Школа "Вентана-Граф"

Объявление


Приветствие Школьные новости Распорядок дня
Приветствуем вас на нашем форуме. Он недавно открылся и идет набор игроков. Частная школа «Вентана – Граф» приглашает на работу учителей, а так же учеников – для обучения и развития своих талантов.
Небольшая просьба – с учетом, что мы - горе рекламщики, покидайте наши листовки - где у вас получится. Заранее благодарим.
Объявления администрации


Расписание и объявления


9.00 - география (Ив-Рошель Декур)
12.00 - обеденный перерыв.

13.00 - факультатив по МХК (учитель по замене Джастин Вивер)
Полезные ссылки Предыстория и сюжет Вакансии

Игровой день [7]
7 ноября *пятница, 6.00 - 8.00; погода: солнечно, - 11

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Общие помещения » Комната отдыха хост клуб "Мед и Клевер"


Комната отдыха хост клуб "Мед и Клевер"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.svalen.ru/image/gost.jpg

0

2

- Оранжерея -

От предложенной руки Эжен не отказался. И теперь все выглядело, словно парень с девушкой просто идут в школу, или по своим делам. В любом случае, так было спокойнее.  Со спутником рядом было намного удобнее. Так они и дошли до школы.
Гостиная клуба была закрыта на ключ, но сам ключ на вечер был вручен Джо Тернеру.
Зайдя в комнату, Эжен подошел к столу, положил книгу, на нее – букетик подаренных цветов. Потом походил по комнате, рассматривая ее. «Смотрел» он своеобразно – изредка прикасался к той или иной вещи, потом сделал вывод:
- Здесь красиво…
Эжен  снова повернулся к  Джо.
- Скажите, зачем нужны такие клубы? – с интересом спросил Эжен. – Он не сталкивался раньше ни с чем подобным, и теперь ему было очень интересно. – Ведь намного проще и эффективнее будет  пригласить учителя этикета.
Эжен остановился у края стола, одной рукой чуть оперся о столешницу.

0

3

Комната №10

Войдя в зал Кантор первым делом начал осматриваться. Эта комната напомнила ему столовую в его доме. На столе он заметил прекрасные цветы, которые можно было бы нарисовать, только жаль в данный момент времени карандаша и бумаги у него с собой не было.
Вещи в этой комнате были красивы и изящны, помимо цветов Кантору понравилась люстра, висящая на потолке. Свет от нее распростронялся по всему залу и забавно играл на плитке.
Хоть Кантор был один, и у него еще не было друзей, одиноко ему не было.
Также в комнате он увидел двух юношей и от неожиданности отступил назад.
- И..извините, я не знал, что тут кто-то есть. Я т..только вот приехал и хотел осмотреться..и,- нервно начал говорить Кантор, после чего понял, что нервничает и заикается, и от этого покраснел, - И пришел сюда...Я вам сильно помешаю?

Отредактировано Кантор де Сансе де Монтел (2008-06-17 06:23:07)

0

4

Оранжерея

- Думаю, - неторопливо ответил Лину, - дело в разнице между теоретическими знаниями и практическими, а еще и в психологической бездне между учителем и учеником. Как тот не старайся преподать азы этикета, не факт, что его ученик сможет их применять на практике... возможно они останутся бесполезным багажом, единственная польза от которого - знание, как надо себя вести, но никак не навык этого самого поведения. Здесь же, разбиваясь в пары, ученики именно на практике учатся - и правильно общаться, и адекватно себя вести в обществе... и учатся они этому - в общении с равным, а не со старшим...
Естественно, по закону всемирного свинства их довольно нейтральной беседе тут же помешали.
Джо понял, что на будущее - безопаснее запираться. Ибо даже если их (а вдруг!) занесет в ванную в комнате любого из них, не исключен вариант, что какой-нибудь мимо бегущий школьник спутает комнату со своей и ввалится туда без стука.
"После ночных посетителей в библиотеке я уже ничему не удивляюсь..."
Во избежание проблем с неожиданным посетителем, Джо постарался загородить своими плечами компаньонку в платье. В его представлении сопоставить барышню с кем-то из учащихся школы было маловероятно, но все же...
- Сожалею, но вы действительно нам помешали, - Джолин сдвинул темные брови, - дело в том, что здесь проводятся занятия хост-клуба по этикету, и, по правилам, гостиная поступает в полное распоряжение занимающихся. Это время завизировано для меня и моей спутницы.

0

5

Эжен слушал ответ Джо с каким-то упоительным вниманием. Было действительно интересно. Он обдумывал слова, сказанные собеседником, и в них проглядывал какой-то особенный смысл. Или ему так показалось.
В комнате появилось еще одно действующее лицо. Отвечать на реплику визитера Эжен не стал. Это свидание превратилось в ад. Надо было послать господина Бэла на Дорогу Дорог. И добавить еще пару сербских крепких выражений, чтобы тот не заблудился.
Эжен наклонил голову, чувствуя, как его лицо заливает румянец. Джо его загородил, и Эжен так же инстинктивно прильнул к нему, стараясь спрятать лицо.
Определить в хрупкой девочке, льнущей к своему другу, никак нельзя было определить парня. Серб схватился тонким пальцами за рукав Джо, беспомощный, словно искал защиты. Он молчал, пытаясь не сделать какого-нибудь резкого движения, чтобы его потом не узнали.
Легкое, тревожное дыхание обожгло шею Джо.  И тонкие пальцы только еще сильнее вцепились в рукав рубашки, словно говоря: «Помоги мне…».

0

6

Кантору было очень неудобно, что он помешал беседе. От чего снова покраснел.
“Лучше бы сидел в комнате, вот уже нарвался. Только приехал, а уже успел поссориться.”
Кантору хотелось полностью осмотреть комнату, но раз уж такое дело, и те, двое пришли первыми. Он подумал и сделал вывод, что, конечно же, будет лучше уйти, и зайти как-нибудь попозже, ведь если он станет напрашиваться, то может и вовсе с ними рассориться. Хотя всегда приятно иметь парочку врагов. 
- П..простите.. я не хотел вам  мешать, я просто…-  Кантор резко развернулся и выбежал из комнаты.

Коридор

Отредактировано Кантор де Сансе де Монтел (2008-06-17 06:24:30)

0

7

Джо успел развернуться, прикрывая Эжена уже корпусом и давая ему возможность спрятать лицо за своим плечом. Рука как-то совершенно неожиданно для Тернера обвила тонкую, совсем девичью талию серба.
В принципе, подобных маневров можно было уже не предпринимать - вспыхнувший посетитель крайне поспешно покинул гостиную, разбудив у Джолина легкие угрызения совести. Но почему-то, он не мог поступить иначе - с того момента, как Милут спрятался за его спиной и, словно попросив о помощи, ухватился тонкими пальцами за руку.
И сейчас, когда серб еще не отстранился, Джо со смешанным чувством удивления и нежности смотрел на белые волосы, чувствовал у себя на плече тепло дыхания Эжена и... и не спешил отстраняться. Слушал постукивающее его сердце и...
Мысленно готовился к очередному скандалу.
И не спешил говорить первым.
Чтобы не спугнуть эту... атмосферу интимности и покоя.

0

8

Так, незваный гость ретировался из комнаты. В отличии от Джо, у Эжена никак угрызений совести не было. Сердце его бешено колотилось. Еще бы! Теперь для полноты картины не хватало, чтобы по школе потекли неприятные, склизкие слухи… Впрочем, может и ничего не будет. Вряд ли тот парень углядел в Эжене – мальчика.
Отцепляться от рукава своего спасителя Эжен не стал. Теперь Джо повернулся, обнимал его за талию, а серб словно прирос к полу. Ноги сделались тяжелыми, а сердце так и стремилось выпрыгнуть из груди. Он все не мог отойти от произошедшего.
«Надо было не приходить к нему…» - подумал Эжен.
Он поднял голову, лицо было бледным, губы как-то растерянно дрогнули:
- Он ушел? – спросил мальчик, и сразу же шепотом. – Что теперь будет?..

+1

9

Если Джо и сокрушался по поводу невежливого отношения к незваному гостю, то испуг в глазах Эжена и его вздрогнувшие губы заставили перестать об этом жалеть. Окончательно.
- Ушел, - Лину заглянул в черно-золотые глаза, так странно занимавшие его думы в последнее время. - Не бойся. Он...
Сердце куда-то заспешило, может от того, что отозвалось на переполошенные удары сердца прижавшегося хрупкого тела Милута, а может - на его легкую дрожь, а может - на то, что бледные розовые губы оказались вдруг так близко.
"Даже если я об этом пожалею..."
Джолин склонил голову, прикасаясь к этим нежным губам своими, ладонь его скользнула по спине серба вверх, пальцы вплелись в волосы, притягивая его к себе ближе. И оказалось - что у колючего "кактуса"-серба невероятно вкусные губы, и что одного поцелуя - нежного, страстного, жадного - бесконечно мало. Но Джо длил его, упиваясь сладостью губ, словно нектаром, и вкладывал в касания своих губ совершенно невероятную для себя самого ласку. Почему-то... несмотря на свой опыт, никого и никогда ТАК целовать не хотелось.
Тихий вздох, когда губы все-таки разъединяются и расходятся.
Запоздало:
- Он тебя не узнал...

0

10

Естественно, Джо его попытался успокоить. А Эжен успел пережить испуг, который выпархивал с его губ легкими, жгучими бабочками, и теперь желал только одного – уйти в свою комнату. Снять это платье, снова спрятать его в шкафу, и больше не надевать.
Только вот он не рассчитал момента. И вот мгновение – и чужие, жадные очень настойчивые губы целуют его. И в этот поцелуй вложена не страсть, а нежность, которая заставляет сердце успокоиться и только упоительно подрагивать. Он хотел было отстраниться, его порыв был таким, но рука Джо удержала, придерживая затылок, не давая отшатнуться. Да и так ли хотелось этого?
«Нет», - ответит себе Эжен позднее на этот вопрос.
И наконец губы разъединяются, и связывает их только горячее дыхание.
На лице Эжена невозможно прочитать эмоций. Оно застыло, словно каменная маска. Потом щеки его горячо вспыхивают, и серб прячем лицо на груди Джо, только нервно пробормотав:
- Ваше поведение совсем не допустимое…

0

11

А Джо...
А Джо молчал и счастливо улыбался, прижимая серба к себе и легко поглаживая его белые пряди волос, и не хотел совсем справляться со своей нежностью, которая была в каждом касании пальцев и в его мыслях об Эжене.
И не надо путать было эту нежность с жалостью... Милут был достоин уважения, а не причитаний и скорбных вздохов. Маленький мужественный человек.
- Ужасно недопустимое, - он приподнял лицо серба за подбородок и поцеловал пятна яркого румянца на щеках. - И - что самое страшное - я не хочу исправляться... совсем.
Ласковое и осторожное касание губ к уголкам глаз - странных, невероятных, заставляющих вздрагивать сердце от нежности.
- Ты... удивительно красив... - то ли примериваясь, то ли подставляя свои губы в надежде на ответный поцелуй.

0

12

Кажется, Джо немного перестарался. Его горячие губы запорхали по лицу серба. Эжен вглядывался в лицо Тернера, которое расплывалось у него перед глазами. Он очень плохо видел, а сейчас еще туман волнения и страха окончательно мешали ему сосредоточиться на зрительном образе.
Последние слова было приятно слышать. Но Эжен и привык к комплиментам, и все-таки сердце приятно затрепетало. Но он все-таки высвободился из теплых, уверенных объятий, метнулся к двери. У двери остановился, пытаясь найти ручку, и только, когда пальцы уверенно легка на дверную ручку, обернулся:
- Лучше, мсье Тернер, если вы больше не будете меня беспокоить, - глухо произнес он.
Было видно, что эмоции навалились на мальчика, и он взвинчен до предела. Этот вечер вообще выбил Эжена из равновесия.
Он выскочил в коридор, и даже не забрал свою книгу, которая так и осталась лежать на краю стола, впрочем, как и букет анютиных глазок, которые до этого серб очень бережно держал в своих тонких пальцах.

- Коридор -

0

13

Наверно, этого и стоило ожидать. Протянуть руку к цветку - и уколоться о шипы. Так бывает... и Лину сам виноват, что поддался чувствам, а не разуму.
И поспешил.
"Терпение - не моя добродетель".
Легкая улыбка на губах, еще помнящих вкус губ серба.
"И все-таки - определенный прогресс есть. Уже не пощечина..."
Книгу Джо захватил - передаст потом, когда снова того увидит. Цветы... цветы - нет. Кажется, сейчас к Милуту стучаться бесполезно, а завтра букет букетом уже не будет.
Время было не сильно позднее, ходить по школе в таких растрепанных чувствах не хотелось - не дай боже Сей попадется по дороге или с Эженом столкнется... похоже, им обоим нужен был тайм-аут, на обдумывание происшедшего.
Ноги думали по-своему.
Поняв, что они все равно ведут в коридор корпуса мальчиков, Лину вздохнул, вернулся за цветами и пошел прямо по этому курсу. К комнате Милута.
"Я  спятил".
Так и держал в руке "Братьев Карамазоффых". И букет.
"Не потеряю".

комната Милута

Отредактировано Джо-Линн (2008-06-18 22:26:22)

0

14

Отыгрыш завершен

0


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Общие помещения » Комната отдыха хост клуб "Мед и Клевер"