Школа "Вентана-Граф"

Объявление


Приветствие Школьные новости Распорядок дня
Приветствуем вас на нашем форуме. Он недавно открылся и идет набор игроков. Частная школа «Вентана – Граф» приглашает на работу учителей, а так же учеников – для обучения и развития своих талантов.
Небольшая просьба – с учетом, что мы - горе рекламщики, покидайте наши листовки - где у вас получится. Заранее благодарим.
Объявления администрации


Расписание и объявления


9.00 - география (Ив-Рошель Декур)
12.00 - обеденный перерыв.

13.00 - факультатив по МХК (учитель по замене Джастин Вивер)
Полезные ссылки Предыстория и сюжет Вакансии

Игровой день [7]
7 ноября *пятница, 6.00 - 8.00; погода: солнечно, - 11

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Верхний этаж » Комната секретаря (Алекс Картер)


Комната секретаря (Алекс Картер)

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Стандартная комната, 4х4. Окно, большое, занимает одну стену, обиои - светлых тонов (при необходимости, обитатель комнаты может сделать ремонт), есть своя ванная комната и туалет.
Первым постом вы пишете описание своей комнаты и прилагаете картинку.

0

2

Достаточно  светлая комната. Помимо освещения, что дает окно, занимающее всю стену, на потолке множество люминисцентных лампочем и два бра над кроватью. Основную площадь  комнаты занимает большая кровать. Прикроватные тумбочки с каждой стороны от кровати. Напротив полки на стене, камод. Недалеко от входной двери - шкаф.
Небольшой балкон с двумя креслами и маленьким столиком.
Ванная комната находиться рядом с входной дверью и занимает минимум места.

Отредактировано Алекс (2008-06-17 01:58:27)

0

3

За оградой » Площадь перед воротами

Спустя какое-то время после поиска своей комнаты, Картер открыл дверь и вошел в помещение. Оставив чемодан у закрытой двери, он сразу же прошел в ванную комнату.
- Как же я ненавижу самолеты и все эти долгие поездки... - пробормотал он себе под нос и включил воду в душевой.
Приняв душ, он вышел в комнату, обмотав бедра полотенцем и разбирая вещи, вешая их в шкаф и укладывая в комод.
Через пару минут Алекс уже застегивал белую рубашку и завязывал галстук. Взглянув на часы, поняв, что искать директора пока еще рано, он вышел из комнаты, направившись в столовую.

Второй этаж » Столовая

0

4

Общие помещения » Комната отдыха

Алекс дошел до своей комнаты и открыв дверь, пропустил вперед Ленара.
- Прошу.
Алекс зашел в комнату и подойдя к балкону, открыл дверь. Достав из небольшого бара два бокала, он посмотрел на Ленара.
- Какое вино предпочитаете? Белое полусладкое или красное сухое?

0

5

Мсье Ленар, не забывайте о перенаправлениях.
Комната отдыха

- Любое... на ваш выбор.
Ленар чувствовал себя здесь несколько неловко, но, когда Алекс открыл окно и в комнату ворвалс свежий воздух, и Ленар почувствовал дуновение летнего ветерка, ему стало гораздо легче. Он улыбнулся, из-под ресниц разглядывая летнее марево за окном.
- Я вам завидую: у вас есть балкон, - Ленар тихо рассмеялся и обхватил себя тонкими руками за плечи. - И вид красивый.

0

6

- Балкон спасает только тем, что там можно курить и там же есть небольшое место для отдыха. Прошу... - он кивнул в сторону балкона.
Поставив бокалы на небольшой столик и разлив белое полусладкое прохладное вино, Алекс сел на одно из небольших кресел.
"Главное не переусердствовать с вином... лишь пару глотков..."

Отредактировано Алекс (2008-06-17 02:19:13)

0

7

Ленар благодарно улыбнулся, прошествовал на балкон и подхватил бокал. Здесь и вправду было восхитительно: Ленар очень любил высоту. Ветерок растрепал светлые волосы, улыбка на губах, и, слегка удивлённо - глотнуть вина. Чудесно...
Ленар прошёлся вдоль перил, неловко наблюдая за секретарём. Он показался парню вдруг каким-то очень и очень усталым...
- Алекс, спасибо вам.

Отредактировано Ленар (2008-06-17 02:35:02)

0

8

Прикурив очередную сигарету, Алекс удобнее расположился к кресле.
Он сделал небольшой глоток вина, и поставив бокал на стол, ездва заметно облизнул свои губы.
- М? - он посмотрел на юношу. - За что же вы меня благодарите? - удивленно спросил Картер.

оос: читай описание комнаты... столик и кресла на самом балконе стоят)

Отредактировано Алекс (2008-06-17 02:28:43)

0

9

ooc: запутался, поправлю. а всё потому, что очень спать хочу.. как вы ещё живёте???

- За приглашение. Мне неловко просить о том, чтобы со мной побеседовали и... чтобы на меня тратили время, понимаете? А здесь... все занятые люди, у всех свои обязанности, как к ним подойти? - Ленар сжал бокал и улыбнулся непонятно чему. - Вы чуткий человек, Алекс.

0

10

Алекс тихо рассмеялся. Сняв очки и положив их на столик, он посмотрел на юношу.
- Подходить к ним так же как ко мне. С простым приветствием. Тем более сегодня пятница и рабочий день окончен... что уж тут причетать о трате времени, Ленар?
Сделав еще один небольшой глоток виноа, Алекс поднес сигарету к губам и затянулся, выдыхая дым тонкой струйкой.
- И вообще, можно на "ты", я не особо люблю такой официоз, тем более в нерабочее время. - Картер легко ухмыльнулся.

оос: я не живу) я существую))

Отредактировано Алекс (2008-06-17 02:42:22)

0

11

- На "ты" - слегка напрягся Ленар и отвёл глаза.
Но я не могу обращаться к нему на "ты"... Он же...
Что, Лен, очкуешь? Что "он же..."? Старше? Опытнее? Выше по статусу? Что мешает?
Я не знаю...
Значит, прекрати психовать.

- Понимаешь, Алекс, я немного не привык... ну, к такой компании. Я на работе всегда общался с такими же, как я, наездниками... Даже, например, проще говорить "ты" человеку, как и ты, в грязных сапогах и конском поту, сидящему рядом с тобой в кузове машины, везущей на ипподром сено, чем... например, тебе... Всегда, я уверен, вот такому идеальному, похожему на настоящего английского лорда...

0

12

Картер улыбнулся, но не смог сдержать смеха и рассмеялся.
- Извини... - он улыбнулся.. - Просто почему-то у многих я ассоциируюсь с английским лордом... может просто потому что я родом из Англии. - Алекс вздохнул.
- Да, я понимаю о чем ты. Мне так же сложно называть на "ты" директора, собственно этого я и не делаю.
"И не делал... даже когда директор был любовником... Странно даже."
- Все же, если бы мне было лет тридцать, то может я и понял бы твое смущение. А так... я старше всего на три года, Ленар, поэтому обращение на "ты" вполне уместно.

Отредактировано Алекс (2008-06-17 02:52:03)

0

13

- Ладно... как скажешь, - Ленар глотнул вина и прикусил губу.
Проклятое смущение. Лен, тебе ведь он нравится. Иначе ты бы так не жался. Мне за тебя уже стыдно... и каким образом будем выкручиваться? Он на тебя не посмотрит, никогда и ни за что, не жди. У него наверняка есть подруга... невеста или даже жена.
Ленар кинул взгляд на ухоженные руки мужчины и опроверг последнее предположение несносного внутреннего голоса. Пропасть, что творится...
- Алекс, а ты... ты чем увлекаешься? - храбро выдал парень, изучая опустевший бокал.

0

14

Картер снова наполнил бокал Ленара вином и стряхнув пепел с сигареты, взглянул на собеседника.
- Из спорта - плавание... Все же без этого не могу жить. Есть хобби - рисование. Собственно будучи юнцом, я хотел поступать на какой-нибудь творческий факультет, но запреты отца сделали свое дело и я выучился на экономиста.
Еще один небольшой глоток вина, последняя затяжка и Алекс затушил окурок в пепельнице. Он еще больше ослабил галстук и растегнул верхнюю пуговицу рубашки.
- Так что помимо работы есть пара занятий которые помогают убить свободное время.
"Если это время не занято сексом, конечно же..."

0

15

Ленар проследил взглядом серых глаз очередное движение Алекса в области галстука и сглотнул.
- Да... я тоже люблю рисовать, больше всего - животных и людей. Акварелью...
Он поставил бокал на перила и коснулся тонкой ножки пальцами с обеих сторон, просто чтобы занять руки. Каждое его движение казалось ему нелепым.
- Жарко сегодня... - Лен помедлил, но тоже расстегнул рубашку и с трудом заставил себя опустить руку, чтобы не расстегнуть её ещё на пару пуговиц. Или совсем не снять...

0

16

Алекс внимательно наблюдал за собеседником, скрывая улыбку, всего лишь чуть сощурив глаза. Картер хотел было наполнить свой бокал, но все же передумал, вспомнив о возможных последствиях.
- Да, видимо такая погода продержиться еще несколько дней. - Алекс поднялся с кресла, прикурил и повернувшись боком к Ленару, облокотился о перила балкона.
- Но такая погода не так уж и плоха... Впрочем холод я почему-то люблю больше.

0

17

Ленар кивнул и засмотрелся на лёгкие белые облака, плывущие к горизонту. Впрочем, они недолго занимали его внимание. Алекс интересовал его гораздо больше.
По воздуху пролетали комочки тополиного пуха, похожие на смешных животных. Или на ожившие солнечные зайчики. Один из них запутался в волосах Алекса, и Лен несмело протянул руку, чтобы убрать его. Коснувшись волос секретаря, он моментально почувствовал себя глупо и поспешил оправдаться:
- Пушок... - он закусил губу, показал этот самый пушок и опустил руку, неловко коснувшись плеча Алекса.

0

18

Картер посмотрел на юношу, чуть сощурив глаза, едва заметно улыбнувшись уголками губ.
- Мне нравится как ты смущаешься... - Алекс тихо рассмеялся, наблюдая за юношей.
"Бог мой... так смущаются студенты, но вот чтобы преподаватели... "
Алекс затянулся и выдохнув сигаретный дым в сторону, снова взглянул на Ленара.

Отредактировано Алекс (2008-06-17 20:58:44)

0

19

- Нравится? - неловко пробормотал Ленар и покраснел ещё больше. Серые глаза заблестели, выражение лица стало одновременно и удивлённым, и радостным, и немного недоверчивым.
Лен, только не прозевай. Только не прозевай!
- А мне нравитесь вы, - выдохнул парень, который был ненамного старше студентов, которых должен был обучать.

0

20

Алекс посмотрел на Ленара и едва заметно улыбнулся, сощурив глаза.
- Хм... это понятие растяжимое... - он последний раз затянулся и затушив окурок в пепельнице, снова сел в кресло. - А можно поподробнее?
Картер улыбнулся, подперев голову рукой, внимательно смотря на Ленара.

0

21

Парень сглотнул, он загляделся на блики на стёклах очков и не сразу нашёл, что ответить. Да он вообще не знал, что на это можно ответить... льстить он не умел и не считал нужным, говорить правду было страшно. Нужно было найти что-то вроде компромисса. Приятное с полезным.
- Н-н... вы-тты мне нравишься, ты добр со мной, ты общительный... То есть нет. То есть... - он совсем запутался и мотнул головой, теперь он избегал взгляда Алекса и деревянно выпрямился, вцепившись в парапет и разглядывая какую-то точку на далёкой земле. - Ты мне нравишься, ты привлекательный. И мне нравится твой голос, как ты говоришь, мне нравится наблюдать за тобой. Вот так... - парню показалось, что после такого заявления краснота с его ушей и скул не сойдёт никогда в жизни.

0

22

Алекс едва заметно улыбался, слушая Ленара. Когда тот договорил, Алекс поднялся с кресла и подошел к юноше, остановившись у него за спиной, поставив руки на перила балкона по бокам от Ленара.
- Вообще... когда говорят подобное, в глаза смотрят... - сказал он негромко. - А ты взгляд отводишь и заставляешь меня думать правда это или нет.

0

23

Боже...
Хевен даже обернуться не решался.
- Я-я... просто боюсь, что вы... м, ты не так поймёшь. Или... или что тебя это оттолкнёт. Я бы не хотел видеть в твоих глазах отвращение или презрение. Вот... но... - он медленно повернулся, прислонившись поясницей к парапету, понимая, что теперь он в ловушке чужих рук. Взгляд глаза в глаза, серые - полные отчаянья, но и решимости. - Ты мне нравишься, Алекс. Это правда.

0

24

Алекс старался не рассмеялся, но на губах была улыбка, пока Ленар этого не видит, стоя спиной к нему. Когда Ленар развернулся, Алекс встретился с ним взглядом, внимательно наблюдая за ним.
- Не так пойму? - переспросил он негромко. - Интересно, почему столь милый юноша должен вызвать у меня презрение или отвращение. - он сделал наигранное задумчивое лицо. - Дай подумать... хм... наверное лишь в том случае если бы мне не нравились мужчины, наверное это меня оттолкнуло бы. - он тихо рассмеялся, сощурив глаза.
- А так... не вижу поводов для отвращения и презрения. - спокойно сказал он, не отводя взгляда и не отстраняясь, но давая Ленару возможность уйти, если тот захочет.

0

25

Во всём облике юноши замерцала надежда.
Неясно даже было, каким образом это вдруг стало заметно, даже не в выражении лица и не в глазах. Не в ставшей чуть более расслабленной позе и не в дрогнувшем ритме дыхания. Он вдруг будто сам стал воплощением надежды.
- Я... это здорово... - пробормотал Ленар. О том, чтобы уйти, он даже и не подумал. Тонкие пальцы коснулись рубашки Алекса - даже не груди, только слегка задели саму ткань - и отпрянули. - Значит... Алекс, а я нравлюсь тебе? - он закусил губу.

+1

26

Алекс лишь опустил взгляд, взглянув на действия пальцев Ленара и снова посмотрел на юношу.
- Нравишься. - спокойно и прямо ответил он.
Взгляд Алекса лишь на секунду отвлекло небо, которое темнело, предвещая ночь.
"Как-то незаметно пролетело время."
Картер не отстранялся, а внимательно наблюдал за юношей, пытаясь угадать его последующие действия.

0

27

Лен подавил желание снова спрятать глаза и теперь только попытался улыбнуться.
- Мы выпили кофе на ночь... чтобы не заснуть... а вина... чтобы расслабиться? Такое сочетание... - второе "я" в воображении молча прикрыло ладонью глаза и сделало отмашку, будто говоря, что после такой бредятины терять уже нечего.
Лен помедлил, собираясь с силами. Такое ощущение, что он испытывает меня. Что ж, тогда что я потеряю? Подался вперёд и замер. Губы - в миллиметрах от губ секретаря, дыхание в дыхание. И надежда в глазах.

0

28

"Железная логика..."
Картер увидел то, что ждал, юноша дал понять чего хочет. Он едва заметно улыбнулся уголками губ и подавшись вперед легко коснулся губы Ленара.
Алекс скользнул рукой с перил балкона и прикоснулся к талии юноши, слегка прижав его к себе, постепенно углубляя поцелуй, не настойчиво, а скорее нежно.

0

29

Ленар ответил с отчаянной горячностью, втянув воздух, словно готовясь к погружению под воду. Пальцы сжались на рубашке Алекса, сминая, притягивая, будто парень пытался раствориться в чужом тепле. Ближе... пожалуйста... мне не хватает тебя.
Забывшись, он прикусил губу секретаря и испугался, что прикусил до крови, с тихим "ах-х" он отстранился и неуверенно взглянул на мужчину.

0

30

Картер чуть отстранился, когда Ленар прервал поцелуй, чуть облизнув нижнюю укушенную губу.
"Боги... и почему у меня такое чевство что я совращаю неопытного студента первого курса?"
Алекс снял очки, убрав их в карман рубашки и снова посмотрел на Ленара, скользнув пальцами по его шее, заведя ладонь к затылку, путаясь в его волосах. Картер сделал шаг вперед, из-за чего его колено оказалось между ног юноши, и чуть теснее прижался к нему.
Не говоря ни слова Алекс снова приник к губам Ленара, давая понять, что все в порядке. Да и конечно все было в порядке, чертов Алекс Картер любил укусы и боль от них.

0


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Верхний этаж » Комната секретаря (Алекс Картер)