Школа "Вентана-Граф"

Объявление


Приветствие Школьные новости Распорядок дня
Приветствуем вас на нашем форуме. Он недавно открылся и идет набор игроков. Частная школа «Вентана – Граф» приглашает на работу учителей, а так же учеников – для обучения и развития своих талантов.
Небольшая просьба – с учетом, что мы - горе рекламщики, покидайте наши листовки - где у вас получится. Заранее благодарим.
Объявления администрации


Расписание и объявления


9.00 - география (Ив-Рошель Декур)
12.00 - обеденный перерыв.

13.00 - факультатив по МХК (учитель по замене Джастин Вивер)
Полезные ссылки Предыстория и сюжет Вакансии

Игровой день [7]
7 ноября *пятница, 6.00 - 8.00; погода: солнечно, - 11

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Четвертый этаж » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кабинет есть. И роскошный кабинет. Другое дело, что директор в нем бывает редковато, а если и бывает...Тем не менее, оформлен кабинет с прекрасным вкусом.
Пол покрывает серый палас, у стен шкафы для книг и документов, большие светлые окна с жалюзи, массивный стол из орехового дерева, компьютер, факс. Среди всего прочего на столе стоит отметить миниатюрную гильотину, по нажатию кнопки на которой острое лезвие с лязгом опускается.

http://i003.radikal.ru/0805/d8/fff29db9dfea.jpg

0

2

Парк -- Кабинет директора

Ключ от своего кабинета мужчина всегда носил с собой, так что тратить время еще и на то, чтобы взять его, не было необходимости. Как же приятно каждый раз отмечать, что почти все в кабинете остается неизменным... Нет, повода меняться у обстановки не было, но как же приятно находить все в том же порядке.
Включив компьютер, Джастин занялся просмотром оставшихся бумажных документов... К слову, их осталось не так уж много, все же на выходных пополнений в рядах бумаг почти не случалось. Когда они подошли к концу, брюнет обратил внимание на уже успевший загрузиться компьютер. На экране уже мигали оповещения о пришедших письмах, несомненно, так же требующих скорейшего прочтения. К счастью, хороших новостей в них содержалось больше, так что затаившаяся в уголках рта улыбка не спешила покидать лицо Джастина. Это утро было замечательным... хорошо, если день окажется таким же.

0

3

Послышался стук в дверь, затем она отворилась и в кабинет вошел Зантэ Мур. Он выглядел отдохнувшим, с чертяками в глазах и неизменной нагловатой ухмылкой на лице.
- Доброе утро, господин директор. А я сразу к Вам. Я слышал у нас на сегодня что-то планируется? Я просто жааажду подробностей.
Зантэ прошел вглубь кабинета и сел в кресло напротив Джастина, при этом обронив фразу:
- Надеюсь Вы не против....
Закинул ногу на ногу, поправив штанину на колене и устремил свой взор на директора. Кот умудрился даже прийти сюда на свежую голову и без похмелья. Хотя у Зантэ уже выработалась странная привычка выпивать по вечерам.

0

4

Появление Зантэ отвлекло Джастина от компьютера, но, теме не менее, он пришел вполне вовремя. Возможно, следовало поговорить за несколько дней до этого, чтобы было больше времени на подготовку... но уже слишком поздно начинать раньше, да и не в первый раз случаются подобные события - уже успела сложиться схема подготовки и время для ее разработки не требуется.
- Доброе утро, господин Мур, - отметить, что визитер соизволил быть на удивление трезвым, было, несомненно, приятно, но то, что это - редкость, приносило не мало огорчений. Во всем остальном данный человек прекрасно подходил для своей должности, великолепно справлялся со своими обязанностями, но эта нездоровая любовь к спиртному являлась огромнейшим минусом. Хотя пока это не сильно мешало работе завуча - можно мириться с данным его недостатком. И с его поведением – тоже. Разве что улыбаться от таких мыслей расхотелось, но особо приметностью улыбка Эдриана не отличалась, - Да, именно так. На вечер сегодняшнего дня запланировано увеселительное мероприятие для учеников в честь скорого начала учебы. Проходить оно будет возле внешнего бассейна, - сделав непродолжительную паузу, Джастин добавил, - Как Вы понимаете, мы бы не хотели, чтобы празднество было омрачено такими событиями, как, например, появление у детей каким-то образом пронесенного с собой алкоголя или чего-то в этом духе.

0

5

Кот внимательно окинул взглядом невозмутимый образ директора и вздохнул.
- Вечеринка, значит... Ну что ж. Это мы уже проходили. Думаю всё как обычно. А на счет спиртного и прочего можете не волноваться. Уж я это за километр чую.. Да и конфисковать его у этих желторотых юнцов одно удовольствие. Рановато им, да и в выпивке не разбираются. Пьют, что попало.. для крутости.
Грациозно пожал плечами и посмотрел в окно.
- Вы выглядите каким-то грустным.. хм, что-то случилось? Или мысли о предстоящем мероприятии навлекают на Вас такой траур?
Немного не в стиле Мура было поддерживать светские беседы. Но вроде как начальство. Вроде как хорошее. Отчего же не поинтересоваться самочувствием. Да и потом. Нужно было уточнить ещё пару вопросов касаемо спортивных секций.

0

6

Качество изымаемого у учеников спиртного, а так же его соответствие вкусам Зантэ мало волновали Джастина. Главное - чтобы оно было вовремя изъято. И он был уверен, что это будет сделано, как и всегда.
- Рад это слышать. Я не сомневался в Вас, - судя по всему, собеседник сегодня планировал быть разговорчивым, но поддерживать его в этом директор не планировал. Да и зачем? Вот только вопросы были у него... странными. Для Бенджамина отсутствие улыбки ни в коем случае не приравнивалось к вселенской скорби, хотя и не было нормой. Но при не слишком богатой и разнообразной мимике это не слишком заметно, - Вам не стоит беспокоиться о моем настроении, но благодарю за заботу. Вы хотели обсудить что-то еще?

0

7

Выражение лица директора показалось Лукавому немного удивленным.
"Ох, ну хоть какая-то эмоция... Да и чего странного. Просто обычно я не столь трезв и даже не вспоминаю о вчерашнем с болью в голове... Отсюда и странное поведение. Мнда, следовало бы давно понять, что мне в свои сорок проще общаться с учениками, чем с этим юношей "голубых кровей".."
- Да, в этом году будет проводится юношеское соревнование по фехтованию. Меня спрашивали буду ли я выводить свою группу учеников. Но помнится в прошлом семестре у меня был маленький поток. Но в этом году я хочу всё же попробовать свои силы в качестве тренера на "большой сцене". И школе дополнительная реклама. Как Вы считаете? Можно ли будет как то упомянуть это событие на сегодняшнем вечере и призвать учеников к, так сказать, здоровой спортивной жизни.
Лучезарно и обольстительно улыбнулся, прищурившись как довольный кот, перед прыжком на добычу.

Отредактировано Зантэ Экаддон Мур (2008-05-07 17:03:26)

0

8

Просьба была вполне разумной... особенно учитывая то, как мало учеников записывалось на спортивные занятия. Видимо, считали, что для них есть куда более важные предметы или не менее важный отдых. Конечно, для большинства учащихся этой школы спорт не был самым важным занятием в жизни, но зря дети не уделяли должного внимания своей физической форме.
- Я полностью согласен с Вами относительно того, что стоит приложить больше стараний для привлечения внимания учащихся к спорту в целом и фехтованию в частности. Вы желаете обратиться к ним? Или же предпочли бы иной способ? Относительно участия в соревнованиях я полагаюсь на Ваше мнение - кому, как не Вам знать все о навыках и подготовке Ваших учеников? - улыбка так же была не удостоена особого внимания, хотя выражение лица Джастина постепенно возвращалось к тому, которое было до начала разговора. Правда, процесс этот происходил довольно медленно... но портить себе настроение всего лишь из-за любви кого-то к винам - не дело.
А стрелки часов тем временем неумолимо двигались, приближаясь к времени назначенного праздненства. Что-то их разговор затянулся. Давно уже пора осмотреть место проведения этой вечеринки, да и присутствовать там тоже стоило.
- Вы не находите, что Вам уже пора заняться выполнением порученных Вам дел? Надеюсь, Вы как всегда оправдаете наши надежды. До встречи.

Кабинет директора -- Танцплощадка у бассейна

0

9

- Комната директора -

Естественно, утренняя прогулка, потом пробежка и посещение тренажерного зала, душ и – рабочий кабинет.
Сначала Джастин прошелся по кабинету, словно примеряясь к нему. Как к новой одежде. Так было каждый раз, когда он заходил в свой кабинет. Оседлая жизнь в школе была для него в новинку, и каждый раз казалось, что сам он здесь – мимоходом, гость, а не владелец и основатель данной школы-фантазии. А ведь только человек с богатой фантазией мог себе позволить выстроить такую школу. Ну не только на фантазию, а еще на собственные средства. Очень неплохой способ, кстати, не платить налоги – меценатство.
Джастин остановился у окна, заложив руки за спину, и принялся смотреть  на улицу, губы его сложились в мечтательно-довольную улыбку.
Подали завтрак в кабинет – в конце концов, он директор, и владелец. Можно и исполнить свои прихоти. Иначе смысл тогда в такой жизни?.. Именно, смысла тогда нет никакого.

Сидеть сегодня в кабинете до упора - е было никакого смысла. Все-таки, пятница, конец рабочей недели. И дела он успел свои решить, и не совсем школьные дела...Джастин удовлтроренно улыбнулся. Потом встал, потянулся, и вышел из кабинета. На сегодня - все.

- Столовая -

0

10

Отыгрыш завершен

0

11

Тренажерный зал - Комната директора

Приняв душ, позавтракав у себя в комнате, Джастин, оглядел свое отражение в зеркале и решил, что сегодня он  - само совершенство. Впрочем, как и всегда.
Директор, по своему характеру, вредный тип, и на сей раз повел себя не то, как параноик, не то, как ребенок: он направился в свой кабинет окольными путями, старясь не попадаться на глаза ни персоналу, ни ученикам.
Если же кто-то кидал ему: «Доброе утро, господин  директор», то Джастин рассеянно кивал в ответ, и как-то мечтательно улыбался: мол, и я не я, и корова не моя, но раз уж назвали…
До кабинета он добрался без особых приключений.
Поудобнее устроился за столом, и принялся перебирать документы, лежащие у него на столе.

0

12

Второй этаж » Столовая

Ровно в восемь утра, Алекс постучал в дверь кабинета. Стараясь удержать папки с документами одной рукой, другой он открыл дверь и вошел в кабинет.
- Доброе утро. - негромко. - Восемь утра... кажется вчера именно в это время в просили зайти в ваш кабинет. - перехватив документы, взял их удобнее уже двумя руками, выжидающе смотря на директора.

0

13

Ровно в восемь в дверь постучали.
Ну, вот и начался трудовой день. а он только-только наслаждался прекрасным кофе и ничегонеделанием. Интересно, кого там с утра принесло?
Двери открылись, и оказалось, что принесло с утра - секретаря. Джастин невозмутимо поднес чашку к губам, делая глоток кофе:
- Доброе утро, мсье Алекс. Присаживайтесь, пожалуйста.
Секретарь оказался способным. это он раньше стучал и стучал в дверь, а Джастин не удосуживался реагировать, теперь же Алекс сразу открывал дверь, и директор смиренно поглядывал на своего помощника. Сбежать - это, конечно, хорошо, но ведь дела школы не ждут.
Джастин поудобнее устроился в кресле, была б его воля, он бы и ноги на стол закинул, но...Ах и увы! - это аристократическое воспитание.

0

14

Алекс сел напротив директора, положив стопку папок с документами на край стола. Поправив очки на переносице, он взглянул на мужчину.
- Вы просили меня придти в восемь утра. Я пришел. Но если отрываю вас от завтрака, могу придти позже.
"Правда, позже он наверняка опять куда-нибудь убежит... до завтра..."
- Так у вас что-то важное? Раз уж вы просили меня явиться с самого утра. - негромко и немного хрипло, откинувшись на спинку стула, не отводя взгляда от директора.

0

15

- Ммм…Знаете, мсье Алекс, это очень мило, что вы зашли ко мне… Определенно, - Джастин поставил чашку на блюдце, потом некоторое время созерцал пасторальный рисунок на фарфоре, затем поднял глаза на секретаря.
- А хотите кофе? – директор поднялся и собственноручно поставил перед Алексом красивую изящную чашку хрупкого фарфора. Затем налил в чашку кофе и придвинул сахарницу.
Какое-то время Джастин помолчал, а потом выдал:
- Э..Алекс, а вы не напомните, зачем вы должны были ко мне зайти? А то я что-то запамятовал… - и директор, чуть прищурившись, взглянул на секретаря.

0

16

Алекс хотел было отказаться от кофе, но перед ним уже стояла чашка.
- Мм... спасибо. - негромко.
Он посмотрел на Джастина и хотел было выдать фразу начинающуюся с "Знаете что?!!!", но решил придержать свое возмущение.
- Не напомню. - спокойно. - Вы меня вчера не усведомили об этом, поэтому напомнить я вас не смогу то, чего не знаю сам.

0

17

- Ах, какая досада, - Джастин состроил досадливо - расстроенную физиономию. – И я не помню…
Он взялся за чашку кофе, с изучающим вниманием и завидным спокойствием посмотрел на Алекса. Как и всегда, во фразах, в движениях директора было что-то постановочно-театральное. Словно тот играл на сцене, и всегда следил за собой, за поведением окружающих. Вот и теперь, он больше ни слова не проронил, ожидая, и что же секретарь будет делать дальше?

0

18

Алекс едва заметно изогнул бровь, смотря на директора.
"Отлично... он не только не работает, так еще его замучал быстроразвивающийся склероз."
Алекс вздохнул.
- Что ж, тогда если вам больше нечего мне сказать, не буду тратить ваше драгоценное время.

0


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Четвертый этаж » Кабинет директора