Школа "Вентана-Граф"

Объявление


Приветствие Школьные новости Распорядок дня
Приветствуем вас на нашем форуме. Он недавно открылся и идет набор игроков. Частная школа «Вентана – Граф» приглашает на работу учителей, а так же учеников – для обучения и развития своих талантов.
Небольшая просьба – с учетом, что мы - горе рекламщики, покидайте наши листовки - где у вас получится. Заранее благодарим.
Объявления администрации


Расписание и объявления


9.00 - география (Ив-Рошель Декур)
12.00 - обеденный перерыв.

13.00 - факультатив по МХК (учитель по замене Джастин Вивер)
Полезные ссылки Предыстория и сюжет Вакансии

Игровой день [7]
7 ноября *пятница, 6.00 - 8.00; погода: солнечно, - 11

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Жилой район Берлингтона » Квартира Александра Шантера


Квартира Александра Шантера

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Четырехкомнатная квартира, расположенная в жилом районе города. Восьмой этаж, прекрасный вид из окна и почти полное отсутствие городских шумов и вони выхлопных газов. Практически райский уголок, если такой еще можно найти в наш урбанистический век.
http://i080.radikal.ru/0806/6e/7928940ddf5f.jpg
Магазины, рестораны, прачечные и парковка – все расположено рядом с домом, облегчая жизнь среднестатистического обывателя.
Интерьер самой квартиры стильный и практичный. Минимум дизайнерских излишеств, хоть квартиру и нельзя назвать обиталищем аскета. По всему видно, здесь проживает ценитель комфорта и функциональности, обладающий хорошим вкусом.

Гостиная и столовая, совмещенная с кухней.
Спальня Александра.
Кабинет Александра.
Небольшая спальня для гостей.

0

2

Стоянка возле школы

Заняв свое место на стоянке, мигнул фарами охраннику, ответившему взмахом руки из своей будки, и заглушил мотор. Обернувшись к молодому человеку, сидящему на заднем сидении, Ксандр скомандовал:
- Вылезай. Приехали, - коротко, но улыбка немного смягчила эффект приказного тона.
Близость желанной добычи настраивала на добродушный лад, но это было лишь частью затеянной игры. Каждое слово, каждый жест, все это лишь элементы задуманного жестоко спектакля, в котором Арману предстоит сыграть главную роль. То, что юноша еще ничего не подозревает, удачно дополнило замысел. Чем меньше он будет понимать происходящее, чем больше растерянности будет во взгляде лиственно-зеленых глаз, тем увлекательнее выйдет представление. Не овладеть этим гибким телом, а увидеть, как дрогнут губы юноши, когда до него дойдет весь ужас предстоящих ему "индивидуальных занятий", больше всего хотел Ксандр. Разбить совершенную маску превосходства, добраться до нежной ранимой души мальчика, уродуя ее грубыми прикосновениями. И только после этого удовлетворить плотское желание.
Перегнувшись через спинку переднего сидения, Ксандр дотянулся до дипломата, лежащего рядом с молодым человеком. Мог ли Арман по равнодушному взгляду и безмятежной улыбке преподавателя угадать, что ждет его этой ночью? Вряд ли. Ксандр умел владеть собой и намерения свои до срока не выдавал ни единым взглядом.
Выйдя из автомобиля и дождавшись, когда Арман выберется из салона, Ксандр поставил машину на сигнализацию и направился к подъезду. Парадная, вежливая улыбка консьержке, затем на лифте на восьмой этаж и вот уже дверь квартиры. Открыв ее, мужчина пропустил юношу вперед:
- Проходи и располагайся,  - голосом гостеприимного хозяина, не замышляющего ничего дурного.

0

3

Поездка прошло на удивление спокойно, Арман готовился к очередным колкостям и издевкам, но учитель стал гораздо любезнее. Он включил кондиционер, видимо заметил, что ученику все еще душно, и весь путь прошел в приятной прохладе, и позаботился о том, чтобы в салоне не  установилось неловкое молчание, настроил радио. Такая вежливость  была легко объяснима: источник необременительного дохода найден, теперь можно не разыгрывать из себя сурового ментора.
Юноша уверенно прошел в квартиру учителя, с одобрением разглядывая обстановку. Надо же.. А у этого типа вкус есть.. В просторной светлой гостиной нет ни вычурности, ни назойливо бьющей в глаза  роскоши, так любимой американцами. Строго, лаконично, элегантно. Небрежно бросив куртку на мягкий светлый диван Арман огляделся, вряд ли занятия будут проходить здесь: в этой комнате нет ни рабочего стола, ни книг. Помещение совершенно безлико, и не скажешь, что здесь живет преподаватель.
Хотелось побыстрее завершить всё и вернуться в общежитие, но  тут вспомнилось, что учитель говорил про ужин и про душ. Арман поморщился. Все-таки американцы слишком уж прямолинейны. Зачем спрашивается надо уведомлять окружающих о подобной  процедуре. Будто это кому-то интересно.
- Месье? - он остановился посреди гостиной, - Может быть дадите мне еще один тест? Пока Вы будете...- легкая заминка в речи,пока Арман подыскивает приемлемый, на его взгляд эвфемизм, - приводить себя в порядок.

0

4

Переступив порог его квартиры, Арман повел себя так, словно был здесь если не хозяином то, во всяком случае, частым гостем. Придирчиво рассматривая обстановку, он, кажется, остался доволен увиденным. Ксандру было глубоко безразлично, как заносчивый юноша оценит его холостяцкое жилище, но в том, что оно произведет на него благоприятное впечатление, он был уверен. В обустройство квартиры были вложены немалые деньги, Ксандр никогда не скупился, если дело касалось удобства окружающего его интерьера, а за чистотой и порядком следила приходящая экономка. В его скромное обиталище не стыдно было пригласить гостей, но Арман был не совсем гостем. Юноша еще не догадывался, что ему предстоит стать чем-то вроде пленника на следующие два дня.
Повесив дипломат на нижний крючок вешалки для одежды, Шантер прошел вслед за парнем в гостиную. Изучив квартиру, Арман вернулся взглядом к ее хозяину. Ксандр не успел включить верхнее освещение, и в царящем в комнате полумраке глаза молодого человека приобрели оттенок нефрита. Мягкий цвет куда приятнее той гневной изумрудной зелени, с которой Ксандр столкнулся сегодня днем.
Увлекшись разглядыванием узкого лица и пухлых губ юноши, он едва не пропустил вопрос.
- Приводить в порядок? – отвлекшись, Ксандр не сразу смог понять, о чем говорит ученик. – А, ну да, конечно. У меня будет время на душ и отдых. Чуть позже. Ты ведь никуда не спешишь?
Внезапно ухватив юношу за подбородок, Ксандр приблизил его лицо к себе и склонился. Секунду еще он смотрел Арману в глаза, потом поцеловал. Бережно, но настойчиво раздвинул языком его губы, скользнул самым кончиком по зубам и деснам и устремился глубже. Второй рукой он обнял Армана за талию, привлекая к себе, не давая шевелиться. Нежно овладевая ртом парня, Ксандр ладонью поглаживал его поясницу. Кожа под рукой нагревалась даже через одежду, ладонь стала влажной. Дыхание, циркулировавшее между мужчиной и юношей, оборвалось, и Ксандр с сожалением отстранился.

0

5

Он покорно поднял голову, с легким недоумением глядя на учителя, не понимая, что означает странный блеск почти черных в полутьме гостиной глаз.Прикосновение чужих губ к его собственным было настолько чуждым, настолько шокирующим, что Арман какую-то долю секунды даже не противился ему, но чужой язык вторгшийся в рот, словно бы вывел юношу из ступора, и он бешено забился в крепком кольце рук.
Чужая, обжигающе горячая ладонь на теле, чужое горячее дыхание, смешанное с его собственным.. Не в силах освободится, он протестующе замычал, упершись ладонями в грудь Шантера,чувствуя, что еще немного, и он задохнется.
Стоило мужчине отстраниться немного, как Арман отшатнулся в сторону, налетев на журнальный столик и даже не заметив этого. Оторопь и недоумение уступили место гневу.
- Вы!.. Вы!..- он хотел было облизнуть  пересохшие губы, но одно осознание, что их касался этот человек, заставило чувствовать себя грязным, он с остервенением вытер рот рукавом рубашки.
- Извращенец! Грязный извращенец! - яростно прошипел Арман, пятясь к выходу, - Я сегодня же расскажу! Ты сгниешь в тюрьме!

0

6

Зажатому в объятиях юноше не сразу удалось понять и осмыслить происходящее, потому и всерьез вырываться он стал не сразу. Его сопротивление слабое и неуверенное, Ксандр легко подавил, сильнее сжав руки, но все же выпустил его, едва оборвался поцелуй. Парень рванул прочь от мужчины, едва не падая и не круша мебель в гостиной. Ксандр досадливо поморщился, глядя на него, но удерживать не стал.
Замешательство Армана быстро сменилось праведным гневом. Рот, более не занятый чужим языком, оказался свободен и юноша не преминул разразиться бранью. Слушая, как много и громко восклицает парень, грозя учителю расправой, Ксандр только холодно улыбался. Он переиграл своего незадачливого ученика еще до того, как затеял игру. Теперь пришла пора показать карты, и так вышло, что у него на руках сплошь козыри.
- Сгнию в тюрьме? – бровь преподавателя от удивления приподнялась, на лбу образовались неглубокие складки. – И за что, позволь спросить, я туда попаду? Уж не за то ли, что будет болтать про меня мальчишка, который едва войдя в мой класс выказал свое неуважение к преподавателю?
Неспешно Ксандр прошелся по комнате, заложив руки за спину, словно диктовал условия сложной задачи классу. Остановившись рядом с баром, он открыл его, плеснул в пузатый бокал коньяку. Глянув на Армана, мужчина несколько секунд размышлял о чем-то, потом закрыл дверцу. Взявшись развращать несовершеннолетнего, он не станет его спаивать. Тем более, что алкоголь притупляет чувствительность, в том числе и болевую.
- Попробуй, правда попробуй. Мне даже интересно, что из этого выйдет, - расположившись на диване с бокалом коньяка, мужчина лениво поглядывал на негодующего Армана. – Только вот пока будет идти расследование, ты уже будешь учиться в Техасском военном училище. Скажи, тебе не жаль твоих медовых локонов? Или ты думаешь, тамошние обитатели будут нежнее, чем я?

0

7

Наверное, стоило насторожиться и задуматься о том, почему обвинений и угроз не испугались,почему Шантер безмятежно наслаждался коньяком, удобно устроившись на  диване. Однако Арман был слишком взбешен, чтобы рассуждать здраво, он хотел одного: рассказать все родителям,дирекции школы, сделать всё, чтобы Шантер ответил за содеянное.
- Мне поверят! - процедил он, - и даже если есть маленький, ничтожный шанс, что нет, от вашей репутации в любом случае остануться одни лохмотья!Ни один приличный колледж вас не примет на работу! От вас все, все будут шарахаться в сторону! Вас не примут ни в одном приличном обществе! А что касается военного училища, то там наверняка не держат таких извращенцев!
Выпалив эту тираду,Арман перевел дух с ненавистью глядя на ухмыляющегося учителя. Извращенец, больной ненормальный тип, который посмел облапать его, который посмел.. Юноша брезгливо скривился, словно  ощущая прикосновения чужих губ, и снова вытер рот рукавом.Хотелось уйти из этой квартиры, из этого дома, принять душ и немедленно.
Он одним движением подхватил куртку с дивана, стараясь держаться как можно дальше от Шантера:
- Я ухожу.- несколько шагов к выходу и опасливый взгляд на мужчину, - И я вернусь не один, а с полицией!

0

8

Бокал удобно покоился в ладони преподавателя. Стекло и напиток нагрелись от живого тепла, но пить Шантер не спешил. Он любовался игрой световых бликов на золотистой поверхности налитого в бокал коньяка. Чуть покачивая рукой, он создавал мерцающий рисунок, когда падавшие из-за неплотно прикрытой шторы лучи заходящего солнца преломлялись в бокале и расплывались по светлой обивке дивана причудливыми узорами. Казалось, неспешное созерцание игры света и тени занимало Ксандра куда больше, чем происходящий в гостиной скандал. Не поднимая на ученика взгляда, он насмешливо прокомментировал его реплику:
- Там учатся такие извращенцы, Арман. Представь только, общая спальня, в которую поселили две дюжины половозрелых парней, лишенных женского общества, - он проговаривал это едва ли не со смаком, зная, какое впечатление должны произвести на впечатлительного юношу его слова. – Большинство из них крупнее и выше тебя на голову. Скажи, Арман, тебе приходилось раньше драться?
Только теперь Ксандр посмотрел на парня и тепло по-отечески улыбнулся ему, словно и не он совсем недавно силой удерживал его в объятиях и целовал эти умопомрачительные губы. Очаровательный лисенок в гневе был еще краше, чем когда всем видом изображал презрение к простым смертным. Этот румянец на щеках и порывистые движения сводили с ума, заставляя забыть о долге преподавателя, о законах и морали. Должно быть, с таким темпераментом парень чертовски хорош в постели. Ксандру не терпелось проверить свою догадку, но он не торопился, по капле выдавливая из юноши покорность.
- Ступай. И попробуй объяснить охране школы, почему после наступления комендантского часа ты разгуливаешь по городу один и без пропуска, - он говорил тихо, вкрадчиво, не пугая, но убеждая. – И мне даже не понадобиться ставить вопрос о твоем отчислении. Уже в понедельник ты будешь дома. Со своим отчимом.
Сделав глоток коньяк, Ксандр отставил бокал и ладонью постучал по сидению дивана рядом с собой.
- Поговорим? - вопрос, который, впрочем, прозвучал утверждением.

0

9

Невозмутимый, самодовольный, уверенный в своей полной и абсолютной безнаказанности Шантер вызывал только одно желание: выбить  бокал с коньяком из рук, сказать что-то такое, что стерло бы усмешку с тонких губ.Только вот слов таких не находилось, и Арман в бессильной ярости стиснул в руках куртку.
В памяти всплыла телевизионная передача, виденная мельком пару месяцев назад, скандальное, отдающее желтизной ток-шоу, посвященное дедовщине в военных училищах. один из героев, ровесник Армана, учащийся такого заведения, пряча глаза, тихим срывающимся голосом рассказывал о том, что пришлось пережить за полгода обучения. В память врезалось то, как сжимался парень, когда к нему подходили, как он моргал, словно побитая собачонка, в ожидании очередного пинка, у него был потухший взгляд сломленного человека.
Арман закусил губу в отчаяньи, неизвестно, насколько правдива была та передача, но если хотя бы малая толика соответствует действительности, то он должен сделать все возможное, чтобы избежать подобного исхода.Избалованный, изнеженный, вряд ли он долго протянет в подобном месте.
Услышав предложение поговорить, он поспешно отступил еще на пару шагов, встав так, чтобы между ним и преподавателем  оказался журнальный столик:
- Поговорить? - он задохнулся от возмущения, - О чем? Не думаю, что у нас есть общие темы для разговоров, если вы только не хотите извиниться. И не пытайтесь меня запугать!  Вы же сами говорили, что я ухожу из школы с разрешения куратора!
Арман похолодел, запнувшись на фразе, он вдруг только сейчас понял, что он то лично ни у кого разрешения отлучиться не просил, это вроде как должен был уладить Шантер.
- Нам не о чем говорить.-повторил он уже не так уверенно, - Я хочу уйти отсюда. Немедленно.

0

10

Вместо того, чтобы сесть рядом с преподавателем, юноша шарахнулся прочь, отступая дальше к дверям. Он предпринял беспомощную попытку отгородиться от Ксандра низеньким столиком, что только вызывало издевательскую ухмылку на губах мужчины. Арман топтался на месте и мял в руках свою куртку, словно она могла защитить его от домогательств учителя, но уйти не решался. Казалось, еще немного и он расплачется от злости и обиды, а еще от смутного осознания того, что оказался в ловушке. Трепыхаться или сдаться - теперь это был его выбор, но результат все равно будет один: ему придется подчиниться.
- С разрешения куратора и под мою ответственность, - спокойно уточнил Ксандр, глядя прямо в глаза сбитому с толку юноше. – И все было благополучно, пока ты не устроил истерику и не сбежал из моей квартиры. Мне придется оповестить об этом инциденте твоих родителей, а школа организует поиски сбежавшего ученика.
Ксандр понимал, что его слово, слово человека состоявшегося в жизни, деятельного и уважаемого, будет куда весомее болтовни истеричного юноши. В школе он был на хорошем счету, а вот Арман наверняка успел вызвать раздражении других учителей. Администрация будет рада избавиться от такого беспокойного ученика и от всех хлопот, которые будут связаны с его обучением в школе. Ксандр тоже был бы рад отделаться от такой мороки, если бы лисенок не был так чертовски соблазнителен. Но за обладание таким нежным мальчиком можно было стерпеть некоторые неудобства.
- После такой выходки тебя  точно запрут в военном училище, - и резко меняя тон с убеждающего на приказной, скомандовал, указывая на место рядом с собой. – Сядь.

0

11

- Не сяду! - вырвалось непроизвольно, раньше , чем он успел подумать, вырвалось рефлекторно, как и с вызовом сверкнувшие глаза и надменно вздернутый подбородок, и презрительно искривившиеся губы. Возможно, если бы учитель продолжил убеждения Арман бы и присел рядом, но резкий окрик подействовал как удар хлыста, разжигая родовую гордость.Юноша  отступил еще на шаг, не сводя с мужчины взгляда, ставших от злости ядовито зеленых, словно недозрелый крыжовник, глаз .
Все о чем говорил шантер, имело смысл и скорее всего в ходе расследования, если до него дойдет, и ученик, и учитель окажутся в ситуации, когда слово одного будет против слова другого. Других доказательств нет. Никто не видел, чтобы Армана силой волокли в это чертову квартиру, если в школе, кто-то и видел его уходящим, то случайный свидетель скажет, что Марсена уходил совершенно добровольно.Только в рыжей высокомерно вскинутой голове просто не укладывалось, что он оказался в ситуации, которую не способен контролировать, казалось, что учитель вот-вот извиниться и вызовет для него такси. Или что позвонит мама и скажет, что забирает его и увозит во Францию. Домой.Что же касается военного училища, то оно пока еще было чем-то далёким, нереальным, в отличие от человека, сидящего напротив и раздевающего его взглядом.
- Вы грязный извращенец!- Арман больше не пытался сдерживать себя, - И лучше бы вам немедленно оставит меня в покое! Я не знаю.. Не знаю, что вам надо, но лучше бы вам остановиться прямо сейчас.
Он снова замялся, потому как смутно представлял, что нужно от него Шантеру, но это что-то было таким неприличным, таким запретным. Было чем-то таким, о чем он лишь слышал или читал,всякий раз  краснея и смущаясь даже наедине с самим собой, но не представлял в деталях.

0

12

Порывистые слова, непроизвольная жестикуляция, мимика. Во всем облике не вытравленное еще презрение и гордость, которую юноша выставлял напоказ, как высокую награду. У него не было прав на эту гордость. Голубая кровь его матери и состояние отчима не давали права мальчишке задирать нос. Но он позволял себя смотреть свысока на тех, кто заслужил уважение. Его следовало поучить покорности и хорошим манерам. Военное училище справилось бы с этим лучше, но Ксандр был в некотором роде эстетом, ему было досадно думать о том, что совершенное тело этого подростка упакуют в невзрачную грубую форму курсантов. Такого мальчика стоило бы одеть в шелк. Или иметь на шелковых простынях, слушая сдавленные стоны боли и наслаждения.
- Ты уже говорил про извращенца, - мужчина поморщился, словно на язык ему попал лимонный сок. – Я даже отрицать этого не буду. Мое извращенное желание – секс с тобой. Ты можешь уйти сейчас и прямиком отсюда попасть в Техас. Или унять свою гордость и расплатиться собой за право учиться в этой школе.
Ксандр говорил с чувством легко превосходства, присущего людям, уверенным в том, что они своего добьются. А у него было достаточно времени и рычаги давления, чтобы вынудить парня подчиниться. В конце концов, он мог бы взять его силой. Но добыча, сдавшаяся почти добровольно привлекала его куда больше.
- Я дважды велел тебе сесть, -  ни капли гнева, скорее дружелюбное предупреждение. – Третьего раза не будет. Я просто сам подойду к тебе. И тогда будет хуже.

0

13

Шантер свободно, без малейшего смущения или стеснения облекал свои желания в слова. Мое желание - иметь секс с тобой.. Фраза брошенная мимоходом, словно бы между прочим. Так просят передать соль или свежую газету. Все просто. но теперь происходящее стало еще реальнее, еще нетвратимее.
Арман застыл на месте глядя на мужчину со странной смесью злости и беспомощности. Он не мог уйти, понимая, что самое большее через пару часов он будет обвинен в нарушении распорядка школы и отчислен, а еще через пару дней окажется в Техасе. Но подойти и сесть рядом с учителем он тоже не мог. Подошвы легких кожаных черных ( ничего коричневого после шести вечера) туфель были словно отлиты из чугуна, а колени враз ослабли. Юноша  в очередной раз стиснул в руках куртку, вцепившись в нее, словно бесполезная, хотя и дорогая вещь, могла защитить. Надо было что-то ответить Шантеру: пригрозить, предложить сделку, хоть что-то. Но из открытых губ не вырвалось ни звука. Мужчина на диване ждал его с уверенностью сытого хищника,но Арман только обреченно покачал головой: он был не в состоянии сделать и шага.

0

14

Казалось, стоящий посреди комнаты юноша окаменел. Он больше не пятился к дверям, но и шага навстречу учителю он не сделал. Он только смотрел на преподавателя, на того, кто обернулся вдруг монстром, требующим чего-то невозможного и бесстыдного, и не мог пошевелиться. Несчастная куртка, стиснутая юношей в руках, приняла на себя весь невыразимый страх и гнев Армана. Ничего более действенно он предпринять не мог. Не мог уйти и отчаянно не хотел подчиняться. Не важно, ведь он уже понял, что ему некуда деваться, осталось лишь принять наименьшее зло.
Шантер встал, не сводя глаз со своего ученика, пересек комнату и остановился перед ним. Решительно настроенного мужчину от юноши отделял какой-то шаг, тонкая воздушная преграда, которая рухнет, стоит лишь протянуть руку. И Ксандр делает этот невинный жест, бережно, словно лицо Армана сделано из тончащего фарфора, приподнимая его за подбородок. Невесомое касание кончиками пальцев нежной и обжигающе-горячей кожи. Взгляд в переполненные изумрудным огнем гнева и ужаса глаза. На губах мужчины заиграла теплая, словно бы даже извиняющаяся улыбка. Всего секунду казалось, что сейчас он раскается и велит юноше ехать обратно в школу. Всего секунда. Ксандр убирает руку, но только затем, чтобы коротко размахнуться и наотмашь ударить Армана по лицу. Ладонь прошлась по губам юноши, кожа вокруг его рта запылала, из уголка выступила струйка крови. Голова его мотнулась, казалось, сейчас переломиться тонкая шея юноши.
Арман едва не потерял равновесия. Не пытаясь помочь ему, Ксандр ударил снова. Сложенным кулаком под дых, выбивая воздух из легких и сбивая с ног. Каблук черного отполированного до блеска ботинка уперся упавшему юноше в шею. Преподаватель стоял над ним, поглаживая пальцами ушибленные костяшки и улыбаясь все также ласково.
- Ты не понимаешь, Арман. Не понимаешь, насколько все серьезно. Ты можешь сопротивляться, и тебе будет только хуже. А можешь подчиниться, и выходные пройдут гладко, – мужчина убрал ногу с горла юноши, давая тому вздохнуть. – Теперь ступай в ванную в моей спальне и прими душ. И не вздумай закрыть дверь, я приду следом.

0

15

Его никогда раньше не били, не смели, и пальцем никто не касался, поэтому он даже боли поначалу не почувствовал, только удивление и неверие в то, что это происходит с ним, что это не сон.А потом мир вокруг словно взорвался болью: в обоженной пощечиной щеке, в   шее, с которой казалось, стесали кожу каблуком, в судорожно сжимающихся легких. Он даже вырваться не мог, только отчаянно скреб пальцами по полу, и когда Шантер дал ему возможность дышать хрипло  закашлялся.
Сидя на полу, не стараясь подняться,он со страхом смотрел на Шантера. Хуже? Будет еще хуже? Он теперь должен подчиняться этому человеку?
А следующий приказ принять душ поверг Армана в ужас, в животе  словно все связалось в тугой холодный узел. Душ? Шантер продолжал улыбаться, и эта ласковая доброжелательная улыбка пугала больше чем любые угрозы. Оперевшись о столик, юноша с трудом поднялся, машинально отер губы ладонью, отмечая , что пальцы окрасились кровью и пошатываясь на дрожащих неверных ногах побрел в душ.
В электрическом свете  ванной на него из зеркало смотрело совершенно чужое лицо, мертвенно белое, с алым пятном на щеке, из уголка губ стекала тонкая струйка крови.Непослушными пальцами он принялся расстегивать слишком маленькие пуговицы, косясь на дверь, ожидая что вот-вот в дверном проеме появится высокая фигура. Расстегнув все пуговицы , но не сняв рубашку, Арман в нерешительности взялся за узкий кожаный ремень и снова замер, теребя пряжку.

0

16

Он испугал юношу, пожалуй, сильнее, чем рассчитывал. Не следовало, все же, его бить. Пощечины хватило бы, чтобы поставить зеленоглазого наглеца на место. Но Ксандр был раздосадован упрямым непослушанием мальчишки, да и следовало дать понять раз и навсегда, что за отказом подчиниться последует наказание. Теперь Арман это понял, если усвоит урок, избежит многих неприятных для себя моментов. Многих, но далеко не всех. Даже идеальное поведение юноши не гарантировало для него неприкосновенность.
Встал с трудом, словно бы на плечи лег невидимый и неподъемный груз, и поплелся в спальню. Ксандр проводил юношу взглядом, но последовать за ним не спешил. Он тянул, то ли милосердно давая время Арману перевести дух, то ли наоборот, мучая его ожиданием.
Выждав пять минут, мужчина твердым шагом двинулся за юношей. Его не смущало, что он может застать того обнаженным, но увидев, что тот еще только возится с ремнем. Сперва нахмурившись, Ксандр уже готов был отчитать парня за медлительность, но передумал. Вместо того просто подошел к нему сзади и положил руки на плечи. Не сводя взгляд с их отражения в зеркале, он чуть помассировал застывшие мышцы Армана, а потом резко сдернул рубашку вниз. Ткань легко соскользнула с рук юноши, обнажая спину и плечи, и легла у его ног.
Ксандр продолжал раздевать Армана, глядя ему в глаза, отражавшиеся в зеркале напротив них. Обняв юношу поперек груди и резко притянув к себе, он второй рукой ухватил за пряжку ремня и вытянул его из петель. Кожаная полоса, жалобно звякнув пряжкой, отлетела к противоположной стене, а мужчина уже встал перед юношей и плавно опустился на корточки перед ним. Расстегнув пуговицу и ширинку, и спустил с него брюки, скользнувшие по ногам вниз.
Пальцы неспешно оглаживали бедра и пах Армана, заползали под тонкую ткань плавок, ласкали жесткие колечки волос, избегая касаться лишь съежившегося пениса и яичек юноши. Томная ласка, непристойная из-за значительной разницы в возрасте. Ксандру нравилось тело юноши, нравилось его смущение и страх, нравилось ласкать его против его воли. Зрелище полуобнаженного ученика возбуждало, о он не торопился. Поднявшись на ноги, присел на край раковины, насмешливо глядя на юношу.
- Заканчивай раздеваться и становись под душ, - команда, но все тем же ласковым голосом доброго учителя.

Отредактировано Александр Шантер (2008-07-12 16:41:49)

0

17

Шантер возник в дверях неожиданно, и одной недовольной складки между бровями хватило, чтобы сердце зашлось в груди истошным трепетом. На секунду Арману показалось, что его сейчас опять ударят и он хотел было  отшатнуться назад, но не успел, на плечи легли две тяжелые горячие ладони массируя окаменевшие мышцы, но не расслабляя, а заставляя тело еще сильнее сжиматься в страхе.Когда с плеч рванули рубашку, Арман вздрогнул, прикусив губу. Хотелось рвануться изо всех сил, но тело стало тяжелым, словно чужим, руки повисли безвольными плетьми. Только внутри все сжалось, да мелко противно  дрожали губы. Он молча смотрел как его раздевают, не в силах оторвать взгляд от зеркала, в котором отражались его собственное лицо, половину которого , казалось, занимали теперь огромные от шока глаза, и спокойно-удовлетворенное лицо учителя. Шантер явно не собирался на этом останавливаться, издевательски медленно лаская несопротивляющегося, словно впавшего в транс юношу. Когда    пальцы скользнули под плавки, дыхание участилось, а лицо исказилось от отвращения, Арман вцепился в край раковины так, что фаянс неприятно скрипнул под ладонями.
Наконец его отпустили, но передышка была иллюзорной. Со спущенными брюками, в одних трусах, стоя перед незнакомым мужчиной в чужой ванной, Арман чувствовал себя униженным, но чтобы избежать еще большего унижения он готов был проглотить те остатки гордости, что еще оставались, что заставляли его осознавать глубину собственного падения.
- Пожалуйста, - он умоляюще смотрел на Шантера и во взгляде не было ни грана высокомерия, - пожалуйста, не надо..
Опасаясь нового удара, он шагнул к душевой кабине, и неловко, путаясь в штанинах, стягивая туфли, продолжал раздеваться, но сделать это молча, не пытаясь хотя бы таким жалким способ предотвратить дальнейшее, он не мог.
- Пожалуйста... - сняты и сжаты кулаке смятым комочком плавки.
- Я прошу.. Не надо.. - Арман замер в душевой кабине,дрожа так, словно из душа на него уже хлестала ледяная вода.

0

18

Зеленые глаза его лисенка со зрачками расширенными то ли от ужаса, то ли от невозможности поверить в то, что с ним происходит что-то столь постыдное. Ксандр любовался изумрудными озерами отчаяния, все ожидая, что они вот-вот плеснут слезами. Тонкие влажные дорожки на румяных от смущения щеках украсили бы юношу. Слезы невинного чище алмазов и оттого сияют ярче. Но Арман не плакал, хоть губы его и дрожали, словно бы он замерз. Нет, холодно юноше не было, в ванной было достаточно тепло, а кожа его даже с виду была обжигающе-горячей. Это не озноб, просто все чувства юноши стыли под тяжелым похотливым взглядом преподавателя.
Он жался и скулил, как побитый щенок, и после его вызывающего поведения в школе, этот испуг доставлял Ксандру почти физическое наслаждение. Если этот мальчик так напуган и подавлен от одного лишь требования принять душ, что станет с его гордостью, после того, как его грубо возьмут, не считаясь с его мнением? Думал ли Арман, сын богатых и знатных родителей, что однажды станет жертвой мужского сладострастия, что мужчиной этим станет его учитель, и что он не сможет даже сопротивляться, из опасения навлечь на себя гнев отчима? В один день, даже в один час рушился весь сияющий радужный мирок этого мальчика, мыльным пузырем лопалось все счастливое прошлое. То, что ждало его впереди, вызывало дрожь омерзения. Да и вряд ли мог этот рыжеволосый юноша по-настоящему представлять, что его ждет. Его знаний о жизни и его фантазии не должно было хватать на то, чтобы в красках представлять все, что собирался сделать с ним Ксандр. Мужчина и сам е знал, что будет делать с юношей, оказавшимся в его власти, только жажда обладания сводила его с ума. А остальное за воображением.
Мольбы не тронули его, но он понял, что если не подтолкнуть Армана, принятие душа растянется на весь вечер. Разувшись и сняв пиджак, Ксандр босиком подошел к душевой кабинке, на ходу закатывая рукава. Отвернув рожок душа к стене так, чтобы струи воды не попадали на него, он включил прохладную воду. Смочив губку, он обильно полил ее гелем и размял в руке, до образования густой пены. Стряхнув лишние мыльные хлопья, он обратился к застывшему от страха юноше:
- Повернись ко мне спиной, упрись ладонями в стену и разведи ноги, - тоном, после которого не хочется возражать, не то что сопротивляться.

Отредактировано Александр Шантер (2008-07-12 17:38:05)

0

19

Смешно было бы надеется, что Шантер выслушает его и откликнется на просьбы, но несмотря ни на что, Арман продолжал надеяться, все еще не мог осознать происходящее до конца. Поэтому каждое последующее действие учителя повергало в шок. Вот и сейчас он беспомощно, словно кролик, выхваченный на ночной дороге светом фар несущегося на него грузовика, замер, в то время как Шантер неспешно подходил,закатывая рукава,взбивал пышную шапку пены, включил воду. Вода показалась слишком холодной для трясущегося словно в лихорадке юноши, и он задрожал еще сильнее, чувствуя, что начинает замерзать. Вода била по напряженному в ожидании телу холодными иглами, и Арман, чувствительный к холоду и не переносящий его, жалобно покосился на стоящего неприятно близко мужчину.
От тона, которым был высказан следующий приказ, все мольбы замерли, так и не сорвавшись с губ. Арман закусил губу, подавляя невольный всхлип. Медленно, словно опасаясь подскользнуться переступил с ноги на ногу, повернувшись к стене.
К страху и гневу примешивалось совершенно абсурдное в данной ситуации удивление и странное смущение. Его собрались мыть?И вслед за этим совсем уж идиотская мысль: он что недостаточно чистый для этого извращенца?
Арман оперся обеими ладонями в прохладную стену, поставив ноги на ширину плеч, и обернулся через плечо на Шантера. Было слишком неуютно оставлять этого человека за спиной, словно опасное животное, которое может кинуться в любую минуту.
- Месье...- жалобный писк, так не похожий на прежние презрительно-тягучие интонации - Месье.. Я.. Я мылся.. Мылся в школе, перед тем как прийти к вам.

+1

20

Дно душевой кабинки было несколько приподнято над полом, оттого Арман стал выше на несколько сантиметров, но разница в росте сгладила это различие. Подойдя как можно ближе и поставив одну ногу на бортик ванной, чтобы было удобнее, Ксандр несколько секунд разглядывал юношу, прежде чем губкой коснуться его кожи. Совершенство линий поражало воображение. Мальчик был сложен удивительно гармонично, настолько, что казался совершенным созданием, сошедшим с картин античных художников. И этот бескрылый ангел с глазами цвета весенней листвы этой ночью будет принадлежать ему. От волнующей перспективы захватило дух, сердце прыгнуло куда-то в глотку и забилось там бешено, словно ритмом своим собиралось разорвать трахею.
Проигнорировав слова Армана о том, что он чист, Ксандр еще несколько раз сжал губку в руке и принялся намыливать спину юноши. Свободной рукой он придерживал его за загривок, не давая вертеть головой. Пальцы болезненно сжимали нежную светлую кожу, да и сам факт, что держали его, как какого-то мелкого воришку, пойманного на карманной краже, должен был действовать отпрыску дворянской семьи на нервы. Уязвленная гордость часто болит куда сильнее ссадин и синяков, а уж заживает она и верно куда дольше. А то, что делал мужчина, должно было уничтожить достоинство юноши.
Мыльная губка мерно скользила по плечам юноши, ласкала шею, затем ниже по его спине. По острым лопаткам и вдоль позвоночника и, наконец, желанной добычей упругие полушария ягодиц. Нежная кожа манила прикоснуться не руками, губами. Мужчина обмывал ее бережно, круговыми движениями водя губкой сперва по одной, потом по другой половинке. И только потом проник в ложбинку между ягодиц. Пористая губка оставляла пенный след на коже, брызги воды размывали ее и она изящным узором покрывала тело юноши. Брызги попадали и на рубашку Ксандра, и та уже была достаточно влажной. Но он не останавливался, с особым усердием моя чувствительную кожу вокруг ануса. Напоследок прикоснувшись к колечку мышц мыльными пальцами и легко, на пробу, надавив, он двинулся ниже обмывая бедра и длинные стройные ноги Армана.
Этот медлительный, почти интимный процесс действовал одуряющее. Ксандр уже явственно чувствовал, как тесны стали ему брюки, но продолжал также неторопливо мыть свою жертву. Впадинки под коленями, такие трогательные, и плотные икры, и тонкие лодыжки. И ступни узкие, как у девушки. Красоту Армана он мог теперь не только видеть, но и касаться ее, гладить ладонями, ласкать, чтобы потом грубо взять, но это позже.
- Повернись, - хрипло, но все-таки справился с собой. – Можешь также опираться на стену.

0

21

Дрожа под колючим знобящим дождем душа, непроизвольно выгибаясь, чтобы уйти от прикосновений учителя,Арман вдруг вспомнил скачки в Аскоте, на которых побывал как-то с отцом. Там счастливый владелец фаворита, угольно-черного трехлетки,так же по хозяйски оглаживал лоснящееся тело жеребчика, сверкая самодовольной ухмылкой.Вот и он тоже.. Стоит как покорная скотина, бессловесная, полностью зависимая от хозяина. Арман скрипнул зубами, унижение, стыд, посыпающаяся злость уже не позволяли просто стоять, покорно подставляясь под руки Шантера.Он хотел было возмутиться, но в этот момент почувстовал, как осторожно раздвигают ягодицы, касаются колечка ануса.Сердце заколотилось с бешеной силой. Его решили вот так вот изнасиловатьь в душе? Прямо сейчас? Краска вновь прилила к побледневшим было щекам, крик застрял в горле, перейдя в беспомощный стон.Юноша дернулся вперед, прижимаясь к стенке душевой кабины.Он не выдержит этого.. Не выдержит, не выдержит.Хрипловатый голос учителя прошелся по натянутым нервам, вызывая дрожь.Надо было крикнуть, бороться, но память о том, что произошло в гостиной, была слишком свежа, и поэтому Арман безропотно повернулся, как от него и требовали. На учителя он не смотрел,буравя взглядом стену перед собой,только радувающиеся ноздри выдавали его состояние:запасы покорности и терпения иссякали.

0

22

Покорность, с которой юноша послушался короткого приказа, вызвала в душе мужчины настоящее ликование. Вот она, сломленная гордость, воплощенная в точеной фигурке трепещущего под его жадным взглядом мальчика. Такой хрупкий и изящный, достойный самого бережного к себе отношения, и вдруг оказался в руках гнусного извращенца, скрывавшегося за личиной добропорядочного, хоть и строго педагога. Просто-таки сюжет для романа. И не исключено, что пережив эмоциональное потрясение в юности, Арман отразит его отголоски в своем творчестве. Может быть, это не будет полноценной книгой, а только тонким сборником стихов, пронизанных горечью обиды и унижения, но Шантеру было приятно сознавать, что с этого дня жизнь юноши переломилась на ту, что была до, и ту, что после, наполненную воспоминаниями. Впрочем, в памяти могли бы сохраниться и более приятные моменты, будь юноша посговорчивее, как теперь.
Ксандру и самому не нравилось чрезмерное насилие, хоть часто он был довольно груб со своими любовниками. Но бить Армана он не хотел. Если бы мальчишка не вынудил его своим упрямством, все было бы намного проще и принесло бы ему меньше боли. А теперь… Ксандр протянул руку, предварительно стряхнув с нее лохмотья пены, и очень осторожно прошелся подушечками пальцев по контуру наливающегося багрянцем синяка под ребрами юноши. Аккуратно надавливая, чтобы не причинить лишней боли, он ощупал свежий кровоподтек, убеждаясь, что удар не повредил его серьезно. И только потом, словно опомнившись, вернулся к мытью.
Приподняв лицо Армана за подбородок, он повернул его к себе, вынуждая посмотреть в глаз, и покачал головой:
- Даже оскалиться на меня не вздумай, - короткая угроза, и Александр первый раз провел губкой над ключицей юноши.
Шея, руки, плечи, груди с маленькими горошинами сосков, впалый живот и дорожка тонких волосков, ведущая к паху. Ксандр тщательно намыливал светлую, кажущуюся прозрачной кожу мальчика. Даже невесомая мыльная пена казалась материей слишком грубой, чтобы соприкасаться с ней, и мужчине ждал, что стоит надавить губкой чуть сильнее и проступят тонкие царапины.
Спустившись ниже, Шантер особое внимание уделил гениталиям Армана. Отложив губку, он выдавил немного геля на ладонь и принялся обмывать руками вялый член и мошонку юноши. Он не торопился, разминая в руках не возбужденную плоть, поглаживая, скользя пальцами под крайнюю плоть и лаская влажную от воды и естественных соков головку. Добиться вымученной реакции, естественной для мальчика его возраста, которая последует, даже вопреки  его желанию, теперь стало новой для него забавой.

Отредактировано Александр Шантер (2008-08-03 19:39:04)

0

23

Оставаться бесстрастным было все сложнее: стиснув зубы, так что челюсти заныли, он вытерпел псевдомедицинский осмотр,напомнивший, что последует за непослушанием, промолчав просто сверкнул глазами, когда Шантер ухватив юношу за подбородок, высказал очередную угрозу.Ведь ему пока не делают ничего плохого: не бьют, не насилуют. Может стоит просто немного постоять и все? И Арман стоял, опираясь о холодную скользкую стену, пока ладони Шантера двумя алчными пауками скользили по груди вниз, ощупывая, поглаживая.Стоял, уговаривая потерпеть еще немного, пока скользкие прохлодные ладони не сместились к гениталиям. В первый момент он даже не понял, что мытье определенных частей тела может вызвать хоть какую-то реакцию кроме отвращения или ненависти к своему мучителю. Впрочем, он не так уж и ошбся, и ненависть и отвращение остались, но к ним прибавилось нечто иное. От настойчивых прикосновений внизу живота вдруг стало скапливаться странное напряжение, член, до этого вялый, начал твердеть,захотелось чтобы ласка Шантера стала настойчивей, определённей.Арман прерывисто выдохнул, поняв, что происходит. Он возбуждается. Ему становятся приятны касания этого извращенца.Дальнейшее произошло словно помимо его воли: не думая, рефлекторно он ударил Шантера по запястью, не слишком сильно, но вполне чувствительно,вынуждая прервать свою забаву, и шарахнулся в угол кабины.
- Хватит! Не надо! - юноша в отчаянии закусил губу, понимая, что подобное вряд ли пройдет для него даром.Он выставил ладони перед собой,словно бы это могло хоть как-то помочь.

0

24

Мальчик реагировал точно так, как и желал того Ксандр. Его тело отдавалось ему, предавая волю и разум, заходясь в насильственном возбуждении. Член юноши ожил, насыщаясь кровью от настойчивых прикосновений мужчины, крайняя плоть сместилась, обнажая лоснящуюся головку. Капля проступившей предсеменной жидкость упала на дно душевой кабинки, смытая водой и мыльной пеной и на ее месте тут же появилась вторая. Тонкая кожа туго натянулась, проступили вены, оплетавшие возбужденный ствол юноши рельефным узором. Ксандр с любопытством и желанием наблюдал за этими переменами, которые так легко происходили с организмом Армана, стоило лишь приласкать его, как, наверное, никто прежде не ласкал. Во всяком случае, вряд ли хоть один мужчина до учителя касался подобным образом его самых интимных мест.
Все впечатление испортила стыдливость юноши, вдруг вырвавшаяся наружу, еще и таким диким способом. Ударив мужчину по руке и, словно, в тот же миг осознав, что натворил, Арман шарахнулся прочь, выставляя перед собой руки, словно мог таким образом защититься от гнева учителя.
Только Шантер, вопреки ожиданиям своего ученика, не был ни зол, ни даже раздражен. С мягкой улыбкой он посмотрел на перепуганного юношу и покачал головой, словно осуждал не за глупую выходку, а за этот неоправданный страх. Медленно потянувшись через душевую кабинку, Ксандр взял в руки рожок душа, вынимая его из крепления, и навел струи прохладной воды на юношу, словно загнанное, преследуемое охотниками животное, забившегося в угол. Поливая его, мужчина круговыми движениями ладони бережно смывал пену с его груди, живота и гениталий, стараясь более не пугать мальчика ни словами, ни резкими жестами. Снова последовала лаконичная команда "повернись", и, ожидая, пока мальчик примет прежнюю позу, мужчина отвел руку с рожком в сторону.

0

25

Арман настолько уверился в том, что сейчас невозмутимое лицо исказит гримаса бешенства и тяжелая пощечина собьёт его с ног, что, когда мужчина просто улыбнулся и продолжил смывать с него пену, он ощутил не просто облегчение. Это была почти благодарность. Абсурд, но Арман чувствовал странную благодарность за то, что его не стали бить и наказывать, хотя он имел полное право защищаться. И снова стыд и отвращение, но уже не к Шантеру, а к самому себе. Ну почему он оказался таким слабым? Почему совсем ничего не может противопоставить этому человеку? Почему не вопит, не вырывается? Он, с детства привыкший к тому, что все его даже не приказы, прихоти, исполняются мгновенно, не выносящий никакого неуважения, панибратства. Мысли тяжелым гудящим роем бились в голове, почти вызывая боль и Арман почувствовал себя уставшим. Слишком много всего произошло. Утомительный перелет, спор с преподавателем,известие о планах отчима, немыслимые условия, выставленные Шантером и вот теперь это.. это.. Эта прелюдия. Ведь то, что делает преподаватель, только начало, юноша понимал это, но осознать до конца не мог. Сложно представить, что к концу дня он будет себя чувствовать ещё более униженным.
Шантер терпеливо ждал, пока мальчик повернется и Арман уже не пытаясь спорить покорно встал как и было приказано.Страх немного притупился и он вновь уперся лбом в стенку, прикрыв глаза.

0

26

Теперь мальчик казался податливой глиной, попавший в умелые руки гончара, способного при помощи собственного мастерства и незамысловатых приспособлений придать ей любую форму. Сейчас Шантер мог лепить из податливой после страха и унижения души юноши то, что ему бы вздумалось. Беда была в том, что он еще не решил для себя, каким хочет видеть Армана по истечении выходных, потому он действовал по наитию, сменяя грубость почти что лаской, заставляя юношу трепетать в ожидании удара и едва не плакать от облегчения, когда жестокое наказание не следует за проступком. Не следует немедленно, но мужчина  не думал забывать, что строптивый мальчишка попытался проявить свой характер, отстраняясь от ласкающей его руки. Наказание он отложил на потом, сейчас всецело увлеченный купанием своей добычи.
Смыв пену с плеч и спины Армана, Ксандр принялся обмывать его ноги, минуя притягательные округлости мальчишеского зада. Только когда кожа под пальцами начала скрипеть от чистоты, мужчина перекинул рожок душа через низенький бортик душевой кабинки так, чтобы тот всегда был под рукой, и положил ладонь на поясницу юноши. Надавил, принуждая прогнуться в позвоночнике и невольно выставить зад. Картина при всей своей кажущейся банальности, вышла непристойная, и Ксандр одобрительно и даже успокаивающе похлопал Армана по спине.
- Упрись руками в стену и расставь ноги шире, - свободная ладонь скользнула между ягодиц мальчика, раздвигая их. – Расслабься.
Пальцы мужчины снова коснулись упругого мышечного колечка, запирающего вход в тело юноши. Теперь не легкое касание, словно случайное или даже почудившееся, а настойчивые движения подушечками пальцев вокруг ануса. Несильные надавливания, шелковое поглаживание нежной кожи этого интимного места, прежде чем один палец проникает внутрь, бережно раздвигая тугие мускулы. Смоченный водой, он двигался легко, входя до второй фаланги и почти полностью выходя наружу. И только когда сфинктер перестал судорожно подрагивать, привыкнув к чужому присутствию, Ксандр убрал руку.
Убавив напор воды в душе, он свинтил с рожка широкую насадку, оставляя только длинную гладкую рукоять, толщиной примерно в два пальца. Разведя ягодицы Армана как возможно шире, он прижал текущую прохладной водой рукоять к разработанному анусу мальчика и плавно погрузил ее конец внутрь.
- Не дергайся, - предупредил, продвигая рукоять душевого рожка, еще на полсантиметра вглубь. – Я не хочу случайно тебя травмировать.

0

27

Арман молча повиновался, доже не пытаясь протестовать, когда Шантер вынудил его замереть в непристойной позе:  чем быстрее все закончиться, тем быстрее он уйдет из этого места.
Тень тупого безразличия, начинавшая было окутывать мозг, развеялась, стоило только почувствовать настойчивое прикосновение к анусу.Мышцы судорожно сжимались, делая проникновение куда более неприятным, чем могло бы быть, юноша впился зубами в запястье, чтобы не дать протестующему воплю вырваться наружу,он часто и неглубоко дышал, зажмурившись так, что перед глазами поплыли красные круги. Значит сейчас.. Сейчас.. Его и впрямь решили изнасиловать тут.. В душе. В книге, прочитанной им не так давно, встречались сцены изнасилования мужчин, причем все они сопровождались немыслимыми мучениями и страданичями жертвы, а подчас и её смертью. И Арман,  ожидавший жуткой боли пытался хоть немного себя успокоить, хотя получалось крайне плохо.Тело ожидало пытки и потому расслабиться юноша никак не мог, но Шантер был на удивление терпелив, он не причинял боли, добиваясь того, чтобы палец почти свободно скользил в анусе. Постепенно дыхание выровнялось, сердце колотилось уже не так бешенно, и мужчина убрал палец, чем вызвал облегченный вздох. Арман ожидал что Шантер разденется и продолжит, но не услыщал шороха снимаемой одежды, вместо этого до обостренного страхом слуха донесся металический лязг и вдруг к входу в его тело прижалось нечто гладкое, твердое и холодное. Донеслась команда стоять спокойно и в него медленно вошел этот предмет, гораздо больше пальца и это уже было больно. Юноша сдавленно замычал, с трудом подавляя желание рвануться в сторону, но боясь пораниться.Он уже понял, что ввел в него мужчина и снова запаниковал, не понимая, зачем он это сделал. Прохладная вода заполняла внутренности довольно быстро, вызывая резь, живот округлился и Арман с ужасом понял, что долго так продолжаться не может. Он расширенными от шока глазами оглянулся на Шантера:
- Что.. Что.. Что вы? Зачем? - с губ срывались нечленораздельные , несвязные вопросы.

0

28

Прохладная вода не прогрела металл в достаточной степени, чтобы сделать проникновение хотя бы комфортным. Рукоять медленно скользила внутрь, войдя уже до середины, лаская стенки кишечника холодными стальными боками, причиняя легкую боль и в большей степени неудобство от ощущения инородного тела, занявшего анус. Непривычное ощущение для юноши, выросшего среди нянек и гувернеров, которые сбивались с ног, стремясь выполнить еще не высказанное желание единственного отпрыска знатного рода. А теперь его трахал стальным стержнем его собственный учитель и все, что он мог противопоставить ему, это беспомощные вопросы, срывавшиеся с дрожащих от волнения и обиды губ.
Вода, хоть и слабым потоком, продолжала течь, заполняя кишечник юноши. Ксандр переместил руку с его поясницы на живот и аккуратно прощупал, проверяя, не слишком ли много жидкости заполняет его. Он тягуче поглаживал низ живота Армана, массируя его и контролируя допустимый объем влитой в него воды. Решив, что уже вполне достаточно, Ксандр выкрутил кран, отключая ток воды.
- Теперь сожми зад, когда я вытащу рукоять, - учитель говорил так буднично, словно выдавал указание на выполнение контрольной работы. – Тебе надо будет потерпеть несколько минут, прежде чем можно будет сходить в туалет.
Осторожно вытянув из растянутого уже зада мальчишки металлическую рукоять душевого рожка, он снова включил воду и обмыл ее перед тем, как накрутил обратно насадку. Закончив, он вставил рожок в крепление и направился к раковине мыть руки. Выдавив в ладони сразу две порции жидкого мыла, пахнущего полевыми травами, он тщательно растер его в руках, взбивая густую пену. Во время всех этих действий он даже не смотрел на своего пленника, если так можно было назвать ученика, попавшего в его власть из-за своей доверчивости. Теперь Арману приходилось терпеть довольно неприятные, возможно даже болезненные ощущения, от воды, распиравший его кишечник. И это не говоря об унижении, которое испытал юный аристократ, которому только что сделали клизму таким необычным способом.
Вытирая руки полотенцем, Ксандр обернулся к юноше и, глядя на того с небрежной усмешкой, сдержанно приказал:
- Можешь сесть на унитаз и облегчиться, - и не удержав насмешки, прибавил. – Только не расплескай содержимое, пока дойдешь.

0

29

даже если бы Шантер выбирал специально, вряд ли он бы смог удачнее выбрать способ, чтобы выбить из ученика всякую охоту сопротивляться, по крайне мере в ближайшее время. Арман был болезненно стыдлив, если речь шла о личной гигиене. Доходило до того, что он испытывал смутное чувство неловкости, когда горничная убирала и мыла туалет и ванную комнату после него.А бывая в кино, театре, ипподроме, он никогда не посещал общественные уборные. Некоторые функции человеческого организма казались ему крайне постыдными, грязными, поэтому то, что делал с его телом учитель казалось страшнее изнасилования, по крайней мере, на этот момент.
Гладкая холодная трубка продвинулась дальше в тело, вырывая еще один вскрик боли, юноша дрожал, прижимаясь к прохладной стене
- Выньте... - прерывистый вскрик-вздох - Выньте!
Мгновения, когда вода заполняла его кишечник, казались нескончаемыми, наконец короткая команда, выполненная со всем рвением, вот только разрешения облегчить кишечник ему не давали.
Дыхание участилось настолько, то казалось, юноша сейчас заработает гипервинтеляцию. Выворачивая шею он беспомощно следил за каждым шагом, каждым жестом мужчины, нарочито медленно мывшего орудие недавней пытки, потом руки. Наконец получено разрешение, но Арман остался на месте, только неловко повернулся, поддерживая живот.Он изо всех сил сжимал анус, внутренности разрывало, от очередной особо острой колики он медленно опустился на колени, беспомощно глядя на Шантера.
- Я не могу.. Не могу так. - губы дрожат, тело от напряжение сводит судорогой, силы уходят на то что удержать все внутри себя.
- я.. Прошу.. Один. Оставьте одного... - по лицу уже текут слезы, слова вырываются удорожным шепотом, горло сжимают спазмы, словно его сейчас вырвет.
- Я.. всё.. всё, что скажете... Только оставьте.. Только уйдите.

0

30

Мальчишка должен был кинуться к унитазу, едва получил дозволение от учителя и не потому, что вдруг понял, что послушание единственный способ сократить неприятные моменты пребывания в гостях у Шантера, а только затем, чтобы освободить от воды растянутый кишечник. Вода туго заполнила внутренности юноши и давила все сильнее, причиняя дискомфорт и все нарастающую боль. И при все при этом мальчишка готов был потерпеть и дальше, лишь бы избежать публичности в этом интимном деле.
Патологически стыдлив? Вполне возможно, что необходимости справить нужду в присутствии взрослого практически незнакомого мужчины вызывала у трепетного юноши отвращение, и возможно, он и правда был готов на все, лишь избежать этой унизительной процедуры, даже пойти на еще большее унижение, встав на колени.
Этого Ксандр ожидал меньше всего. Маленький приятный сюрприз, который устроил ему Арман. Он думал, что заставить вздорного и гордого юношу встать на колени будет самой большой проблемой, что юный аристократ и под страхом побоев не пожелает преклонить колени перед каким-то плебеем. Но перспектива опорожнить кишечник на глазах у постороннего оказалась страшнее угроз и побоев. Так просто и так изящно. Небольшая гигиеническая процедура и раздавленный грузом стыда, Арман стоит на коленях перед ним, прямо на дне душевой кабинки и униженно умоляет уйти.
Неспешно приблизившись к юноше, Ксандр перекинул полотенце через плечо и сложив руки на груди недовольно взглянул на юношу.
- Я не уйду, - совершенно спокойно, ведь он только ставит юношу в известность относительно своих планов. – Я затеял это представление не для того, чтобы пропустить кульминацию.
Теперь, когда мальчик обернулся к нему лицом и опустился на колени, Шантер мог лучше разглядеть, как округлился его живот, раздутый водой. Пожалуй, он перестарался, влив во внутренности Армана жидкости больше, чем это было необходимо для самого тщательного промывания. Не страшно, разумеется, и вода не повредит здоровью юноши, но чем большее ее у него внутри, тем труднее сдерживать ее в себе. Мальчик делал над собой усилие, сжимая мышцы ануса, но разработанный сфинктер не сможет удержать поток жидкости, когда та хлынет все-таки наружу.
- Тебе следует поторопиться, - почти дружеский совет. – Или ты рискуешь облегчиться прямо в душевой.

0


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Жилой район Берлингтона » Квартира Александра Шантера