Школа "Вентана-Граф"

Объявление


Приветствие Школьные новости Распорядок дня
Приветствуем вас на нашем форуме. Он недавно открылся и идет набор игроков. Частная школа «Вентана – Граф» приглашает на работу учителей, а так же учеников – для обучения и развития своих талантов.
Небольшая просьба – с учетом, что мы - горе рекламщики, покидайте наши листовки - где у вас получится. Заранее благодарим.
Объявления администрации


Расписание и объявления


9.00 - география (Ив-Рошель Декур)
12.00 - обеденный перерыв.

13.00 - факультатив по МХК (учитель по замене Джастин Вивер)
Полезные ссылки Предыстория и сюжет Вакансии

Игровой день [7]
7 ноября *пятница, 6.00 - 8.00; погода: солнечно, - 11

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Второй этаж (комнаты учителей) » Комната № 7 (Минос Лики Фет)


Комната № 7 (Минос Лики Фет)

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

- Хм, возможно, - Минос прикрылся халатом и расслабленно закурил. Он сделал пару неспешных затяжек, внимательно следя за всеми действиями парня. - Приходи вечером. Если не выспался, то отдохнёшь у меня, - художник улыбнулся, вновь обхватывая губами фильтр сигареты. Он не сводил с Картера задумчивого, чуть серьёзного взгляда, медленно перебирая свободной рукой какую-то бумажку, ранее валяющуюся на столе.
- Ты... твои дела надолго? - ещё одна уже слегка нервная затяжка, Лики поджал губы, сдавливая фильтр.
- Корпоратив в шесть, как я понял?

0

92

- Нет, не надолго.
"Наверное..."
Он стряхнул пепел с сигареты и взглянул на часы. - По времени корпоратив уже должен был начаться, но не знаю пришел ли кто-нибудь.
Алекс сел в кресло напротив и затянувшись, выдохнул сигаретный дым и прикрыл глаза, просидев так несколько минут. Затушив окурок, он стал застегивать свою рубашку.
Картер поднялся с кресла и подошел к Лики, склонившись к нему.
- Тогда до вечера... - он легко его поцеловал и отстранился. - Если я до тебя не дойду, значит уснул где-нибудь по дороге. - он тихо рассмеялся.
- Думаю, я освобожусь уже часа через два.
Он мягко улыбнулся и направился к двери. Оглянувшись, Алекс снова посмотрел на мужчину и после - вышел за дверь.

Школьные владения » Конюшни

0

93

Когда Алекс ушёл, Минос поймал себя на том, что бездумно и как-то совсем глупо улыбается. Чертыхнувшись, Лики сделал ещё одну особенно смачную затяжку и попытался заставить себя не улыбаться... губы не слушались. Он плюнул на это дело, зажмурив от удовольствия глаза и откинувшись в кресле. Мысли невольно пришли к выводу, что раньше он не позволял себе такой слабости - потеря контроля над эмоциями. Хотя... до этого он контролировал только ироничные, победные, или капельку безумные улыбки радости вперемешку с превосходством. Не было влюблённых улыбок. Улыбку вызывали только реакции людей, интерес, восхищение кем-то - любое моральное удовлетворение, сумевшее затронуть его. А теперь его губы принялись кривиться с оттенком глупого обожания.
"И сердце рвётся вскачь", - иронизировал художник. Он так и остался бы сидеть в кресле, прикрыв глаза и затушив сигарету, но следовало проверить "корпоратив". Мужчина со вздохом поднялся с удобного кресла и поплёлся в душ. Что ж, это будет интересно. Вытеревшись, побрившись и уложив волосы, Минос надел приготовленные заранее шмотки и задумчиво остановился у двери, вспоминая, забыл ли что? Нет, не забыл. Он всегда будет помнить главное: "Алекс принадлежит мне, он только мой"
Художник нехорошо улыбнулся и спокойно вышел из комнаты.

>>> верхний этаж>>> комната Алекса Картера

0


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Второй этаж (комнаты учителей) » Комната № 7 (Минос Лики Фет)