Школа "Вентана-Граф"

Объявление


Приветствие Школьные новости Распорядок дня
Приветствуем вас на нашем форуме. Он недавно открылся и идет набор игроков. Частная школа «Вентана – Граф» приглашает на работу учителей, а так же учеников – для обучения и развития своих талантов.
Небольшая просьба – с учетом, что мы - горе рекламщики, покидайте наши листовки - где у вас получится. Заранее благодарим.
Объявления администрации


Расписание и объявления


9.00 - география (Ив-Рошель Декур)
12.00 - обеденный перерыв.

13.00 - факультатив по МХК (учитель по замене Джастин Вивер)
Полезные ссылки Предыстория и сюжет Вакансии

Игровой день [7]
7 ноября *пятница, 6.00 - 8.00; погода: солнечно, - 11

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Третий этаж » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Школьный коридор - просторный, удобный. Пол выложен качельной плиткой, двери сделаны панелями.

http://www.stroy-tv.ru/_data/objects/01322/icon.jpg

0

2

- Кабинет биологии -

Оказавшись в коридоре, Эжен прислонился к стене, чувствуя, как дыхание становится трепетным, словно бабочка.
- Идиот, - пробормотал он. И не ясно к кому это относилось – к преподавателю биологии, или к самому Эжену.
Какое-то время он стоял так, сжимая ремень сумки до судорог, даже костяшки пальцев побелели. Потом расстегнул пару пуговиц на рубашке, намеренно загибая воротник внутрь, словно очень торопился, одеваясь, и не заметил. Душили слезы. Было отчего-то обидно, и мальчик вдохнул воздух со всхлипом, протяжно, а потом развернулся и быстро прошагал по коридору вперед.

- Кабинет истории и географии -

0

3

кабинет истории и географии

Джо испытывал сильнейшее желание поподслушивать через открытую дверь, но одно он помнил точно - что перед ним в дверь выскользнул Сей, а тормозить в него Лину сильно не хотелось.
Вообще, мало кому такое нравится.
Впрочем, зависит от мягкости того, в кого тормозишь - как телесной, так и душевной.
Поэтому он неторопливо вышел в коридор и, чтобы оправдать свое пребывание перед кабинетом, присел, чтобы заново завязать шнурки на ботинке.

0

4

- Кабинет истории -

Сей вылетел из класса, словно за ним гналась свора охотничьих собак. Джо был тут, и рыжий хлопнул дверь нарочно – дверь ударилась о косяк и не закрылась. Потому что очень хотелось знать, что там происходит… И кажется не ему одному.
- Слышь…Это он – твоя барышня? – прошипел Сей на ухо Джо, встряхивая того за плечо. – Ты совсем офонарел? Как я тебе этого невротика в платье одену? Хотя…это не важно…- и Сей потащил Джо к двери. – Стой тихо…Хочу знать, что там за драма разыгрывается у этих двоих…И даже не думай мне говорить, что подслушивать – не хорошо!

0

5

Джо фыркнул.
- Подвинься, - шепотом потребовал он. - Думаешь, тебе одному интересно?
"Невротик... знал бы ты, каким он может быть... это еще - цветочки. И вообще. Он не моя барышня. Но... мне было бы интересно взглянуть на него в этом... черно-белом с кружевами*.
- Вот почему я и сказал - хоть две, хоть три услуги... Сложно, конечно...
"Я не знаю, почему мне вот так приспичило - клуб, барышня Милут, но мне это как-то очень нужно..."

0

6

Сей с интересом следил за разворачивающейся сценой. Шикнул на Джо, когда тот устроился рядом, потом снова заглянул в класс через узкую щелку. Зрелище было весьма интересным. Когда Эжен уткнулся в плечо преподавателя, Сей фыркнул, отошел от двери.
- Короче, ясно все с ними… - ухмыльнулся он. – Как ты думаешь, у нашего историка и твоей «барышни» роман?.. – деловито осведомился Сейджин, прикидывая, как можно выгодно использовать для себя эту новую информацию. – Вообще, весьма похоже на то… А я-то думал, наш «невозмутимый Ив» - одинокое совершенство…

0

7

Джо пожал плечами.
- Ну, я бы не стал судить столь опрометчиво на основе всего лишь одного наблюдения, - понял, что выпендривается, и сказал проще, - может, понаблюдать за ними еще? Учитель Ив слишком красив для того, чтобы его постель оставалась одинокой и не согретой кем-то еще...
Он вслед за Сейджином отошел от дверей и неторопливо пошагал по коридору.
- Не знал, конечно, что у них с Милутом столь доверительные отношения... Они не родственники случаем? - Вспомнив про письма у Эжена в столе от кузена с труднопроизносимым именем, - как я понял, у Милута очень крепкие связи с родственниками...
"А какого черта я его оправдываю? Уж не ревную ли?"
Короткий смешок - над самим собой.
"Совсем сдурел, однако".
- Ну, так что, - осведомился он у зеленоглазого, - могу я надеяться на некоторые шаги, предпринятые в сторону уговоров Милута касательно клуба?
"Что-то меня клинит в сторону труднопроизносимых оборотов. Видимо, либо мсье Питер, либо господин Ив влияют не в лучшую сторону..."

0

8

- Да брось, - фыркнул Сей. – Они вон там стоят и воркуют..- рыжий пожал плечами. – А если сейчас ввалиться в кабинет, будут оба растерянные и смущенные…Роман, уверен, - он перекинул сумку через плечо.
- Постель Ива, лапочка, - Сей похлопал  Джо по плечу. – Его невеста греет. Это я точно знаю – он при мне с ней по телефону говорил, один раз. Только греет она его постель не тут. Не думал я, что наш прекрасный мсье еще и по мальчикам специалист… - фыркнул Сейджин. – Ладно, это его право. И они не родственники. Мой отец хорошо знает отца Декура.  У него еще есть брат, финансист…И все.
Сей пошел по коридору вперед.
- Задача не из легких, конечно, я очень постараюсь… Даже самому интересно, что из этого получиться может, - признался Сей. – Люблю трудные задачи. В общем, посмотрим, может что и выгорит. Ладно, я пошел на обед… Счастливо, Ромео. И что ты только нашел…в этой припадочной «барышне»?
Вопрос был риторическим, естественно.

- - Столовая - -

0

9

<--- Кабинет №5

Данте закрыл кабинет и отправился в учительскую, мысли мужчины явно были заняты не милым, добрым и вечным, но чем-то весьма неприятным - он постоянно хмурился, складочки между бровей и в уголках губ становились всё глубже. Он рассеянным взглядом проводил споривших о чём-то мальчишек в дальнем конце коридора и тут же забыл о них.
Мужчина скрылся в лифте, направляясь на четвёртый этаж - в учительскую.

Учительская --->

0

10

Лину пожал плечами, совершенно не убежденный. Мало ли, не близкая родня, мож - дальняя, но от этого не менее родная? И насчет невесты... невеста - там, далеко, а здесь - никто не помешает найти ее заместителя... или заместительницу.
В искреннюю и верную любовь Джо пока не особенно верил.
- Нашел Ромео, - фыркнул он в спину уходящему Сею, - удачи...
Джо прислушался к ощущениям в желудке и, решив что уроки географии возбуждают аппетит, решил направить свои стопы в столовую.
Наверняка народец сейчас туда потянулся... можно и развеяться - пообщаться.

Столовая

0

11

Отыгрыш завершен

0

12

Комната №10
Кантор взбежал по лестнице и остановился возле кабинета с табличкой "Биология и география".
Юноша, переводя дыхание, решил подождать пока возле кабинета.
Он подумал, быть может, он увидит своих новых знакомых.

0

13

Он шел по коридору, сунув руки в карманы. Хотелось спать, ведь Сей полночи клепал фоторобот их доктора, зато теперь этот "фоторобот" гордо висит на самом видном месте на доске объявлений.
В коридоре уже стоял какой-то мальчонка. и рыжий подошел к нему, опознав в оном - своего соученика. Точнее, собрата по несчастью прибывать в этой школе.
- Привет, - кивнул он Кантору. - На географию? - он направился к двери кабинета.
"И этому приспичило учиться..И ведь небось здесь тоже из-за бездонных глаз шевалье Декура".

0

14

Кантор вздрогнул. Он перевел взгляд на пришедшего парня и покраснел.
- Привет, да, на географию.
Про себя Кантор отметил, что парень достаточно симпатичный.
Юноша улыбнулся.
"Интересно, а Роксез придет?"
- Я Кантор.
Он снова улыбнулся и покраснел до ушей.

0

15

- Ага, конечно, на географию,  - фыркнул Сей и зевнул.
Он подумал о том, что еще не поздно слинять отсюда и спокойно доспать у себя в комнате, но потом решил, что раз уж поднялся и приперся в такую рань, то стоит пойти и послушать, что им там расскажут.
- Окей, - кивнул Сей ученику. - Меня зовут Сейджин Бэлл. Пошли, что ли в кабинет...
И рыжий вошел в класс.

- Кабинет географии -

0


Вы здесь » Школа "Вентана-Граф" » Третий этаж » Коридор