Школа "Вентана-Граф"

Объявление


Приветствие Школьные новости Распорядок дня
Приветствуем вас на нашем форуме. Он недавно открылся и идет набор игроков. Частная школа «Вентана – Граф» приглашает на работу учителей, а так же учеников – для обучения и развития своих талантов.
Небольшая просьба – с учетом, что мы - горе рекламщики, покидайте наши листовки - где у вас получится. Заранее благодарим.
Объявления администрации


Расписание и объявления


9.00 - география (Ив-Рошель Декур)
12.00 - обеденный перерыв.

13.00 - факультатив по МХК (учитель по замене Джастин Вивер)
Полезные ссылки Предыстория и сюжет Вакансии

Игровой день [7]
7 ноября *пятница, 6.00 - 8.00; погода: солнечно, - 11

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Четвертый этаж » Учительская


Учительская

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Все так же мило улыбаясь, Тотетсу продолжал беседу с директором
-Я вообще предпочитаю скромность и самокритичность, господин директор. А раз вы говорите, что ваша библиотека так хороша, то обращусь за этой обновкой туда.. *спокойно ответил Оборотень, словно не о его деньгах шла речь
«И получу всё тужу книгу, которую никому особо, кроме меня, не нужна. Но опять таки – за счет школы. Хотя если у неё силенок хватит получить не такую уж и широко распространенную книгу узкого направления» спокойненько цверкало в голове у Смотрителя, невозмутимого как скала
«Нет, красавчик. Тебе определенно не идет эта пластмассовая улыбка. А вот кошачий изгиб….. Интересно как такие люди в детстве выглядели?. Как улыбались?.» Прокомментировал молча, эстет-самовыучка «медицинскую» улыбку директора
-Мы обсуждали Шекспира, господин директор. В частности обсуждали одна за другой его пьесы, хотя рассказывал преимущественно начитанный ученик нашей школы. Вылюбите Шекспира, мсье директор?.

0

32

- Наша библиотека – блестяща, - произнес Джастин. – Можете в этом не сомневаться.

                      Блистательная ложь!
                       Не тот ли, кто любовь так славословит,
                       На Фульвии женился, не любя?
                       Не так глупа я: знаю, что Антоний -
                       Антоний…

Процитировал Джастин, в ответ на вопрос смотрителя.
Любопытный у них персонал: даже смотритель зверинца: этот оказался страстным любителем Шекспира. Таким, страстным, что всю ночь прообсуджал его с учеником. Директор усмехнулся, и усмешка его означала только одно – «Сделаете промах, господин смотритель зверинца, и будете свои книги получать в другой школе».
- В любом случае, мсье Нити, вам не Шекспира надо обсуждать, а лучше присматривать за порученными вам зверями. У шимпанзе потускнела шерсть – это явный недосмотр в их рационе, - произнес  он. – Павлины – теряют оперение. Вы поменяли смесь состава пшена для них? – как обычно, Джастин был в курсе абсолютно всего, что происходило на территории его владений.

0

33

ООС: Напоминаю – в реале, под который мы косим, гомосексуализм не поощряется и не распространен

Кивнув чему-то своему, Тотетсу все так же спокойно смотрел и чуть улыбался. Недопонимание росло и в этом были виноваты хиппи
-Я не сомневался, что директор показательный пример хорошего вкуса *хотя Тотетсу сомневался, где он слышал эту фразу. В любом высшем учебном заведении (в стопке образований у Тотетсу была не только школа, муз.школа и мед.училише, но и это самое высшее учебное заведение), как известно каждому, дать образование не только по их направленности и будущей специализации, но и различные предметы идут для общего развития будущих специалистов и магистров. Смотрителю повезло с выбором и с генами, в которых была любовь к литературе
Хотя это хобби сводилось к любви читать и анализировать, а не зубрить. Даже любимые моменты
-Мсье директор, наш зверинец в полном порядке, в  каком можно их держать на выделяемые этому отделу деньги и как это возможно в нашем климате и в наше время года. За 10 лет работы в зоопарках, по вашему я могу быть не магистром своего дела?.
-Вы меня вызвали сюда для того чтобы обсудить то, что я  лишь переночевал в одной комнате с учеником?. Я не понимаю основу вашего не довольствия. Я лишь поговорил с учеником и дружески пообщался, сопроводив его в его комнату (как и положено учителю или руководителю в момент близости комендантского часа), что в этом ненормального? *недоумение застыло на лице смотрителя, а мимика у него была более чем живой и в  полной мере показывала то, что он верит в сказанное
Взглянув на часы Тотетсу покачал головой
-Кстати самое время для кормление питомцев школы, а то разные случи бывали, ведь ученики еще не ушли в поход с мсье Дантэ. Я могу идти?. *После такого диалога с директором, Оборотню определенно понравилось слово «мсье»

0

34

ООС: Поясняю: именно поэтому вас вызвали и оставили без премии. Директор не поощряет отношения между учениками и учителями, потому что  у нас – приличная школа))

- Ну, что ж, раз в порядке, значит в порядке, - отвечал Джастин. – В любом случае, я просто высказал вам свои наблюдения. И именно из-за 10 лет работы, а так же своеобразного вашего таланта в этой сфере вас и приняли в нашу школу.
Вивер повернул голову, посмотрел в окно. Этот разговор немного утомлял. Кажется, господин Нити так и не понял, за что его премии лишили. Посему  Джастин произнес прямо:
- Если еще раз, я увижу, что вы ночуете в комнате кого-либо из учеников, разговор наш будет коротким. Я просто подышу вам место либо в другой школе, либо … Куда пожелаете, туда вас и устрою. Это понятно, господин Нити? Проводить ученика до дверей его комнаты – это одно. А ночевать там – совершенно другое, - сухо подвел итог Джастин.
«Вот и делайте свои выводы, мсье…»
- Всего хорошего, мсье, - в голос директора снова вернулись благодушные мурлыкающие интонации.
Он кивнул оставшимся преподавателям в учительской, и быстро, уверенно, вышел из комнаты.

- - Школьные коридоры - -

0

35

«Боже мой, какая прелесть» Умилился смотритель, выслушивая все требования от директора. Шантажи и ультиматумы он очень любил, каждый раз с новым и новым восторгом их выслушивал, умиляясь людям
-Не увидите, господин директор *протянул смотритель, проследив взглядом за мужчиной, который высказал все, что считал нужным и гордо вышел, на прощанье лишь взмахнув несуществующей полой плаща «Ты сам сказал, милашка. Ты. Если будут такие новшества в правилах – не ты меня выгонишь, я  сам уйду. Школа большая и известная, но это лишь один штат. А их – много в нашем ненаглядном США. Не льстите, что лучшая и за пределами» сарказмно мелькало в  голове мужчины, с  которого не на миг не сошла улыбка и теперь она только стала шире, а  выражение лица – наглее. Ходя директор этого давным-давно не видел, а новый преподаватель химии был на время забыт. От чего и стал зрителем этого концерта-без-заявок
Оглянувшись на Анцифера, Оборотень пожал плечами и тож помахал рукой
-Удачи в поисках проказников-нарушителей. Удачного дня вам

» Школьные владения » Кабинет смотрителя зверинца

0

36

Подойдя к окну химик прям умилился от таких высказываний коллеги, ведь на прошлой работе ему не нужно было проводить таких дискуссий по поводу рабочего места. Ему нравилось, когда с ним обращаются сторого и держат на равне как и всех, не давая каких либо поблажек. В его очках заиграли небольшие блики, он было вновь попытался закурить, но все-таки удержался, ведь это ему не лаборатория.
«Ох, как мило, ну наконец я думаю смогу почувствовать настоящий вкус работы, будем надеяться я тут не разочаруюсь»
-Хм, благодарю, я все понял – в первый раз за многие годы душа мужчины пела, ведь он может кроме преподавания заняться ещё чем-нибудь. Химик неловко склонил голову на бок и просунув руки в карманы, прошел ближе к окну, не намереваясь выслушивать что либо ещё. Он просто остался ждать нарушиетелей.

Отредактировано Анцифер (2008-07-01 06:34:20)

0

37

» Второй этаж » Столовая

Оборотень шел себе своей дорогой  в общежитие, но кинутый взгляд на учительскую, дернул его зайти. Может тут основная масса учителей тусуется и проводит свободный от учеников вечер. Утопия этой школы, но лучше быть романтиком
Дверь распахнулась и стоящий на пороге смотритель недоуменно смотрел на Анцифера, который все еще был в этом кабинете и все еще ждал учеников. Так по крайне мере внешне это выглядело
-Они так и не пришли?. Знаешь те, кого ты ждешь могли давно уйти, ведь утром был поход *Обратился он к преподавателю химии

0

38

Анцифер медленно и устало перевел взгляд на Тетсу, на его уголках губ заиграла неловкая улыбка, химик знал что выглядел немного глупо, от того что простоял весь день в ожидании учеников.
-Да я уже так и подумывал...-неловко прошептал мужчина и отшел от окна повернувшись полностью лицом к своему собеседнику.
-А вы какими судьбами забрели вновь в учительскую мисье? - Анцифер кончиками пальцев еле касаясь поправил свои очки и немного оттянул воротник рубашки.

0

39

Сделав несколько шагов в глубь учительской и положив руку на спинку одного из кресел, Тотетсу чуть лениво погладил мягкую ткань. Такую далекую от истинной мягкости шерсти, что он пародировал
Не мог смотритель зверинца сдавать с головой, что директор (да и весь остальной состав) редко пылали таким патриотизмом, да рвением, что оставались допоздна.. а уже было достаточно поздно и грустно становилось на душе от такого халатного отношения к новичку всех остальных. Ведь ни у  кого ничего не отпало, предупредить о походе более подробно и в  частности, сказать те же комнаты или где их можно найти (учеников, что не явились)
-Я Тотетсу Нити, и предлагаю перейти сразу на ты *развернул по своему диалог Оборотень, хотя в  голове мелькнула мысль «А он меня хоть помнит?»
-Я шел мимо и решил зайти на огонек, а  теперь наблюдаю преподавателя, что достоин только похвал своим рвением, пошли я тебя чем-то накормлю и напою в честь этого *Миролюбивая и дружелюбная улыбка, многое скрывающая за собой и в  тоже время многое обещающая

0

40

Мужчина немного волнующе проследил за действиями своего собеседника, в стеклышках очков заигали некие смутные блики. Химик медленно снял очк и завел пряди волос назад, немного устало вздохнув.
-Я прекрасно помню вас. - Циля вновь еле улыбнулся уголками губ, окинув Тетсу печальным, можно сказать что постоянным взглядом. Мужчина немного после этих слов странно посмотрел на смотрителя, ему в первые было приятно, что кто-то решил о нем то ли позаботиться, то ли уже просто сжалобиться. От такого Анцифер даже немного растерялся, ему нравился его новый знакомый, хоть как Циля и понял, что тот не являлся преподавателем. Химик немного подался вперед отойдя немного от шока.
-Пожалуй поужинать я не откажусь.

0

41

Печальные и уставшие глаза собеседника , что-то зацепили в струнах Тотетсу и он улыбнулся более подбадривающее
-Помнишь?. Эт хорошо, я тебя тоже запомнил Анцифер Ля Фрам, новый наш преподаватель химии. Это упусти и пошли лучше найдем тебе чего пожевать
Махнув рукой тому следовать за собой, Оборотень нагло и даже не оборачиваясь направился к  выходу, а там по коридорам и лестницам вниз и к столовой, где Цилю ждал ужин, который был для того не только ужином по прикидкам Тетсу

» Второй этаж » Столовая

0

42

-Как скажешь... - Циля не спеша динулся следом за Тетсу.
«Думаю, мы хорошо поладим...Очень приятная личность...».
Мужчина просто умилялся...в душе, но как всегда вида не показывал. Он просто шел по коридорам за смотрителем, пытаясь ему улыбнуться.

» Второй этаж » Столовая

0

43

Комната Питера Смит-Кингсли. >>>

Англичанин, задумчиво потирая скулу, спускался по коридорам. Верный себе, даже в летнюю жару он оставался формален в мелочах: чёрные брюки со стрелками, белая рубаха, галстук. Единственное послабление душному лету Америки - это отсутствие одного из шерстяных джемперов. Что удивительно - в помещении было достаточно холодно, видимо, последние учителя на максимум выкрутили установки AC.

Питер присел за стол и побарабанил тихонько пальцами по коленке. Так, документы, телефоны компании, которая предоставяляла автобусы. Стоит, наверное, съездить вечером, помочь коллегам проследить, что юное поколение не рассеялось бесследно под покровом  ночи. Кашлянув, он набрал номер авто-компании.

- Да. Будьте так добры.. "Вента-Граф".
Выходит из комнаты.
Кэмпинг

0

44

Отыгрыш завершен

0


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Четвертый этаж » Учительская