Школа "Вентана-Граф"

Объявление


Приветствие Школьные новости Распорядок дня
Приветствуем вас на нашем форуме. Он недавно открылся и идет набор игроков. Частная школа «Вентана – Граф» приглашает на работу учителей, а так же учеников – для обучения и развития своих талантов.
Небольшая просьба – с учетом, что мы - горе рекламщики, покидайте наши листовки - где у вас получится. Заранее благодарим.
Объявления администрации


Расписание и объявления


9.00 - география (Ив-Рошель Декур)
12.00 - обеденный перерыв.

13.00 - факультатив по МХК (учитель по замене Джастин Вивер)
Полезные ссылки Предыстория и сюжет Вакансии

Игровой день [7]
7 ноября *пятница, 6.00 - 8.00; погода: солнечно, - 11

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Улицы города » Ночной клуб "Риволи" (гей-клуб)


Ночной клуб "Риволи" (гей-клуб)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i021.radikal.ru/0805/4c/4132cf71aa85.jpg

http://i045.radikal.ru/0805/77/1e501b001159.jpg

http://i028.radikal.ru/0805/7c/71097cf9c9c9.jpg

http://i007.radikal.ru/0805/eb/274c61f700d6.jpg

0

2

- Сквер -

У клуба не было людно. Наверно потому. Что было еще рано, вечер только начинался, и основной народ подтянется только к полночи.
Прошли внутрь они без проблем. Кажется. Сей уже не первый раз сюда выбирался, да и кредитка с хорошей суммой на счету делал свое дело. Выглядел Сей как обычный парнишка, и разбираться сколько ему лет – никто не собирался. Что касается Валентина, тот рыжему оставалось только кивнуть: «он со мной», и мальчиков пропустили.
Внутри было довольно оживленно. Нашелся и свободный столик.  Звучала музыка, какая-то обычная попса, не слишком интересующая Сея. Он уселся за столик, потянулся, потом посмотрел на Валентина.
- Сейчас еще рано, народу мало…с другой стороны – что нам этот народ, верно? – рыжий улыбнулся. – В принципе, мы тут тянем на студентов, поэтому вполне можно заказать нечто такое…Студенческое, - он повернулся, чтобы крикнуть. – Эй, парни, кто-нибудь, принесите нам «Голден Рок», - потом снова развернулся в Валентину. – Ты пил его когда-нибудь? «Это» считается исконно студенческим напитком. Стоит, правда, не меряно. И только потому что туда добавляют частички настоящего золота. Но это – чистый пафос. Во всяком случае, этот шнапс лучше, чем водка…Хотя и  в водке есть своя прелесть, наверно… - засмеялся Сей. – В любом случае, пока посидим, осмотришься, а потом можно и потанцевать.

0

3

>>>Сквер

Цверт подтянул стул поближе к столу и устроился, облокотившись о спинку.
- Здесь уютно… - поделился он со спутником, обведя взглядом помещение. На самом деле – никаких кричащих цветов, никакого выпендрежа, все максимально аккуратно и умиротворяющее. Полутемный зал только придавал какой-то… некой, таинственности что ли, которая, на самом деле, присуща всем клубам, но с другой стороны Валентин впервые был в таком заведении.
- Нет, не пил… - ответил он на вопрос Сея и улыбнулся.  – Я, на самом деле, мой опыт «принятия на грудь», оканчивается на сегодняшний день ещё в интернате, где в меня, шутки ради, влили бутылку водки… наверное это было весело. Я – не помню, - Цверт рассмеялся, потерев переносицу. Всё-таки он был смущен – немного, но всё же. Скорее просто обществом этого уверенного в себе парня.
Принесли их заказ, Цверт осторожно попробовал – резковатый, ни с чем не сравнимый привкус алкоголя смешивался с чем-то, что опознать парень был не в состоянии.
- Неплохо,  - улыбнулся Валя, поднимая глаза на Сейджина. Улыбка, казалось, отражалась даже в привычно распахнутых голубых глазах, сейчас, на удивление теплых, а не «колючих» и испуганных, как обычно. Может быть сделала свое дело атмосфера вечера, а может глоток чего-то крепко-алкогольного, но Цверт на самом деле лучился позитивом и теплом, ну, может, легким смущением, когда как раньше распространял вокруг себя ужас и дрожь.

+1

4

- Да, ничего…Не «Шесть-девять», но вполне сносно, - кивнул Сей. – В принципе. Городок-то маленький…
Сею было здесь ужасно скучно. После Парижа, Токио и Нью-Йорка в этом небольшом городке Сейджин скучал до невозможности. Отсюда и его вечные каверзы, и ритм жизни – такой высокий, такой негасимый, что поражал многих. До соревнований юниоров тоже оставалось довольно много времени, и Сей сейчас наслаждался жизнью.
- Оу…Влили? Не слишком хорошая шутка, - усмехнулся Сей. – Впрочем, ты жив, и ладно.. В любом случае, «Голден Рок» - дорогой ,но иначе, чем шнапс – не скажешь…. Зато стильно!
Впрочем, только этот коктейль, да еще не слишком градусное здесь и продавали студентам. Чтобы лишних хлопот не было. В продаваемое входило: пиво, мартини или коктейли с мешаниной из компонентов, которые наутро делали голову местом после ядерного взрыва.
Валентин кажется «оттаял». Во всяком случае, на лице его было выражение намного дружелюбнее, и не такое испуганной – перестал ждать от Сея подвох. Рыжий покрутил головой. Потом стащил свой свитер, оставаясь в рубашке с коротким рукавом, свитер положил на стол, тем самым обозначая – «этот столик занят».
- Пошли танцевать, - сказал Сей. – Чего тут сидеть просто так?
В клубе прибавилось народу. Вечер пятницы – люди, по одиночке, компаниями или в паре, приходили сюда отдохнуть. Сей танцевал хорошо. Он вообще привык все делать хорошо. Небольшая доза алкоголя немного разгорячила его ,но пьяным он не был. Он танцевал, отгоняя все мрачные мысли от себя, и постепенно ритмы музыки захватывали Сея.

0

5

Валентин скользнул взглядом по народу, вечер сопровождала вполне приятная, ненавязчивая музыка – попса, но здесь даже она звучала вполне …. В тему. Он потянулся, уже более расслабленный и раскованный, все же алкоголь делал своё дело.
Предложение потанцевать было воспринято с легкой опаской, но всё же благодушно.
- Я не умею танцевать, - честно признался парень, уже выходя на танцпол. Хм, ну что же, танцевать он и, правда, не умел – как он считал, но двигался вполне гладко, подстраиваясь под ритм музыки, выгибаясь вместе с её падениями и взлетами. Он даже полуприкрыл глаза – алкоголь расковал движения, позволяя Валентину двигаться, не зажато и дергано, а открыто и иногда даже откровенно.
Нельзя сказать, что Валя был пьян, скорее он был «навеселе». Легкое опьянение позволило ему не думать над тем как он выглядит, и не привлекает ли он внимания. Он просто танцевал, впервые в жизни отдаваясь музыке полностью и без остатка, опьяненный, скорее, больше ей, нежели выпитым. В помещении становилось жарко, он быстро расстегнул пару пуговиц на рубашке – чтобы было, хотя бы, чем дышать.
«Никогда бы не подумал, что вот так буду танцевать в клубе, убежав из школы, целовавшись в начале с учителем!, а потом с фактически новым знакомым, потом ещё пить… но, черт возьми, почему мне всё это так нравится?? – лихорадочно пронеслось в голове Цверта. Ответ пришел почти сразу же -  А потому что это как раз то, чего никогда в моей жизни не было»
Он неожиданно улыбнулся своему спутнику, и нырнул в новую песню, вновь уходя в танец и музыку с головой.

0

6

- А тут и нечего уметь, - засмеялся Сей. – Просто слушай музыку – и все…
Впрочем, и без его советов у Валентина все выходило замечательно. Правда, Сей потянул его за руку, уволакивая его с центра площадки в уголок. Музыка заполняла сознание, и было действительно хорошо просто танцевать, отметая все мысли в сторону, расслабляясь.
Потом, на всякий случай, склонившись в Валентину, шепнул на ухо:
- Если вдруг будут приставать или лезть знакомится, и тебе не понравиться тот, кто буде лезть, скажи, что ты со мной, - хорошо? – горячее дыхание слегка опалило нежную кожу.
Собственно, нельзя сказать, чтобы тут прямо приключений было через край, но мало ли… и если Сейджин умел выходить сухим из воды практически из любой ситуации – где наша не пропадала? – то вот Валентин – вряд ли. Может быть он даже ошибку сделал, потащив мальчишку за собой в город…С другой стороны, это лучше, чем если бы тот сидел и мок в озере, размышляя над проблемой несчастного существования.

+1

7

От дыхания Сейджина, коснувшегося уха и немного шеи, по коже пробежали сладкие мурашки – алкоголь слегка обострил ощущения и Цверт почувствовал желание прислониться к стене, чтобы его не выдала легкая дрожь. Впрочем, музыка пошла тяжелая, так что ту же дрожь можно было списать на действие громких ударных, отдающихся в теле захватывающей вибрацией.
- Х..хорошо, - ответил парнишка, стараясь перекричать громкую музыку, и слегка подавшись к Сею, дабы его было лучше слышно. Впрочем, он не думал, что к нему начнут приставать – Валя выглядел милым, но не больше. По его личному мнению в нем не было ничего особо выдающегося, чтобы им можно было заинтересоваться. К тому же сейчас, в полутьме танцпола было видно только его гибкое худое тело, которое он сам не особо любил, и полностью скрывались щемящее наивные голубые глаза и симпатичное личико.  Голова кружилась от духоты, музыки и алкоголя. Хотелось… чего-то. Чего именно мальчик сам не мог понять, но желание бродило по венам, заставляя выгибать шею, следуя за перегибами музыки и мечтательно прикрывать глаза

0

8

Танцевать было хорошо. Вообще настроение было замечательным. Правда, немного жарковато, хотя вроде и свитер уже снят и лежит на столе.
Сейджин остановился, взглянул на Валентина: тот упоенно продолжал танцевать. Очень даже не плохо двигался под музыку.
- Жарковато, - громко сказал он.
Действительно, людей в зале прибыло, все места уже давно были заняты. Атмосфера была праздничной, впрочем, как и полагает в диско-клубе, сюда же не на похороны приходят?
- Так, я на минутку…в туалет… - Сейджин выбрался из душного зала.

Туалет

В туалете никого не было, зато было прохладно и свежо. Форточки были открыты и ночная прохлада приятно втекала через открытое окно внутрь. Сей наклонился над раковиной, открыл воду. Сполоснул лицо.
«Жарко…»

0

9

Цверт кивнул, проводив парня взглядом, сразу запоминая куда идти если тоже захочет освежиться, впрочем вскоре он вновь полуприкрыл глаза, улетая в танец. Минуты через две он почувствовал у себя на талии чьи-то руки. Подумав, что вернулся Сейджин, парень с улыбкой и с удивлением увидел незнакомого высокого парня. Увидев улыбку на лице Вали(впрочем, уже увядающей), парень улыбнулся, обнажая неровный зубы.
- Привет, милый, - прокричал он ему на ухо, обдав запахом нечищенных зубов.
- Я..Я не один! - ответил Валя, дернувшись, но, оказавшись достаточно сильными, руки удержали.
- Да я видел, но он же ушел... - скользкие губы попытались приблизиться к губам Вали, но тот дернулся особо сильно, выскользнув за Сейджином в туалет

Туалет

Его спутник умывался, Валя решил последовать его примеру, только несколько подругому. Открыв кран, он засунул под струю голову. Волосы пропитались влагой, отрезвляя, смывая прикосновения. Отстранившись от крана, он откинул мокрые волосы назад и чуть смущенно улыбнулся.
- Что-то я зря решил, что приставать ко мне не будут...

0

10

Вода приятно охладила разгоряченное лицо. Сей подумал, что хорошо бы и закурить… С другой стороны, курить вредно и все такое. Собственно, это отговорка, просто, чтобы подавить это желание, а Сей все равно не курит.
В туалете появился Валентин, взъерошенный, немного растрепанный. Сей взглянул на парнишку, потом взялся за салфетку, принимаясь вытирать руки, только что вымытые с мылом.
- Да, бывает, - согласился он. – Если ты сюда сбежал, значит – не понравилось, - он засмеялся, - Надеюсь, ничего страшного не произошло? – он вытащил еще одну салфетку. – Вот, держи,  - протянул ее Валентину, чтобы тот вытер лицо.
Потом взглянул на часы.
- Кстати, время еще есть…А хотя, вернуться мы всегда можем на такси, правда, не под самые ворота школы, - произнес он. – Хочешь, здесь останемся, нет – пойдем куда-нибудь. 
Он улыбнулся. Выпил Сей немного, и алкогольное опьянение уже почти прошло. Во всяком случае, он не был и раздражительным, как если бы нахлестался какого-нить пойла вусмерть. Желание напиться не пропало, но вот что с Валентином тогда делать? Сейджин почесал макушку. Хотелось на свежий воздух. И сей предложил.
- Пошли отсюда..я знаю еще одно симтатичное место...Там точно к тебе никто не пристанет...Ну если только маньяк неспящий...

- Мост -

0

11

Взяв салфетку, Валя промокнул лицо – теперь было полегче, да и голова прояснилась – такой своеобразный душ всегда приводил парнишку в порядок, позволяя более трезво оценивать действительность и смотреть на вещи.
– Не особо, как видишь… - он раздраженно потер шею и ухо салфеткой, там, где его касалось дыхание того парня, пытаясь избавиться от неприятного ощущения грязи на себе.
– Я не хочу тебя ограничивать, всё-таки это ты меня с собой потащил… не хватало мне ещё тебе портить вечер, - Валя коротко и робко улыбнулся. – Пойдем куда захочешь, на самом деле мне всё равно.
Мальчик повел плечами и уставился в зеркало. Почему-то захотелось стать красивым – таковым он, конечно, себя не считал – максимум не уродом. Моргнув, он слегка улыбнулся склонив голову на бок и посмотрев на Сея.
– Да дело не в самом приставании… просто он мне не понравился. Совсем. … ну, я не против, пойдем…здесь становится немного душновато, если это местечко на свежем воздухе, то я буду только рад.
>>>Мост

Отредактировано Валентин (2008-06-20 19:47:59)

0

12

Отыгрыш завершен

0


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Улицы города » Ночной клуб "Риволи" (гей-клуб)