Школа "Вентана-Граф"

Объявление


Приветствие Школьные новости Распорядок дня
Приветствуем вас на нашем форуме. Он недавно открылся и идет набор игроков. Частная школа «Вентана – Граф» приглашает на работу учителей, а так же учеников – для обучения и развития своих талантов.
Небольшая просьба – с учетом, что мы - горе рекламщики, покидайте наши листовки - где у вас получится. Заранее благодарим.
Объявления администрации


Расписание и объявления


9.00 - география (Ив-Рошель Декур)
12.00 - обеденный перерыв.

13.00 - факультатив по МХК (учитель по замене Джастин Вивер)
Полезные ссылки Предыстория и сюжет Вакансии

Игровой день [7]
7 ноября *пятница, 6.00 - 8.00; погода: солнечно, - 11

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Общие помещения » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i017.radikal.ru/0805/5e/6b5ce6b1cddf.jpg

0

2

Комната отдыха хост клуб "Мед и Клевер"

Выбежав из комнаты, Кантор прошелся по скользкому паркету, аккуратно касаясь стен коридора. Все тут было так красиво, что ему невольно вспоминался его дом. Но настроение испортилось окончательно, и юноша решал, выйти ему на улицу или пойти в свою комнату.  Желание побыть одному пересилило, и Кантор пошел к комнате.
Проходя по коридору, Кантор заметил на стене зеркало, вделанное в стену. Юноша остановился напротив зеркала.
Какой-то я не такой. На девчонку похож. И эти дурацкие волосы,  постоянно вьются. Хм, может мне платье надеть?.. Господи! о чем я думаю!?
Хотя нет, я вполне нормальный, некоторые парни похожи на девушек и у многих волосы вьются
.”
Кантор нагнулся поближе к зеркалу, затем ладонью коснулся макушки и отвел ее в сторону, после чего сравнил расстояние от пола до ладони.
“И ростом я достаточно маленький. А мне уже 16 лет.”
Кантор продолжил стоять у зеркала совсем позабыв, что собирался идти в свою комнату.

0

3

Решив, что все-таки поздно для прогулок по коридору, Кантор оглядел себя в зеркало еще раз, фыркнул.
Затем он пошел по коридору, поставив перед собой цель: Найти свою комнату. Наконец найдя ее, Кантор остановился возле двери вздохнул и вошел в комнату.

Комната №10

0

4

- Комната хост-клуба -

Эжен стремительно пролетел по коридору к лифту. Сейчас требовалось только сократить дорогу, чтобы поскорее попасть в свою комнату. И главное, что никто его не попытался остановить. Впрочем, серб зря опасался – в коридорах никого не было, все разошлись по своим комнатам, готовясь к завтрашнему походу, либо занимаясь своими делами. Что до самого Эжена, то он решил оставаться в школе – представить Эжена Милута в палатке – нет, такое не возможно.
Наконец он достиг своей комнаты – и его никто не остановил по дороге…

- Комната Эжена Милута -

0

5

» Парк » Зеленая аллея

Ветер все поднимался и поднимался, ероша волосы обоих идущих и пронизывая холодом до самых костей, удивительное свойство, но вполне нормальное ночью. Даже летом
В помещении было успокаивающе тепло, неожиданно и резко светло, но и очень даже приятно в плане некоей иллюзии уединения - двери закрыты в комнатах и никого особо не видно
-Доставлен в целости и сохранности * Улыбнулся он Киму, которого не пременул хорошенько рассмотреть уже при нормальном свете
"Значит я не ошибся, вспомнив его.." мелькнуло и затухло в голове

0

6

» Парк » Зеленая аллея

Только попав, наконец, в здание, Ким понял, как же он замерз. Чуть щурясь от света ламп, он смотрел в лицо Смотрителю снизу вверх, замечая, что с темнотой ушло все мистическое и немного пугающее. На улице остались и ночные звуки природы, так что теперь на уши давила непривычная "стирильная" тишина. Поежившись, Хай-джин глубоко вздохнул.
- Не хотите чаю? Или кофе? - с самым невинным, даже, быть может, слишком, видом задал он вопрос, - я совсем замерз на улице, - сказал уже тише.

0

7

И вот они с Кимом стояли в коридоре, в здании общежития школьников, а  за дверью осталось все то, что сделало эту встречу столь чарующей. «Надо будет все же купить ту палатку» подумал Оборотень, так как в который Ра в мозгу прокрадывалась мысля-нелюбовь к зданиям. Природа, природа и еще раз природа
-У тебя не будет проблем?. *Решил уточнить заранее Тотетсу, так как точно не помнил как правила относились к ночным посещениям комнат учащихся и ходят ли по корпусу проверяющие, способные попалить всю романтику. Коменданты то есть, их всегда назначают, но вот распахивают ли они двери и посмотреть «как спит» тот или иной ученик

0

8

Хитро улыбнувшись, Ким покачал головой и покрепче сжал его руку, так и не убранную.
- Вряд ли..
Хай-джину в данный момент было все равно - будут у него проблемы, не будет. Слишком уж манила перспектива побыть наедине с Тотетсу, пусть хоть немножко. Впрочем, кажется настроя на "немножко" ни у кого не было. Парень повернулся и пошел по коридору в сторону лестницы, утягивая Тотетсу за руку. Ким быстро миновал несколько лестничных пролетов и вот уже стоял перед дверью в свою комнату.
- Какие могут быть проблемы, если мы закроемся изнутри? - улыбнулся он и вошел в светлое помещение.

» Комната 15

0

9

Все же приятная была улыбка у Кима, и она одна уже вдохновляла Смотрителя на следующий шаг, позволяя утянуть себя в глубь помещения. Рука мальчика была все так же сплетена с рукой Тотетсу, только теперь он вел Оборотня.
Тетсу никогда особо не задерживался в общежитии для школьников. Лишь мельком да мимоходом
-Будем надеяться, что никто не додумается штурмом брать твое логово. И что скажет твой сосед на полуночного гостя?. *Любопытствовал Тотетсу, оглядываясь и запоминая все в здешнем коридоре, хотя запоминать особо не чего было. Зато мелькнула довольная мысля, что он то – живет в крыле преподавателей, где отдельные комнаты и посему в его Логове творится полный беспредел, а  проверок нет, не было и не будет

» Общежитие мальчиков (второй корпус) » Комната № 15

0

10

Отыгрыш завершен

0


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Общие помещения » Коридор