Школа "Вентана-Граф"

Объявление


Приветствие Школьные новости Распорядок дня
Приветствуем вас на нашем форуме. Он недавно открылся и идет набор игроков. Частная школа «Вентана – Граф» приглашает на работу учителей, а так же учеников – для обучения и развития своих талантов.
Небольшая просьба – с учетом, что мы - горе рекламщики, покидайте наши листовки - где у вас получится. Заранее благодарим.
Объявления администрации


Расписание и объявления


9.00 - география (Ив-Рошель Декур)
12.00 - обеденный перерыв.

13.00 - факультатив по МХК (учитель по замене Джастин Вивер)
Полезные ссылки Предыстория и сюжет Вакансии

Игровой день [7]
7 ноября *пятница, 6.00 - 8.00; погода: солнечно, - 11

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Парк » Березовая аллея


Березовая аллея

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Аллея ответвляется от липовой. Древья высаны в ряд вдоль широкой дороги, которая очень удобна для того, чтобы совершать конные прогулки, собственно для этого и предназначена эта аллея.

http://i018.radikal.ru/0805/04/d1fdbc64211c.jpg

0

2

- Конюшни -

Было тепло. Теплый воздух ласкал кожу. Каприз послушно сначала шел шагом, потом, повинуясь приказу Джастина, перешел на легкую рысь. Березовая аллея всегда нравилась ему больше других – деревья, тонкие, стройные, словно резные – и каждый листочек, словно кружево.
Сейчас главное было другое – здесь никого не было.  Это радовало. Джастин не слишком любил людей, и предпочитал держаться от них подальше. А статус директора давал ему тут возможность – особенно никто не жаждал разговаривать с  Джастином без назначенного времени.
На прогулку ушло около двух часов. А потом он решил возвращаться. Собственно – такая конная прогулка его привела в более благодушное настроение, и Джастин решил, что чашечка кофе не помешает.

- Конюшни - Школа -

0

3

Шаг за шагом Анцифер все изучал аллею, возводя грустный взгляд к небу. Ему нравились новые окрестности, которые хотелось бы все время изучать и изучать.
-Хм, облачно утром, может к обеду все таки будет солнце...- мычал себе под нос молодой человек. Легкий ветерок медленно гулял по его волосам, будто играя с ними, Анцифер не знал чего ему в данный момент хотелось бы, может завести нового друга, а стоит ли? Такие глупые мысли постоянно не давали ему покоя. Он сонно потер глаза:
-Видно я ещё не совсем проснулся - вновь промычал Циля и снял свои очки немного приподняв их над лицом, начиная наблюдать через них за облаками.

0

4

Еще немного побродив, парень понял, что ему начинает надоедаь эта прогулка, в прочем что и следовало ожидать. Не спешно слазив в карман, он достал пачку сигарет и закурил, также медленно выдыхая клубы дыма.
-Надеюсь мне понравится в этой школе и я в ней не разочарюсь - вновь проборматал себе под нос уже в который раз. -Так, думаю надо осмотреть свое рабочее место, хм..-Анцифер презадумался.
-Может все-таки посетить директора? Хм...как сложно, даже выбрать не могу, но с другой стороны, должен я же с кем-о общаться или нет?...
Сигарета летела одна за другой, пока Циля прогуливался по парку, в конце возвращения на начало, откуда пришел, он оглянулся и посмотрел назад.
-А тут было мило...-улыбнувшись на прощанье мужчина пошел дальше.
Главное учебное здание >>> Первый этаж >>> Лифт

0

5

Отыгрыш завершен

0


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Парк » Березовая аллея