шиллера или же .... таинственный Аривара-но Нарихира. Третью причину мозг воспринимать отказывался. Кхекнул, посмотрел по сторонам на предмет прохожих. Есн не обнаружил. Улыбнулся лукаво.
-  Мммм...., - выдал, - припомнил дивную строчку в тему, мне ее декламировал один близкий друг. Боюсь те же интонации чрезмерного самолюбия и почти сказочного идиотизма мне не доступны.., но я постараюсь..., - откашлялся Лео, высвободил свою ладонь не без доли какого-то весьма условного, чисто природного кокетства, встал в стойку и провещал
- "Палка, палка, два струна, я - хозяин вся страна". Дивно, не правда ли? Пожалуй, это емкое творение выражает все мои познания в Аривара-но Нарихире.
Улыбка.
- Что же вы тут один совсем, Эрик? - фон Мауэр придвинул соседний стул, присел рядом, - занятия кончились. Как так получилось, что я не знаю, чем заняться в свободное время..., ума не приложу. Хочу навязать себя вам в компанию и пройтись, куда глаза глядят. Поискать приключений. Вы как?
И непередаваемая игра бровями. Оооо, все черти ада умиленно плакали, глядя на своего отпрыска, уже сейчас ощущая вибрации мятежной души его, что обычно приводили к последствиям, вызывавшим у пращуров особенную гордость.

0

6

- Между прочим, - невинно заметил Эрик, - господин Нарихира не уточнял, что именно за слова теснятся у него на языке. И хотя сама идея понятна - толковать непосредственно текст можно по-разному. Я, например, имел в виду, что привычку подкрадываться со спины и нежно мурлыкать в ухо иногда хочется покомментировать нецензурно. Но я не буду - цените моё воспитание и великодушие. Более того - поскольку преподаватель на занятия так и не явился - я готов покинуть сие безрадостное помещение в Вашем обществе.
Эрик встал, выключая компьютер. Проникновенно посмотрел на сидящего рядом Лео:
- Ну что, куда идём искать приключения? Я предлагаю начать со столовой, а то как-то лично я давно там не был.
И улыбка - широкая и вполне дружелюбная.

0

7

Мауэр издал многозначительное «Гм!» и свершил в воздухе какое-то неясное движение кисти, столь же неясное, как и колебания души его. Вскинутые брови и сжатые губы говорили о непомерной работе мысли. Силясь воспринять всю полученную информацию, Леопольд явно вышел в астрал.
-Что же…, разве вы меня не заметили? Я был уверен, что топал, как слон. Разве можно назвать это «подкрадыванием»? – лукавил фон Мауэр, - вы же даже не вздрогнули, да-ссс. Но …, в следующий раз - я торжественно клянусь в этом! – заходя к вам со спины, непременно буду стучать в бубен и орать песни с нанятым до того уже пьяным табором цыган в сопровождении мальчишки-барабанщика из соседнего пехотного полка.
- Ммм, а вот насчет столовой я вас полностью поддерживаю, - улыбка, склоненное набок все еще немного зардевшееся лицо, - посмотрим, чем нас порадует общепит.
С этими словами, учтиво пропуская вперед визави, Леопольд неспешно направил стопы свои в сторону столовой.
- Не находите, что как-то вымерли стены родной школы…? - задумчиво бросает, прислушиваясь, появится ли эхо или нет.

Столовая

0

8

- Вошли Вы, и верно, не скрываясь, - подтвердил Эрик. - Что не помешало Вам после этого подкрасться и начать мурлыкать мне в ухо разные романтические глупости. Кстати, цыгане с барабанщиками и медведями в следующий раз вовсе не обязательны, клянусь Вам! Достаточно будет не подходить со спины, - остановился в коридоре, поджидая Леопольда. Услышав вопрос про стены, усмехнулся:
- Думаю, стены школы и раньше особо живыми не были. А вот в стенах школы, и верно, как-то всё затихло. Можно, конечно, устроить что-нибудь этакое... чтоб все забегали... Но я категорически отказываюсь совершать подвиги на голодный желудок!
И с этим, не забывая следить, чтоб неожиданный собеседник не отстал, Эрик таки направил стопы свои в столовую.

Переход в Второй этаж » Столовая

Отредактировано Эрик Нельсон (2008-06-03 01:42:51)

0


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Третий этаж » Кабинет № 11. Информатика.