Школа "Вентана-Граф"

Объявление


Приветствие Школьные новости Распорядок дня
Приветствуем вас на нашем форуме. Он недавно открылся и идет набор игроков. Частная школа «Вентана – Граф» приглашает на работу учителей, а так же учеников – для обучения и развития своих талантов.
Небольшая просьба – с учетом, что мы - горе рекламщики, покидайте наши листовки - где у вас получится. Заранее благодарим.
Объявления администрации


Расписание и объявления


9.00 - география (Ив-Рошель Декур)
12.00 - обеденный перерыв.

13.00 - факультатив по МХК (учитель по замене Джастин Вивер)
Полезные ссылки Предыстория и сюжет Вакансии

Игровой день [7]
7 ноября *пятница, 6.00 - 8.00; погода: солнечно, - 11

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Общие помещения » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.ut2000.ru/file/img/6491_b.jpg

0

2

Уроки были благополучно пережиты… Похмелье отступило.
«Частная школа… - вяло ехидничал внутренний голос. – Частная задница…в Америке».
Вместо того, чтобы делать уроки, Сей решил, что достоин немного полодырничать. В конечном итоге, учился он всегда на «отлично». Другого варианта не предусматривалось. Еще ему только не хватало, чтобы из школы выгоняли за низкие отметки. Нет…Выгоняли за другое. Уж не известно, к счастью ли, или к сожалению..
В общем, сейчас он сидел в общей комнате отдыха и…Да, да! Банально, но отдыхал. Еще бы. Все утро мучался крутым похмельем, потом еще этот…кузен.
«Р-р-р…»
Вот да же бог родственничка-то? Сей устроился поудобнее на диване, закрыл глаза и изобразил вид – «утомленная и раскаявшаяся грешница на пороге чистилища». С тем и задремал.

0

3

Коридор

Джо шел, неторопливо, чуть прихрамывая и пялился на все то безобразие, которым был украшены стены коридоров. Несколько весьма симпатичных картин, одна, невесть каким ветром занесенная сюда стенгазета, доска объявлений, мимо которой он сначала прошел мимо, но, зацепившись за слово "этикет", вернулся обратно и уделил листочку чуть больше внимания.
Мило оформленное объявление гласило, что организован клуб для обучения и стажировке в "правильном" с этикетной точки зрения поведении.
Джо хмыкнул, но сразу ломиться в этот клуб не стал.
Вместо этого уставился на мирно дремлющего в комнате отдыха юношу.
Видно было, что у того был бурный денек...
Решив подождать, пока сонное создание продерет глазки, Джолин уселся на софу напротив, довольно мерзко скрипнувшую пружинами под его неупитанной тушкой.
"Смазывать надо... пружины..."
Похоже, вздремнуть утомленному он так и не дал.

0

4

Вечером у каждого должно быть работы по горло… То есть, каждый сейчас должен бы сидеть в своей комнате или в библиотеке, и ух никак не шариться по комнатам отдыха.
«Я уже подумал, что нашел идеальное место, чтобы вздремнуть… - подумал Сей. – Нет, шляются всякие…Еще и скрипят тут, понимаешь ли…»
Он с неохотой приоткрыл один глаз и уставился на вновьявившегося. Потом кисло улыбнулся, и буркнул:
- Привет.
Да, приветствие – ахти, какое и вежливое. Но хамить сразу так, вроде как, и не зачем. Вон человеку как требуется, чтобы на него внимание обратили. Весь извертелся на своей нижней половине, мучая многострадальный диван.
Сей поднялся, соизволил открыть второй глаз и принялся соображать, что ему делать дальше.
Дальше подразумевалось все-таки подняться и пройти в свою комнату, и наконец уснуть – без помех.

0

5

- Буэнас ночес... - вежливо ответил Джо проснувшемуся по его вине парню. - Извините, что стал невольной причиной вашего пробуждения.
Диван снова немилосердно скрипнул, заставив юношу поморщиться. Решительно поднявшись с этого скрипучего чудовища, сделал несколько шагов к своему сидящему собеседнику и, улыбнувшись как можно приветливее, представился:
- Джо-Линн. Я тут новенький, всего несколько дней. Вот случайно увидел объявление о хост-клубе по этикету. Быть может, вы что-то слышали о нем? Просто не знаю, где искать его руководителя.

0

6

«Еще бы не слышал… - подумал Сей. – Руки бы оторвать этому горе-писаке…Впрочем, сие еще успеется».
- Недавно? Ничего, привыкнешь. Здесь скучновато, - сообщил Сей с таким видом, будто у него – постоянно и не проходящая морская болезнь.
Он почесал нос, мысленно чертыхнулся по этому поводу, потому что снова пить – никак не хотелось. Потом сел, и сотворил на физиономии своей качественно заинтересованное  выражение.
- Хост-клаб? – переспросил на всякий случай, для весомости. – Вообще, это мой брат повесил, Джеймс. Целиком и полностью его идея, а имя он прописал – мое. Честное слово, особо заниматься этим – не охота…
Внимательные зеленые глаза скользнули по лицу Джо. Потом Сей широко улыбнулся:
- А ты, что – хотел вступить? Зачем тебе это? Хост-клаб – это же тоже скукотища…Там ничего интересного нет.

0

7

Джо ухмыльнулся. Уже понятно, что с этим собеседником приседать в реверансах не обязательно.
- Замечательно, - имя руководителя клуба из объявления он запомнил плохо и за это поставил себе мысленно "минус" - вот как теперь к нему, случайно встреченному, обращаться. - Чудесно, что я тебя встретил.
Он уселся рядом с парнем на диван.
- Я знаю, что в плане повеселиться это заведение больше напоминает монастырь, - он потер руки, думая, какую именно идею хотел бы провести в жизнь с помощью этого клуба. - Но даже в его рамках можно найти варианты для интересного времяпровождения...
Лину еще немного помолчал, думая, как лучше сказать о желаемом.
- Да, я хотел бы вступить в этот клуб, - он подмигнул своему зеленоглазому собеседнику, - более того, я хотел бы, чтобы мое мнение в выборе напарник... напарницы было бы учтено. Это возможно?

0

8

- В плане «повеселиться», как ты выразился, - промурлыкал Сейджин, по-кошачьи потянувшись. – Здесь – самое оно. Не знаю, что ты имеешь в виду под этим словом, а по мне – тут нормально, более-менее. Ну, раз тебе приспичило в этот клуб - вступай, я тебя отговаривать не буду. Мне, собственно, параллельно…
Он потянулся за своей сумкой.
- Ну, если есть пожелания, говори, постараемся их исполнить, - он с усмешкой посмотрел на собеседника. – Хм… Тогда, надеюсь, что дождусь от тебя ответной услуги, если мне понадобиться? – поинтересовался Сей. – Кстати, Меня зовут Сейджин Бэлл, - он протянул руку Джо. – А ты кто будешь?

ООС: мсье Джо, вашим постом заканчиваем отпись, что успеть по времени. Ок?

0

9

- Можно даже не одной услуги, - Джолин внимательнее взглянул на своего рыжеволосого собеседника, - а даже двух-трех - если они не противоречат моим интересам и общепринятым законам.
Он пожал протянутую руку и представился теперь уже по полной форме.
- Я Джо-Линн Тернер, официальный жилец комнаты №2 и временно нетрудоспособный... точнее, неучебоспособный по причине собственного раздолбайства. - Темноволосый фыркнул. - Что же касаемо моих собственных пожеланий... Я бы хотел в пару ... барышню...
И перешел почти на шепот.
- Барышню Милут. Надеюсь, это возможно.
Распрощавшись с приятным теперь уже знакомцем и запечатлев в памяти зеленые его глаза и рыжеватую гриву волос, Тернер пошел дальше по коридору.
Дел предстояло много, были они преимущественно интересными.
И по дороге в собственную комнату Лину поймал себя на том, что думает тоже о глазах.
Но не зеленых.
А скорее золотых, с угольно-черным зрачком.
"Вот ведь наказание..."

- Комната Тернера - Кабинет географии

Отредактировано Джо-Линн (2008-06-10 22:05:30)

0

10

Отыгрыш завершен

0


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Общие помещения » Комната отдыха