Школа "Вентана-Граф"

Объявление


Приветствие Школьные новости Распорядок дня
Приветствуем вас на нашем форуме. Он недавно открылся и идет набор игроков. Частная школа «Вентана – Граф» приглашает на работу учителей, а так же учеников – для обучения и развития своих талантов.
Небольшая просьба – с учетом, что мы - горе рекламщики, покидайте наши листовки - где у вас получится. Заранее благодарим.
Объявления администрации


Расписание и объявления


9.00 - география (Ив-Рошель Декур)
12.00 - обеденный перерыв.

13.00 - факультатив по МХК (учитель по замене Джастин Вивер)
Полезные ссылки Предыстория и сюжет Вакансии

Игровой день [7]
7 ноября *пятница, 6.00 - 8.00; погода: солнечно, - 11

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Верхний этаж » Комната секретаря (Алекс Картер)


Комната секретаря (Алекс Картер)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Ленар со спокойной улыбкой прошествовал следом за мужчиной, куда-то исчезла вся его виноватость. Он аккуратно взял кружку, не обращая внимания на то, что пальцы ощутимо обожгла нагревшаяся керамика, и прислонился поясницей к перилам.
Он молчал. Опустились сумерки, все студенты, наверное, разбрелись по комнатам - начался комендантский час. Лен вдруг подумал, что ему тоже стоило бы ложиться спать, несмотря ни на что, завтра убедт новый день - трудный. Стало очень тихо, только орали сверчки - ветер успокоился.
- Алекс... а завтра, - вдруг вспомнил парень, - ты не против, если мы с тобой погуляем вечером или... может, просто посидим где-нибудь. Если ты захочешь отдохнуть в одиночестве - я пойму и найду чем заняться.

0

62

Алекс сделал глоток чая и поднявшись с кресла, приблизился к Ленару. Закурив, он облокотился о перила и повернув голову взглянул на юношу.
- Можем и погулять, а можем и посидеть. - он мягко улыбнулся. - Алекс чуть подался вперед и приблизившись к Ленару, легко чмокнул его в губы.
- У меня есть идея завтра собрать преподавательский состав, который останется в школе и не пойдет в поход. Все же коллективно отдыхать тоже неплохо. Но если хочешь, то можем сначала или после и вместе побыть.

0

63

- Хочу, - слегка порозовел парень и легко поцеловал Алекса в ответ между его сигаретными затяжками. Отстранился, смакуя вкус на губах. - Но только если ты захочешь. А насчёт маленького корпоративчика - я только "за".
Он слегка замялся и глотнул обжигающего чая, улыбнулся.
- Хоть познакомлюсь поближе с другими учителями...

0

64

- Значит договорились. - Алекс мягко улыбнулся, и затянувшись, выдохнул сигаретный дым. - Правда я еще точно не знаю кто остается. Директор, я и ты - точно. Кажется еще Тотетсу, смотритель зверинца, останется.
Сделав глоток чая, он снова поставил кружку на столик и затушив окурок, приблизился к Ленару, упираясь руками о перила балкона, по бокам от него, внимательно разглядывая его лицо.

0

65

Парень неловко улыбнулся, он грел о кружку руки и вглядывался в глаза секретаря, будто пытаясь найти что-то.
- Понятно... интересная компания. Я несколько раз разговаривал со смотрителем по работе, но так и не познакомился поближе, как и с директором, впрочем... Но я же всего лишь тренер верховой езды, какие у меня могут быть разговоры с директором.
Он вдруг рассмеялся.
- Хотя... ты секретарь... мне ведь и здесь находиться странно. Но я рад...
Он снова потянулся и поцеловал мужчину.

0

66

Алекс не дал Ленару отстраниться и приобняв его за талию, углубил поцелуй, не смотря на то что между ними была кружка, которую Ленар держал двумя руками, Алекс не думал отстраняться так скоро.
Мягко разорвав поцелуй он снова взглянул на юношу.
- Думаю что после окончания рабочего времени уже совершенно не важно кто какую должность занимает, не так ли?
Картер мягко улыбнулся и отстранившись, взял кружку, допивая чай.

Отредактировано Алекс (2008-06-20 00:22:41)

0

67

- Ты прав, - тихо рассмеялся Лен и допил чай. - Это не может не радовать, - лукаво добавил он, копируя манеру Алекса иногда говорить так.
Парень поставил кружку и сцепил руки.
- Наверное, пора мне и честь знать, да? Только, Алекс, ты сможешь предупредить меня, когда вы соберётесь с остальными учителями?

0

68

Картер допил чай и поставил кружку на столик.
- Да, конечно... предупрежу. - он мягко улыбнулся и снова поцеловал Ленара в губы. - Приблизительно после обеда соберемся если ничего не измениться. - шепнул он в губы. - Но если что-то даже изменится, то с тобой все равно увидимся...

0

69

- Это очень здорово, я как раз после обеда освобожусь, - обрадовался Лен, он не отстранялся от мужчины и говорил тоже в самые губы, дыхание к дыханию. - Надо обязательно увидеться.
Парень вдруг деланно серьёзно задумался, чуть отпрянув и коснувшись пальцем нижней губы. Фыркнул:
- Главное - успеть переодеться, иначе я буду не слишком эстетичен в опилках и конском навозе.

0

70

Алекс рассмеялся и мимолетно поцеловав Ленара в губы, отстранился.
- Успеешь.... А утром... может быть утром я загляну к тебе в конюшню.. Давно я лошадями не любовался. А заодно и с тобой пообщаюсь, пока ты с ними возиться будешь.
Картер прошел в комнату, включив приглушенный свет. Взяв листок бумаги, он что-то записал на нем и развернувшись, протянул листок Ленару.
- Мой телефон... на всякий случай.

0

71

- Спасибо... Я буду ждать тебя утром, - парень подхватил ладони Алекса и сжал в своих. - Правда, будет лёгкая суета, но это не важно...
Он отступил к двери, понимая, что если он не уйдёт сейчас, Алекс рискует получить сожителя на коврике у двери.
- Мне пора, - Лен отступил ещё - уходить не хотелось совсем. Сжимая пальцы Картера, парень тянул его за собой. - До завтра. И всё равно спасибо тебе за всё.
У самой двери он отпустил Алекса, поцеловал его и, махнув на прощанье, скрылся в коридоре, прикрыв за собой дверь.

---Комната Ленара---

0

72

- Хорошей ночи, Ленар. - Алекс мягко улыбнулся, легко ответив на поцелуй Ленара и проводив его взглядом, закрыл дверь на ключ.
"Хм, а все это время дверь была открыта. Что-то я перестал следить за подобными мелочами..."
Алекс включил свет в ванной и закрыл за собой дверь. Он вернулся в комнату спустя минут двадцать. На бедрах было полотенце, волосы были влажными. Кожа тту же покрылась мурашками от сквозняка. Алекс убрал кружки, закрыл дверь на балкон и сев на край кровати, закурил, едва заметно хмурясь.
"Пора рассеивать приступ дежа-вю... хотя... хорошо это закончиться или плохо уже не важно. Семь лет прошло и..."
Алекс стиснул зубы, смотря куда-то перед собой.  Перед глазами появились картинки прошлого и какой-то странный гул в ушах. Он усмехнулся и затушив недокуренную сигарету, поднялся с кровати и стал одеваться.
Голубые джинсы, черная рубашка... волосы снова собраны в хвост. Очки. взгляд в зеркало и снова Алекс Картер прежний... никакой чувственной слабости как минуту назад.
Алекс выключил свет и вышел из комнаты, закрыв дверь на ключ.

Второй этаж (комнаты учителей) » Комната № 7 (Минос Лики Фет)

Отредактировано Алекс (2008-06-20 01:16:52)

0

73

<<<второй этаж<<< комната Миноса Лики Фета

Минос удачно добрался до двери своего любовника и на минуту замер, пусто разглядывая блестящую дверную ручку, отсутствующе витая в месте, явно не имеющим ничего общего с реальностью и чёткими мыслями. Такое состояние называлось «погружением в себя». Где-то там – глубоко-глубоко внутри он думал о совсем ненужных, но подсознательно волнующих вещах. В таких случаях по обычаю возникает непреодолимое желание остаться в замершем состоянии вечно. Человек понимает, что время бежит, бежит быстро и неумолимо, теряясь в стоках прошлого, но он стоит, будто заснув с открытыми глазами. Похоже на транс, медитацию. Лики даже не помнил, как добрался до комнаты Алекса… да, Алекса. Последняя рациональная мысль: «он только мой», - и ничего больше. Никаких мыслей более, только механические автоматические движения по коридору и лестнице – словно и не живой вовсе.
Пальцы коснулись гладкой поверхности и медленно отступили назад; художник недоумённо приподнял брови – в комнате явно никого не было, он мог интуитивно улавливать такие мелочи. Значит, корпоратив так и не наметился? Мужчина откровенно недоумевал. Что ж, , Миносу не стоит дожидаться здесь учителей. Если кто и был, то они ушли.
Лики развернулся и неторопливо побрёл обратно к себе – следовало выспаться, так как на завтра запланировано посещение церкви. Да и Алекс говорил, что явится через пару часов… Хотя, может. всё же сегодня посетить часовню? Лики нужно было очищение. От чего? Он и сам не знал. Просто неожиданно возникло острое ощущение необходимости.

>>> припарковая территория>>> часовня

Отредактировано Минос Лики Фет (2008-07-06 11:14:46)

0

74

Школьные владения » Конюшни

Алекс вернулся в корпус и дойдя до своей комнаты, открыл дверь. Он прошел к кровати, не закрывая дверь. Все же Ленару он сказал что будет здесь, да и Лики он обещал зайти... кому-то из них если будет нужно, то они и придут. А сейчас Алексу нужно было только одно - сон. И ничего кроме.
"Надеюсь у меня есть хотя бы полчаса до того как придет Ленар"
Раздевшись, Алекс лег в постель и сразу же уснул.

Отредактировано Алекс (2008-07-13 18:35:16)

0

75

Общие помещения » Библиотека для учителей

Алекс вернулся в свою комнату. Положив блокнот на стол, подошел к полке с книгами. Долго выбирая книгу, откинул эту идею. Настроение отсутствовало, температура, кажется, уже превысила 38, хотя утром было всего лишь 37,2.
Алекс открыл форточку и сев за стол, включил ноутбук и достав из пачки сигарету - закурил.
Спустя полтора часа, он уже спал.

Алекс проснулся еще до того как прозвонил будильник. Как всегда. Душ, выукрить сигарету, собраться... привычные действия, только с температурой.
Взяв папки с документами, блокнот и ключи от комнаты и кабинета, он направился в столовую.

Второй этаж » Столовая

Отредактировано Алекс (2008-09-28 17:50:22)

0


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Верхний этаж » Комната секретаря (Алекс Картер)