Школа "Вентана-Граф"

Объявление


Приветствие Школьные новости Распорядок дня
Приветствуем вас на нашем форуме. Он недавно открылся и идет набор игроков. Частная школа «Вентана – Граф» приглашает на работу учителей, а так же учеников – для обучения и развития своих талантов.
Небольшая просьба – с учетом, что мы - горе рекламщики, покидайте наши листовки - где у вас получится. Заранее благодарим.
Объявления администрации


Расписание и объявления


9.00 - география (Ив-Рошель Декур)
12.00 - обеденный перерыв.

13.00 - факультатив по МХК (учитель по замене Джастин Вивер)
Полезные ссылки Предыстория и сюжет Вакансии

Игровой день [7]
7 ноября *пятница, 6.00 - 8.00; погода: солнечно, - 11

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Улицы города » Рейзон-стрит


Рейзон-стрит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i008.radikal.ru/0805/9f/c383c677dca7.jpg

0

2

>>>>> Комната священника

Он что-то задумал, однозначно. Теперь надо быть настороже. Не может быть, чтобы они использовали мальчишку, чтобы следить за мной! Эдаврд, откуда у тебя эта паранойя?  Просто надо быть внимательным и осторожным, особенно с Тьерри Вигуру. Для начала проверить его. Священник шел по улице рядом с мальчиком, изредка кидая на него загадочные взгляды.
Я должен убедиться, что он не представляет никакой угрозы, иначе не смогу спокойно воспринимать его общество. Что я знаю о нем? Он провоцировал меня… зачем?
Лир вспомнил о мимолетном поцелуе и скептически поджал губы.
Проверю его, вот и развлекусь.
- Далеко до аптеки?  - поинтересовался Лир между прочим.
- Сегодня я пропустил завтрак и хотел бы перекусить, раз уж мы вышли в город. Надеюсь, вы составите мне компанию? Так сказать, услуга за услугу. Ммм…найдем какое-нибудь тихое приятное место.
Он мягко улыбнулся.

Отредактировано Эдвард Лир (2008-05-08 15:20:25)

0

3

Комната священника. >>>

Полуденное солнце заливало Рейзон-стрит светом цвета прозрачного меда первого сбора. Пик дневного тепла заставил забыть о "бодрящей" вечерней прохладе и юноша, ощутив надоедливое тепло свитера, стянул его с себя и, накинув на плечи, завязал рукава на груди. Проходя мимо очередной витрины, Тьерри, как в зеркале, пытался рассмотреть себя - почему-то на поверхности до блеска начищенной полированной мебели или на оконном стекле, казавшемся непрозрачным в дневные часы, когда нет необходимости в искусственном освещении, скрывавшегося за ним помещения, он неизменно казался себе привлекательнее, нежели в холодном блеске зеркала. Вот и сейчас от осознания собственного очарования, в душе разливалось тепло, заставившее утвердиться в собственных силах. И он тайком улыбался своему отражению и отражению крайне серьезного Лира - пусть хотя бы оно будет посвящено в то, как же ему сейчас невероятно чудесно!
Когда они остановились у перехода в ожидании свободного от машин пути, неудержавшийся чтобы не обернуться и не одарить двойника из зазеркалья очередной счастливой улыбкой, Вигуру неожиданно получил ответную от девушки, делившей обеденное время с не менее одинокой, чем она, чашечкой кофе, принявшей это незначительное внимание на свой счет. Краска тут же залила лицо и мальчик поспешил отвести глаза. Как-будто исподтишка взгляд на преподобного: не заметил ли тот акт самолюбования? Но нет, отцу Эдварду некогда было обращать внимание на такие глупости, судя по сосредоточенному выражению лица, мужчина решал проблемы, куда как серьезнее.
- Мы уже пришли, - поспешил заверить юноша, указав на вывеску-иллюминацию в виде красного креста впереди.
- Конечно! Я с удовольствием с вами пообедаю! - Тьерри выскочил вперед и, оказавшись лицом к преподобному, преградил тому путь, но тут же повернулся к спиной, в два прыжка преодолел ступеньки крыльца аптеки и толкнул дверь плечом.
Завзвенел колокольчик. Девушка, до этого момента скучавшая за прилавком, встрепенулась, ожидая момента, когда посетители приблизятся к ней. Вигуру же наоборот не спешил, степенно пройдя между стеллажами, разграничивавшими пространство аптечного зала на равные сектора, задержавшись у полки, на которой был представлен широкий выбор презервативов, лубрикантов и прочих средств первой помощи при призрачной угрозе головной боли, и лишь затем поравнялся с девушкой.
Праздное любопытство - какие явства иногда ты преподносишь нашему воображению!
- Здравствуйте. Меня зовут Тьерри Кристиан Вигуру, я звонил вам насчет заказа, - порывшись в сумке, он нашел рецепт и протянул его фармацевту. Бегло просмотрев каракули, выведенные на бумаге эпилептологом, " чтобы никто не догадался" и внимательно изучив печать, девушка сказала: - Минутку, - нырнув под прилавок в одном из ящиков она отыскала ключик и отошла к холодильнику с прозрачными дверцами, в которых во всех деталях можно быдо видеть тех, кто стоял напротив кассового аппарата.
Тьерри так и распирало от желания как-то потешить любопытство фармацевта. Тем более, что в помещении кроме них больше никого не было. Парень отступил за плечо бесстрастного Лира, левая рука скользнула по внутренней стороне плеча мужчины, а правая огладила предплечье и затем он крепко обхватил ее и с силой прижал к своей груди, прильнув всем телом к отцу Эдварду и блаженно улыбаясь, попытался положить голову ему на плечо.
Кожа преподобного казалась прохладной.

Отредактировано Тьерри Кристиан Вигуру (2008-05-14 23:11:07)

0

4

-  Куплю тебе витаминки, куплю, -   проворчал священник. Усталость, терпение и едва заметное раздражение были написаны на его лице. Такое выражение бывает у родителя, которого дорогое чадо изводит нытьем «купи мне что-нибудь – книжку, игрушку или чупа-чупс. Один, только один. А лучше два!»
-  Я помню про воздушные шарики, - он  кивнул в сторону витрины с презервативами.
Мужчина сделал вид, что не замечает реакции своего тела, которое вспыхнуло от одного прикосновения Тьерри.
Вот черт!  Значит, дразнишь меня, играешь с огнем! Ну и отлично! Да, это всего лишь игра,  буйство подростковых гормонов, эпатаж, вызов!
Он колебался межу стойким желанием отвесить шутнику подзатыльник и, прижав его к прилавку, поцеловать в засос.
Не здесь, мальчик… Интересно, как  далеко ты собираешься зайти? Ну-ну… а я –то подумал, ты шпионишь за мной…Хотя бдительность не стоит терять в любом случае.
Он заметно расслабился и заговорил так, как обычно общался со своими младшими братьями – строго, но с нежностью в голосе.
- Забирай лекарства. Мы отправляемся  ужинать.
Мужчина хмыкнул и, высвободив руку, положил ее на талию Тьерри. Пальцы скользнули ниже. Он погладил полушария ягодиц через ткань и неожиданно крепко сжал их.
- Все сладости получишь на десерт. Но сначала придется поесть.
И, одарив продавщицу теплой улыбкой, продолжил серьезно:
- С детьми одни заботы. Они никак не хотят усвоить, что всему свое время, не так ли? Такие нетерпеливые!

0

5

Девушка понимающе закивала, и протянула мальчику бумажный пакет с лекарствами, который он тут же спрятал в сумку. На самом деле ничего она не понимала: братья ли это – хотя совсем не похожи, да и разница в возрасте великовата, отец и сын... или все же любовники? Хотя, воображение выбрало вариант «любовники» и... ошиблось.
Тьерри даже оторопел от реакции преподобного. Возможно он торопил события и стоило присмотреться к этому строгому, скрывающемуся за доспехами религии, человеку прежде чем кидаться под него с воплем «Хочу!», но молодость так безрассудна и совсем не любит предаваться тщательному анализу.
Жмурясь от предвечерних косых лучей солнца, Тьерри замер на пороге аптеки, ожидая пока выйдет отец Эдвард.
Признаться, он был голоден и был совсем не прочь посидеть в каком-нибудь «пролетарском» кафе, где подают не очень дорогие и незамысловатые блюда.
- Куда мы пойдем? – беззаботно осведомился Вигуру, когда на пороге появился преподобный Лир.

>>>Кафе "Грин Тропик".

Отредактировано Тьерри Кристиан Вигуру (2008-05-17 12:12:58)

0

6

- В ближайшее кафе, - с энтузиазмом в голосе заявил мужчина.  -  Если я сейчас что-нибудь не съем, растеряю остатки человеколюбия.
Преподобный Лир огляделся по сторонам и заметив на другой стороне улицы неизвестное заведение, обнял Тьерри за талию.
- Например, туда.
Священник был зверски голоден, но мрачное настроение исчезло, как не бывало. Он принял решение  расслабиться по полной программе, не взирая на общество ученика. Напротив, о. Эдвард был уверен, что Тьерри не только не донесет на него школьным властям, но и сам будет рад ввязаться в безрассудную авантюру.
Возможно, это вечер не будет таким  нудным, как представлялся сначала… возможно… Он открыл дверь кафе, пропуская мальчика вперед, и мысленно отправил в преисподнюю все школьные правила вместе взятые.

>>>>>>>Кафе «Грин Тропик»

0


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Улицы города » Рейзон-стрит