Школа "Вентана-Граф"

Объявление


Приветствие Школьные новости Распорядок дня
Приветствуем вас на нашем форуме. Он недавно открылся и идет набор игроков. Частная школа «Вентана – Граф» приглашает на работу учителей, а так же учеников – для обучения и развития своих талантов.
Небольшая просьба – с учетом, что мы - горе рекламщики, покидайте наши листовки - где у вас получится. Заранее благодарим.
Объявления администрации


Расписание и объявления


9.00 - география (Ив-Рошель Декур)
12.00 - обеденный перерыв.

13.00 - факультатив по МХК (учитель по замене Джастин Вивер)
Полезные ссылки Предыстория и сюжет Вакансии

Игровой день [7]
7 ноября *пятница, 6.00 - 8.00; погода: солнечно, - 11

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Второй этаж (комнаты учителей) » Комната № 7 (Минос Лики Фет)


Комната № 7 (Минос Лики Фет)

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Перед Лики стояла дилемма: идти и оставить Алекса… ммм… неизвестно с кем и на какой срок или… остаться в школе. Конечно же Минос выбрал второе, а ученики смогут показать свои работы по возвращению.
- Я остаюсь, - весело улыбнулся мужчина и раскрыл шкаф-купе, чтобы присмотреть себе одежду на день. Выбрав всё необходимое, он аккуратно повесил костюм на спинку стоящего неподалёку стула. – Так ты свободен сегодня весь день, не так ли? – слова звучали почти мурлыканьем. Фет вновь перебрался на постель и ласково коснулся бока Алекса, мягко поглаживая светлую кожу.

Отредактировано Минос Лики Фет (2008-06-24 13:56:27)

0

62

Алекс снова усмехнулся, но уже тому как быстро Лики можеи передумать.
- Ну, прежде всего мне бы хотелось позавтракать. А то у меня создается впечатление, что в этой школе я только и делаю что обедаю, а в остальное время пью только кофе. Желудок скоро будет выпрыгивать наружу. - он усмехнулся, повернувшись на бок, подпирая голову рукой, смотря на мужчину.
- А дела... Да, у меня есть сегодня несколько дел.
"А именно обещанная поргулка с Ленаром... хотя я так же обещал заглянуть в конюшню."
- М, кстати... сегодня вечером, те преподаватели кто остается, ну и те кто хотят, приглашены мной на небольшой сабонтуй. - он улыбнулся. - Все начнется с невинного покера, хороших сигарет и кофе в общей гостинной. Если хочешь, то и ты присоединяйся...

0

63

Художник нежно улыбнулся и достал из шкафа халат. Минос переполз к краю кровати, встал на ноги и, немного подумав, слегка коснулся губ Алекса своими:
- Ты только мой, - он бодро сверкнул очками и прошёл на «кухню», готовить завтрак. Стыдно признаться, но Лики опасался.
- Корпоратив? – художник удивлённо заломил бровь. – Не думал, что здесь такое бывает, - что-что, а подобные праздники Лики любил. Да и познакомиться со всеми не мешало бы.
- Так что ты будешь есть? Сэндвичи, тосты или яичницу? – по крайней мере, продукты у Фета были.

0

64

"Только твой?"
Алекс не переспросил вслух, наверное только из-за того что не хотелось сейчас что-либо обсуждать. Он сел на край кровати и одев джинсы, подошел к окну, открыв его и закурил.
- Ты решил и завтрак организовать? - он мягко улыбнулся. - Я думал что мне все же надо будет идти в столовую, но раз так... то тост и яичницу... и кофе, большую чашку.
"Наглеть, так наглеть..."
Выдохнув сигаретный дым, Алекс присел на подоконник.

Отредактировано Алекс (2008-06-25 00:02:00)

0

65

- Конечно, безропотно отозвался мужчина и принялся за готовку. Вскоре по комнате разнёсся соблазнительный аромат жареных яиц, тостов и кофе. Сам же Минос предпочёл ограничиться чаем без сахара. Он поставил всё приготовленное богатство на столик.
- Прошу, - всё так же добро улыбаясь, Фет уселся на стул и взял в руки горячую чашку, отпивая глоток и хитро смотря на Алекса поверх очков. – Так… во сколько запланирована эта вечеринка?

0

66

- Спасибо. - Алекс довольно улыбнулся и принялся за свой завтрак.
- Ну... время конкретно мыы еще не обсуждали... но думаю часов в шесть. - он отпил кофе и взглянул на Лики.
Замолчав на пару минут, доедая свой завтрак, Алекс вновь невольно вспомнил фразу Лики "Ты только мой." Он поднял взгляд на мужчину, вновь отпивая кофе. Отставив в сторону пустую тарелку и придвинув чашку с кофе, Алекс закурил, наблюдая за Лики.

0

67

«Шесть. Чем же Алекс будет заниматься до шести?» - горячий кофе обжигал горло.
«А если я предложу провести это время вместе?.. Но у него дела», - Минос дёрнулся и серьёзно посмотрел на Картера:
- Я надеюсь, ты понимаешь, что то, что ты согласился быть моим любовником, предполагает и то, что только я так же буду твоим? – по стеку очков прошлись блики и Минос достал пачку сигарет.  Закурил, с наслаждением втягивая дым. Он придёт на сегодняшний корпоратив, он не может не придти. К тому же, это будет забавно.

0

68

Алекс поднял взгля на Лики и какое-то время молчал.
"Верность? А что это?!"
- То есть... ты хочешь сказать что ты не изменяешь мне, а я тебе? - Картер изогнул бровь.
Он молчал еще какое-то время, смотря на мужчину.
- Лики... я привык к тому, что любовников у меня больше одного и как ты понимаешь в один миг все это разом перечеркнуть сложно. Нет, я не говорю что я специально буду спать с кем-то еще, но все же... - он усмехнулся. - И какими будут твои действия если я буду спать с другими?

Отредактировано Алекс (2008-06-26 18:36:17)

0

69

Лики некоторое время безэмоционально смотрел в противоположную стену и, сделав ещё одну шумную затяжку, заговорил уже твёрдым голосом:
- Я не имел в виду сексуальные связи. Хотя… конечно, было бы неплохо ограничить и их, - признаться честно, Минос вообще не хотел, чтобы Алекс имел что-то общее с другими мужчинами. Лики чувствовал ревность. Такую ревность, которая присуща только к его личному – его вещам. И всё же, ограничивать аппетиты молодого 24х летнего парня, по крайней мере, глупо.
- У меня самого не бывало никогда по одному любовнику, но отчего-то мне хочется только тебя. Старею, - рассмеялся мужчина и улыбнулся Картеру.
«Ищу стабильность, влюбился под старость лет», - в его голове дополнение звучало ехидно.

0

70

Алекс поднялся с кресла и обойдя столик, приблизился к Лики, нагло сев на его колени, лицом к нему, упираясь коленями в кресло по бокам от мужчины. Он пристально посмотрел в глаза Лики, чуть прищурившись.
- От чего-то? - негромко спросил он. - Ну раз ты сам не так уж и свободен, тогда к чему ты сказал все то, что сказал? - он вздохнул, обняв мужчину за шею.
Алекс какое-то время молчал, едва заметно покусывая губы и ощущал себя сейчас студентом у которого наконец-то получилось что-то серьезное... хотя... почти так оно и было.
- Мне сложно... - тихо начал он, отведя взгляд. - Я никогда никому не принадлежал и никакой стабильности в отношениях тоже никогда не было, разве что... - он замолчал и усмехнулся. - Врочем это была лишь студенческая жизнь и неопытность. А в целом... да, я привык жить так, что сегодня я сплю с одним, завтра с другим, а после завтра вместе с третьим и четвертым. И вообще все это похоже на бред какой-то... - последнюю фразу Алекс неразборчиво пробормотал, опустив голову, от чего волосы упали с плеч и закрыли его лицо.
- Еще мальчишкой я мечтал хотя бы о единственном поцелуе, да что там... хотя бы о легком прикосновении... А сейчас... я уже с тобой переспал и согласился быть твоим любовником, черт возьми. - едва слышно сказал он, не поднимая головы.

0

71

От неожиданности Минос слегка опешил, но тут же поспешил затушить сигарету, после чего нежно положил руки на талию парня.
- Здесь у меня была только одна дружеская связь подобного плана, - чужие руки обвились вокруг его шеи и Лики не удержался от того, чтобы не потереться своей щекой о щеку Алекса. – Но она не была даже запланирована.
«Я никогда не планирую секс».
Волосы Картера загородили весь обзор, а последние слова начали казаться невнятным бормотанием, но шатен уловил главное – Алекс растерян. Лики и сам был дезориентирован, но что он мог сделать со своими шальными, казалось, мёртвыми чувствами? Мужчина ласково убрал от лица Картера волосы и слегка приподнял того за подбородок.
- Ты когда-нибудь любил по-настоящему? – тихо прошептал Фет в чужие губы, слегка поглаживая того пальцами по пояснице, и изредка проникая самыми кончиками за край джинсов.

0

72

- Я не планирую ничего что не касается моей работы... И понятия не имел что будет когда я с тобой встречусь.
Алекс чуть поднял голову, взглянув на Лики. Услышав вопрос он снова отвел взгляд. От легких прикосновений к пояснице, Картер чуть прогнулся, тем самым прижимаясь к мужчине.
- Да... но... какое это имеет значение? - негромко спросил он в чужие губы, едва касаясь их. - И что с того, что я сижу сейчас на коленях у того, в кого был влюблен когда-то? - еще тише пробормотал он, прикрыв глаза.

0

73

- Имеет, - серьёзно отозвался мужчина. Он замолчал, выдержав непродолжительную паузу, быстро и легко проведя языком по рту Картера.
- А сейчас? Что же сейчас? – быстро зашептал художник, слегка коснувшись губами чужих губ.
«Веду себя, словно мальчишка», - Минос боялся ответа. Боялся, как только может бояться отказа влюблённый мужчина - от этого самому больно.
Лики чувствовал, что у него кружится голова, так сладко и тягуче – приятно. Он вдыхал запах чистой гладкой кожи лица – хотелось провести языком по шее, спуститься к груди, потом ниже.
- Каждый раз, когда я тебя касаюсь, я не могу не забыться в удовольствии, - ладони заскользили ещё ниже, наполовину исчезая за краем узких джинсов, чуть  проникая в ложбинку между ягодицами. Руки просились дальше, но Фет сдерживался.

0

74

Алекс чуть сильнее прижался к мужчине, вновь чуть опустив голову.
- Я... я не знаю. - тихо пробормотал он. - Мне сложно... Я столько времени пытался тебя забыть тогда, что сейчас все это кажется нереальным. - он отвел взгляд, легко проведя пальцами по груди мужчины, чуть прикусив свою нижнюю губу.
Картер прогнулся в пояснице, легко качнув бедрами и приоткрыв губы едва слышно выдохнув, когда руки Миноса проскользнул глубже в его джинсы.
- Заставляешь меня чувствовать себя ребенком... - тихо пробормотал он, приподняв голову, мельком взглянув на Лики и тут же снова отведя взгляд.

0

75

- Смотри мне в глаза, - почти строго отрезал Минос, - я здесь, я реален как никогда. Если ты того захочешь, я не отпущу тебя, но и не стану ограничивать, - последовал уверенный поцелуй, призванный стереть все сомнения из души его… любовника. 
- Скажи: разве так обращаются с детьми? – голос звучал вкрадчиво и мягко, а губы прошила лёгкая ободряющая улыбка. Ладонь неожиданно твёрдо, но нежно скользнула ещё глубже, проникая пальцами внутрь и слегка массируя нежные края входа. Фет уже давно почувствовал, как пах наливается болезненной, но от того не менее приятной тяжестью. Хотелось продолжить - к своему величайшему сожалению художник решил сдержаться.

0

76

Алекс молча посмотрел в глаза Лики. Ответив на поцелуй он тихо простонал, слегка выгибаясь в руках Лики. Он едва ощутимо качнул бедрами, сжимая пальцы на плечах мужчины.
- Нет... не так... - тихо пробормотал он. - С детьми обращаются так... что исползняют их капризы. - он слабо улыбнулся, судорожно выдохнув, легко поерзав на бедрах мужчины. Алекс склонился к Лики, целуя того в губы, легко, но настойчиво.
- Тогда... не отпуская меня. - тихо шепнул он в чужие губы, взглянув на мужчину.

0

77

Тихо выдохнув, Минос легонько двинулся навстречу.
- Не отпущу, - согласно шепнул мужчина и попытался стянуть с Алекса штаны. Впрочем, безуспешно.
- Чёрт, сними их, - Лики яростно впился в чужие губы, всё пытаясь расстегнуть джинсы. 
- А ты заставляешь меня чувствовать себя одержимым девственником, - он любовно провёл ладонями по спине Картера, наслаждаясь мягкостью и горячностью кожи.

0

78

Алекс чуть выгнулся в руках Лики, расстегивая свои джинсы, но впрочем не спеша снимать их... ведь для этого нужно было бы отстраниться от мужчины и подняться с с кресла. Алекс скользнул ладонями по груди Лики.
Он провел языком по чужим губам, впиваясь в них жадным поцелуем, вновь качнув бедрами. Он ловко развязал пояс халата и скользнул руками ниже по груди к животу мужчины.

Отредактировано Алекс (2008-06-28 16:04:47)

0

79

- Ну же, давай. Сними их, - слова звучали требовательно и напряжённо, а руки настойчиво залезли внутрь, жёстко смяв упругую плоть. – Ты нужен мне, прямо сейчас. Твоё тело и твоя… душа, - он резко выдохнул и потёрся о Картера всем корпусом. – Я хочу… услышать, как ты кричишь. Сладко… кричишь.
О, да! Это было то, что нужно. Что ж, Лики никогда не был пай мальчиком. Но и жестоким он тоже не был.
Фет крепко сжал зубы и буквально вытолкнул:
- Сними джинсы.

0

80

Алекс скользнул губами по шее мужчины, изредка покусывая кожу, тихо простонав и толкнувшись в руку любовника. Судорожно выдохнув в чужие губы, Алекс словно специально качнул бедрами... снова и снова, сжимая пальцы на плечах Лики.
Он все же поднялся и сняв джинсы, снова оказался на коленях у мужчины, впиваяс в его губы жадным поцелуем.

0

81

- Хороший мальчик, - удовлетворённо выдохнул мужчина. – Теперь… - Лики поднёс пальцы к губам Алекса и чуть надавил, - открой рот, Алекс. Я не хочу, чтобы тебе было больно, когда я войду.
Минос начал развязывать другой рукой пояс своего халата. Честно говоря, Лики любил немного боли. Это… пикантно. Ммм… и приятно.

0

82

Алекс приоткрыл губы, впустив пальцы мужчины в свой рот, облизнув их языком, хоть и заранее знал, что это не слишком и поможет. Он легко поерзал, удобнее сев на бедра мужчины.
- Не тяни... - тихо пробормотал он, взяв руку мужчины за запястье, потянув ее вниз.

0

83

- Как пожелаешь, - удовлетворённо согласился мужчина и проник смоченными пальцами внутрь, - так, да?
Лики было просто необходимо сейчас же взять этого... своего... Безусловно, своего...
- Я возьму тебя, а потом буду брать снова и снова, - рука плавно двинулась быстрее, чуточку меняя направление и амплитуду. В следущее мгновение пальцы покинули Алекса и ладони крепко обхватили Картера за бёдра, настойчиво и уверенно опуская того на свои.

Отредактировано Минос Лики Фет (2008-06-28 22:51:00)

0

84

Картер тихо выдохнул, толкнувшись бедрами, насаживаясь на пальцы любовника.
Алекс взглянул на Лики, почувствовав как пальцы покинули его тела и слегка приподнявшись, стал медленно опускаться на его плоть. С губ слетел протяжный стон. Алекс резче опустился на плоть любовника, негромко вскрикнув, крепко сжимая пальцы на плечах Лики. Он замер, опустив голову, судорожно выдыхая поздух, но почти сразу стал двигаться, легко кусая свои губы, негромко вскрикивая от ощущаемой боли.

0

85

- Тшшш, ты... торопишься, - выдавил из себя мужчина и придержал секретаря за бёдра, чтобы тот перестал делать себе слишком больно. - Медленнее, нам некуда торопиться, - художник широко ухмыльнулся, - едь тише, дальше будешь, милый.
Минос задвигался чуть сильнее, но, тем не менее, не позволяя себе делать парню слишком больно. Он поменял угол толчков и обнял Картера за талию, чтобы удобней было... трахаться.

0

86

- Не.. учи меня.. - судорожно выдохнул Алекс. - Мне так... нравится...
Боль Картер любил, но лишь тогда когда сам позволял это. Он вновь негромко вскрикнул, выгибаясь в руках мужчины, прижимаясь к нему всем телом. Он все же замедлил движения. Склонившись к мужчине, запустив пальцы в его в волосы, Алекс притянул любовника к себе, впиваясь жадным поцелуем в его губы, тихо постанывая от каждого проникновения в свое тело. Пальцы свободной руки скользнули по груди мужчины и ощутимо сжали его сосок.

0

87

- Нравится? Прекрасно. Тогда тебе понравится и всё остальное, - Лики толкнулся намного жёстче, чем обычно и резко вжал задницу Алекса в свои бёдра.   
"Хочешь боли, мальчик? Будет тебе боль", - Фет задвигался резче, - "позже".
Все разумные мысли покинули голову, осталась только страсть. Страшная и всепоглощающая. Почти животное желание, которое невозможно было ни сдержать, ни обуздать.

Отредактировано Минос Лики Фет (2008-06-28 23:49:53)

0

88

Алекс вновь вскрикнул, запрокинув назад голову.
- Ммм... аах! Еще... - протяжно простонав, Алекс стал чуть резче опускаться на плоть мужчины. Сжимая пальцы на плечах Миноса, Алекс постанывал от каждого движения, прикрыв глаза, слегка кусая свои губы.
Спустив руку по груди Лики, Алекс обхватил свой член пальцами лаская себя.

0

89

Это было божественно. Так хорошо Лики не было ещё никогда. Этот… его бывший ученик превзошёл все самые смелые ожидания мужчины. А может… виновато всего лишь то самое пресловутое чувство, что зародилось в его душе? Такое неправильное и иррациональное? Такое… ненужное, но приятное. С хорошим всегда жалко расставаться, ведь так? Вот и Миносу было жаль бросать что-то, что доставляло столько удовольствия. Причём, не только физическое. Физическое – ничто по сравнению с тем, как его вставляло ментально.
- Ах, - с губ сорвался тихий и низкий вздох, больше ассоциирующийся со стоном. Он в последний раз со всей дури вбил себя во вскрикнувшего партнёра и излился, замерев на несколько мгновений внутри. Обмякнув в кресле, Фет впился в губы Алекса и положил свою руку поверх быстро двигающейся кисти последнего… нужно закончить. А заканчивать он привык вместе.
«Так уж мы грешны», - художник усмехнулся, отстранённо отметив оставшиеся следы от своих пальцев на бёдрах любовника.

0

90

Алекс шумно выдохнул,толкнувшись в руку мужчины. Отечая на поцелуй, он сжал пальцы в волосах Лики, негромко простонав в его губы. Прервав поцелуй, он чуть прогнулся назад, запрокинув голову и излился в руку мужчины с протяжным стоном.
Алекс расслабленно обнял Лики за шею, опустив голову на его плечо, стараясь восстановить дыхание. Закрыв глаза Алекс только сейчас понял что не спит вторые сутки и скоро сон возьмет свое.
Он легко коснулся губами шеи мужчины и поднявшись, ушел в ванную. Приведя себя в порядок, Алекс вернулся в комнату. Одев джинсы, он прикурил и взглянул на Лики.
- Мне нужно сделать кое-какие дела до того как пойти в гостинную.. может там уже кто-нибудь есть из преподавателей. - немного хрипло проговорил он.

0


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Второй этаж (комнаты учителей) » Комната № 7 (Минос Лики Фет)